*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 18:29
ответ для Tusik на сообщение "Просто совет! Девочки, мамы..."
    #821
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Просто совет! Девочки, мамы малышастиков!!! Найдите хорошего стоматолога пока детки маленькие и отведите просто на осмотр. Не жалейте денег...за просто осмотр. Так, чтоб это было приятно вашему малышу, пусть это оставит приятные впечатления (и не обязательно , чтоб дарили игрухи и показывали мультики....у нас это восторга не вызвало). А вот, когда доктор за прием в 15мин!!! умудряется рассказать ребенку про слоника(слюноотсос), про фонтанчики(водичка для полоскания), маленькую сказку, спеть песенку, поболтать за жизнь, узнать о "здоровье" игрушки с которой пришла дочка на прием, и назвать ребенка уймой ласковых слов(принцесса, лапочка, малыш, умница, сладкая и т.д.) и при этом залечить кариес.....!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот тогда и понимаешь, как важен хороший стоматолог. И вот именно тогда и не нужен общий НАРКОЗ!!!

Удачи вам! И хороших стоматологов вашим деткам.
Кто же этот чудо доктор и где он работает???
Старый 24-08-2008, 21:17
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #822
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Жаль, что не осилила топ и доверилась солидной клинике, где другие врачи замечательно обращались с моими зубами. А вот дочки не повезло в Шведской стоматологии. Едва заморозив молочную 4-ку, доктор нещадно стала драть зуб! Ребенок орали и рыдал от боли. Неужели такое может быть? Мне драли зубы - совсем небольно было! Теперь для лечения зубов ищу другого доктора, да такого, чтоб дочку в чувства привести и вернуть приятные ощущения от зубных врачей, которые год назад нам подарила Хощевская в МЕДИ (ныне элитная и "золотая").
Старый 25-08-2008, 12:30     #823
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Лечили в пятницу зубик в районной поликлинике на Вознесенском, очень хорошая врач, дочурка не плакала и осталась даже довольна, т.к. ей зубная фея подарила игрушку (которую мы предварительно купили )
Старый 25-08-2008, 12:44     #824
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
Лечили в пятницу зубик в районной поликлинике на Вознесенском, очень хорошая врач, дочурка не плакала и осталась даже довольна, т.к. ей зубная фея подарила игрушку (которую мы предварительно купили )
А моей дочке так садистки вырвали зуб в Шведской стоматологии (клиника хорошая, но детский врач - ужас), что в Родео Драйв, в развлекательный центр, пришла реальная фея в виде молодой девчонки и подарила на свои выигранные очки Дашке тот дорогущий подарок-приз, который она хотела, т.к. наших очков далеко не хватало для этого приза. Я даже прифигела от неожиданности. Бывает же такое! Вот и не верь после этого в зубных фей.
Старый 25-08-2008, 12:59     #825
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
Жаль, что не осилила топ и доверилась солидной клинике, где другие врачи замечательно обращались с моими зубами. А вот дочки не повезло в Шведской стоматологии. Едва заморозив молочную 4-ку, доктор нещадно стала драть зуб! Ребенок орали и рыдал от боли. Неужели такое может быть? Мне драли зубы - совсем небольно было! Теперь для лечения зубов ищу другого доктора, да такого, чтоб дочку в чувства привести и вернуть приятные ощущения от зубных врачей, которые год назад нам подарила Хощевская в МЕДИ (ныне элитная и "золотая").
Бедный ребёнок!
Маша, а взрослые врачи там такие же?
Я рекомедую из 76 детской поликлиники на Байкова доктора - моя девица, которая орала как резаная всегда и у всех врачей там сидела как вкопаная и просится ещё! Доктор ей все показала, всё рассказала, на пальчике работу всех насадок продемострировала
Старый 25-08-2008, 13:31     #826
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
Бедный ребёнок!
Маша, а взрослые врачи там такие же?
Я рекомедую из 76 детской поликлиники на Байкова доктора - моя девица, которая орала как резаная всегда и у всех врачей там сидела как вкопаная и просится ещё! Доктор ей все показала, всё рассказала, на пальчике работу всех насадок продемострировала
Не, взрослые там суперские. Это и ввело меня в заблуждение!
Конечно, хотелось бы лечение по уровню, как у Хощевской (без АНЕСТЕЗИИ!), но дешевле. А пока записала дочку на лечение в Денталика. Понравился подход к ребенку при лечении по рассказам подруги.
Хоть консультирование у этого врача в марте мне не понравилось. Она сказала оставить 4-ку в покое, не лечить. Пусть ходит, раз боль терпимая. Я, идиотка, послушалась! А летом у дочки вскочил свищ под 4-кой на десне. А это уже трындец полный.
Старый 25-08-2008, 15:00     #827
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
А моей дочке так садистки вырвали зуб в Шведской стоматологии (клиника хорошая, но детский врач - ужас), что в Родео Драйв, в развлекательный центр, пришла реальная фея в виде молодой девчонки и подарила на свои выигранные очки Дашке тот дорогущий подарок-приз, который она хотела, т.к. наших очков далеко не хватало для этого приза. Я даже прифигела от неожиданности. Бывает же такое! Вот и не верь после этого в зубных фей.

Да уж, хороший врач, ЛЮБЯЩИЙ детей и свою работу, это редкость.
Старый 25-08-2008, 22:57     #828
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгеш@ Посмотреть сообщение
А мы записались на прием к Морозовой (МАПО) на 3 сентября, посмотрю, что она нам скажет.
А подскажите пожайлуста, в Веронику на Савушкина за сколько обычно запись, просто хочу получить консультацию нескольких специалистов и уж потом из предложенного выбрать оптимальное для нас лечение.
Буду благодарна, если вы мне посоветуете к кому записать в Веронике.
К кому записать посоветовать не могу, сами сегодня первый раз были. А записалась в пятницу - на понедельник. Они и в выходные работают. Звоните: 431-16-04. Прием и отношение к ребенку понравилось. Про остальное пока сказать ничего не могу.
Старый 26-08-2008, 17:11     #829
Евгеш@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пр Культуры. Выходные Рыбацкое
Сообщения: 3 540
Евгеш@ отсутствует


А кто делал серебрение зубиков в "Веронике" - зубки почернели?
Старый 26-08-2008, 19:20     #830
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгеш@ Посмотреть сообщение
А кто делал серебрение зубиков в "Веронике" - зубки почернели?
Делали. Почернели. Но не сразу, а после второго сеанса.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.