Как вы реагируете на появление соперницы? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 15:55     #231
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Почему, как раз ожиданное...
Старый 16-08-2008, 16:03     #232
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Куськина Мать!
Вы уж простите,но весь топик не осилила,хотя и предполагала по Вашим высказываниями - что ничего хорошего здесь не получитсяслишком всё запущенно.
И,не пытайтесь держать,коли хочет пожить отдельно...никому насилие не нужно,поверьте!
Это пройдено...уже...

Удачи Вам, в НОВОЙ Любви.Она ,обязательно случится!
Старый 18-08-2008, 21:53     #233
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
Для тех, кому интересно, отвечу, что дела мои семейные нерадостны. Благоверный мой желает пожить отдельно, я не препятствую, а скорее даже настаиваю. Или у него мозг на место вернется, или разойдемся окончательно.
Думаю, дело в том, что я сама изменилась, и меня перестали устраивать отношения в том виде, в котором мы их имеем. Бороться смысла не вижу, т.к. мужа все устраивало, и он никак не хотел ничего менять. Дело даже не в леваке (предполагаемом или имевшем место быть), а в том, что нет желания прощать. У меня.
Пока живем под одной крышей, стараемся жить мирно, но при столкновениях искры летят. Такие дела.
Мда уж... предсказуемо все у них у мужчин, правда? я мысленно с Вами, ну вы знаете
Старый 18-08-2008, 23:00     #234
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
Для тех, кому интересно, отвечу, что дела мои семейные нерадостны. Благоверный мой желает пожить отдельно, я не препятствую, а скорее даже настаиваю. Или у него мозг на место вернется, или разойдемся окончательно.
Думаю, дело в том, что я сама изменилась, и меня перестали устраивать отношения в том виде, в котором мы их имеем. Бороться смысла не вижу, т.к. мужа все устраивало, и он никак не хотел ничего менять. Дело даже не в леваке (предполагаемом или имевшем место быть), а в том, что нет желания прощать. У меня.
Пока живем под одной крышей, стараемся жить мирно, но при столкновениях искры летят. Такие дела.
черт. обыдно, я была уверена, что у вас все наладится. Пущай идет, посравнивает, будет потом локти кусать.
Старый 25-08-2008, 21:51     #235
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
Мда уж... предсказуемо все у них у мужчин, правда? я мысленно с Вами, ну вы знаете
Спасибки. Вообще всем отписавшимся спасибо. Мне как-то сразу легче стало. А то последнее время хожу как каменная.
Старый 25-08-2008, 22:31     #236
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
Ну к примеру, пошли телефонные звоночки странные, муж стал задерживаться частенько. В общем, если вы понимаете, что хто-то есть, какова будет первая реакция. А потом?
у меня не может быть соперницы!!!! я лучше!!!
Старый 25-08-2008, 22:37     #237
lenuccia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Политехническая
Сообщения: 638
lenuccia отсутствует


Наташа, будте счастливы! Я тоже не осилила весь форум, но в общем-то поняла суть. У меня была схожая ситуация, когда я прочитала электронную почту мужа, у меня тряслись руки и пропал голос. Ну, я не могу молчать и долго раздумывать, и сразу все расспросила. Муж в очередной раз вспылил и пропал.. на три месяца. Я дала себе слово не звонить ему и не разыскивать. Первую неделю я ревела, вторую неделю отходила. Третью - рассказывала всем о своей беде, четвертую - делать нечего, надо как-то жить. Во второй месяц я стала обдумывать все мнения и советы и строить саму себя. На третий месяц я стала понимать, какое я сокровище, и еще неизвестно, кому повезло больше. И когда он вошел и увидел меня спокойную, с блеском в глазах, счастливую без него, его это, видимо, очень задело. И он стал меня снова завоевывать. С тех пор прошло два года, я вижу, что он изменился и старается, зато я знаю, что не пропаду и без него, и он это знает и научился считаться с моим "я"!

И вам желаю обрести себя, вы достойны счастья!
Старый 25-08-2008, 23:18     #238
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Спасибо за добрые слова и пожелания.
Дело-то не в другой, мне уже все равно, было там у них что, или нет, просто это стало последней каплей. Видимо, настало время что-то менять, хоть и не хочется резких поворотов. Но и дальше так нельзя, иначе возненавидим друг друга. А я этого не хочу. Поэтому один выход - разъезжаться. Иного выхода не вижу. И он должен многое осознать, и я должна измениться.
Старый 25-08-2008, 23:51     #239
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые слова и пожелания.
Дело-то не в другой, мне уже все равно, было там у них что, или нет, просто это стало последней каплей. Видимо, настало время что-то менять, хоть и не хочется резких поворотов. Но и дальше так нельзя, иначе возненавидим друг друга. А я этого не хочу. Поэтому один выход - разъезжаться. Иного выхода не вижу. И он должен многое осознать, и я должна измениться.
...Так случилось. Так вышло. Живем по привычке.
Я – одна. Ты – один. Разучились мечтать.
Расставания. Встречи. И все, как обычно.
И забыла, что прежде умела летать...
НанаВешняя...
Старый 25-08-2008, 23:58     #240
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Вот и еще одно подтверждение тому, что инициаторы развода - женщины. Очень похожую историю знаю от своей подруги, не стала удерживть мужа. А он через много лет ей заявил, что жить с ней ему было трудно, но если бы удержала, не ушел бы никуда...с ней трудно, а с другой тоска зеленая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.