Кто ходит в фитнес клубы с детьми - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2006, 16:49     #1
little-lion
Активный участник
 
Профиль little-lion
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 324
little-lion отсутствует


Мне надоело ходить толстой, очень хочется в фитнес клуб + к тому же ребятенка пора снова в бассейн пристраивать. Хочется так, чтобы с деткой в бассейне позаниматься, а потом на часик пристроить его в детскую комнату и самой тоже. Бабушка у нас работающая, она итак все свое свободное время с малышом сидит, чтобы меня на работу отпустить, и напрягать ее сидеть с дитем еще и, чтобы я на фитнес сходила - уже совсем никак.

Позвонила в Планету Фитнес и Sport Life. В Планете Фитнес есть совместные занятия с детьми с 1,5 лет, а детская комната только с 3-х. В Sport Life вообще нет, хотя на сайте написано.

Подскажите, плиз, кто-нибудь куда-нибудь так ходит? Это вообще реально или у меня мультики.
Старый 17-10-2006, 11:06     #2
микроб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 902
микроб отсутствует


мы ходим в Планету на Петроградке. Правда, с малышом вместе ходим на детские занятия по субботам и воскресеньям. А одна по будням. Но обратила внимание, что пока одна мама плавала в большом бассейне, с ее сыном (ему 1г.9 мес.) занималась тренер в маленьком бассейне. Правда, я считаю, что это еще рано, чтобы кто-то чужой учил ребенка плавать. Деть орал и плакал. Но мама невозмутимо плавала.
Старый 17-10-2006, 22:44     #3
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


я вот тоже очень хожу. Возле нас центр, там есть дет. занятия, но они только вместе с мамой. Такая же проблема, короче. Остается няня, но тогда дороговато - платить за меня, дочу и няне одновременно
Старый 17-10-2006, 23:13     #4
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Профиль Дарья
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 672
Дарья отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugin Посмотреть сообщение
мы ходим в Планету на Петроградке. Правда, с малышом вместе ходим на детские занятия по субботам и воскресеньям. А одна по будням. Но обратила внимание, что пока одна мама плавала в большом бассейне, с ее сыном (ему 1г.9 мес.) занималась тренер в маленьком бассейне. Правда, я считаю, что это еще рано, чтобы кто-то чужой учил ребенка плавать. Деть орал и плакал. Но мама невозмутимо плавала.
Мы тоже с дочкой ходим в Планету Фитнесс. Плаваем с тренером. Не рано ИМХО. Деть с 1,3 плавает САМ. Сейчас поменяли. Вот попривыкнет, тоже буду во время их занятия плавать в большом бассейне.
Старый 17-10-2006, 23:36     #5
микроб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 902
микроб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Мы тоже с дочкой ходим в Планету Фитнесс. Плаваем с тренером. Не рано ИМХО. Деть с 1,3 плавает САМ. Сейчас поменяли. Вот попривыкнет, тоже буду во время их занятия плавать в большом бассейне.
нужно смотреть по ребенку - мне самой интересно учить малыша и купаться вместе. К тому же, в наши 1.5 года удобнее плавать вместе в большом бассейне - в нарукавниках или без них, а не в маленьком круглом бассейнчике диаметром 2 м и глубиной 40 см. Мое ИМХО
Старый 18-10-2006, 01:15     #6
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Мы ходим в Океаниум с 9 месяцев, 3 сухопутных занятия и 2 в бассейне, абонимент мать и дитя Сама хожу, дитя сидит в детской комнате, берут с 2 лет но моему делают исключение, он прекрасно остается с воспитателем.
Старый 18-10-2006, 10:10     #7
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Профиль Дарья
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 672
Дарья отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugin Посмотреть сообщение
нужно смотреть по ребенку - мне самой интересно учить малыша и купаться вместе. К тому же, в наши 1.5 года удобнее плавать вместе в большом бассейне - в нарукавниках или без них, а не в маленьком круглом бассейнчике диаметром 2 м и глубиной 40 см. Мое ИМХО
Во-первых , маленький басик теплее, во-вторых там намного меньше хлорки. Да и вообще там плавает ограниченное количество народа.А так, на вкус и цвет товарищей нет
Старый 18-10-2006, 10:14     #8
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Профиль Дарья
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 672
Дарья отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Мы ходим в Океаниум с 9 месяцев, 3 сухопутных занятия и 2 в бассейне, абонимент мать и дитя Сама хожу, дитя сидит в детской комнате, берут с 2 лет но моему делают исключение, он прекрасно остается с воспитателем.
Завидую
Старый 18-10-2006, 23:28     #9
MingShu
Старожил
 
Профиль MingShu
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 1 100
MingShu отсутствует


А если не сложно про этот Океаниум, где находиться, тел. и стоимость. Спасибо
Старый 18-10-2006, 23:57     #10
Volnushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 96
Volnushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Мы ходим в Океаниум с 9 месяцев, 3 сухопутных занятия и 2 в бассейне, абонимент мать и дитя Сама хожу, дитя сидит в детской комнате, берут с 2 лет но моему делают исключение, он прекрасно остается с воспитателем.
А что вы делаете в Океанариуме на сухопутных занятиях и в бассейне? Ничего не слышала о занятиях там... Расскажите, пожалуйста, очень интересно. Если возможно, со стоимостью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.