Самая дешевая аптека, КАКАЯ? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 20:26
ответ для Subbota на сообщение "я всегда думала, что 36,6 самая..."
    #71
CTEPBA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 272
CTEPBA отсутствует


Я приобретаю все в Первой помощи - уже реальная скидка набежала, фармацевты всегда подскажут. Раньше ездила в Озерки - жуть! Дороже свои нервы, время в огромных очередях да и деньги на проед!
Старый 25-08-2008, 20:36
ответ для Kate1822 на сообщение "Самая дешевая аптека, КАКАЯ?"
    #72
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


в Озерках отовариваемся
стараемся приезжать в выходные с утра, тогда покупателей нет вообще - заходишь в аптеку и ты уже первый в очереди
Старый 25-08-2008, 21:35     #73
Elenio
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 198
Elenio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
А аптеки получают списки левых товаров? Интересно от кого? Завтра позвоню подруге, попрошу у нее списочек бракованных и левых товаров, может даст? Не путайте товар с механическими повреждениями и товар-подделку. Это разные вещи. Совсем.
Ну вообще-то существуют специализированные издания, которые распространяют фармацевтический бюллетень с перечнем забракованных товаров и их серий. И более-менее себя уважающие аптеки обязаны получать эти бюллетени и отслеживать наличие на своих полках препаратов, перечисленных в них. После чего возвращать все добро поставщику. Что делает поставщик с ними - не знаю. Теоретически должен вернуть производителю. Понятно, что не весь левак таким образом можно отследить, но надо хотя бы пытаться . Гораздо хуже, когда аптека сознательно закупает препараты у "подозрительных" фирм по "подозрительным" ценам. И тогда покупатель получает фальсификат - но имеет самые низкие цены в городе. Безусловно, не все препараты в таких неразборчивых аптеках фальсифицированы. И когда он попадется лично вам - неведомо. Может и не попадется, может и не вам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.