Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 12:20     #1
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Сегодня у моего мужа ДР, придет поздно, отмечает с друзьями, а чтоб мне было не обидно - водил меня вчера в итальянскую пиццерию, с Ритой в слинге. я такая довольная!!!!
А мой сёдня на работе проставляется, тож, когда будет, не представляю....

Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
мы дома !!!!!!
Поздравляем!!!!

Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
мамочки, сос, что делать с газами? доча уже 2 день не может прокакаться без трубочки (как только появилось нормальное молоко). это кошмар, сердце кровью обливается.... пробовали все : и на животик, и грелку, и массаж, и бебинос даю со вчерашнего дня и не ем все подряд. а могут это быть бананы или кефир?
Можно попробовать эспумизан, но реально нам помог саб симплекс ) какаем, теперь как пулеметы, в первый день давала три раза в день (тоже после трубочки начала), далее уже смотрю по её состоянию, могу и один раз дать, вечером, чтоб концертов не было

Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
девочки, понимаю что ответ на мой вопрос можно найти на форуме, но так не хочетца терять время какими продуктами можно увеличить молочко? чтобы не пить всякие чаи, а натуральными продуктами
Пить не меньше 2-3 литров воды в день+ 600-800 мл в день кисло-молочной продукции, 1500 мг кальция (МДМ мама, фемилак, например, это вместо витаминов), можно Млекоин (гомеотпатические шарики) попробовать (но не думаю, что все так запущено),
крапива: 3 чайные ложки на 2 стакана кипятка , 15 минут настоять, выпить в течении дня,
настой грецких орехов 0,5 стакана залить 0,5 кипящ. молока, в термос , настоивать 3-4 часа, выпивать 1/3 за 20 мин до кормления, 1 раз в день, через день (но у малюток может быть аллергия, поэтому тут все индивидуально)
Старый 25-08-2008, 20:28     #2
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
А мой сёдня на работе проставляется, тож, когда будет, не представляю....

А мой сегодня во дворе проставляется....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.