Кукла фа (ностальгическое) - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 19:30     #321
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
А я вот помню, в детстве...
Очевидно, унитаз был плохо прикручен к полу. Как же я боялась, сидя на нем, лишний раз шевельнуться! Мне казалось, что если он дернется, то все из щели на пол разольется то, что мы в унитаз спускаем.
Для меня было открытием в зрелом возрасте, что фекалии уходят в фановую трубу. А то, что внизу - соседский туалет, в голову как-то не приходило.
я очень долго была уверена, что в метро, под эскалаторами - пропасть. И каждый раз становилась на него с опаской и у меня все время крутилась мысль - а как я буду спасаться, если эскалатор начнет проваливаться в эту дыру.... Так и крутились перед глазами картины достойные триллера - люди цепляющиеся за фяонари из последних сил Почему-то фонари в моей фантазии были незыблимыми.

Потом эти страхи подзабылись и только получив техническое образование - я сообразила, что проваливаться некуда
Старый 24-08-2008, 21:14     #322
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
И у М.Хлебниковой : Ведь ты ж еще молодой , ты еще страдаешь ерундой....." А я слышала почемуто вместо ерундой - едой= думала : Что за текст дурацкий???
А мне слышалось: "Ты еще страдаешь Е-ЭН-ДОЙ!"
Думала, мож группа какая или муз.направление?
Старый 24-08-2008, 22:19     #323
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляпа-Тяпа Посмотреть сообщение
я очень долго была уверена, что в метро, под эскалаторами - пропасть. И каждый раз становилась на него с опаской и у меня все время крутилась мысль - а как я буду спасаться, если эскалатор начнет проваливаться в эту дыру.... Так и крутились перед глазами картины достойные триллера - люди цепляющиеся за фяонари из последних сил Почему-то фонари в моей фантазии были незыблимыми.

Потом эти страхи подзабылись и только получив техническое образование - я сообразила, что проваливаться некуда


и я, и я так думала, пока не увидела, как всвязи с ремонтом были сняты ступени...
Старый 24-08-2008, 23:23
ответ для Gyunel на сообщение ":046::046::046::046:"
    #324
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


ААА, вспомнила!!! Как я могла забыть о совем сентиментальном любимом "Ласковом мае"!
доооолго, оооочень долго, я на полном серьезе пела......МНЕ немного теплее за стеклом, но МЕРЗЛЫЕ морозы....( ударение на Ы и слово через Е, а не через Ё)
пела, распевала, НО но не моглда взять в толк почему морозы МЕРЗЛЫЕ....потом уже поняла, что морозы просто злые....и холодно не ЕМУ ,а розочкам
Старый 24-08-2008, 23:39
ответ для babka на сообщение "Кукла фа (ностальгическое)"
    #325
Ingrida
Старожил
 
Профиль Ingrida
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 479
Ingrida отсутствует


Помню, в детстве по "Маяку" часто звучали слова "Наш музыкальный анонс"...
Я такого слова не знала, и мне слышалось "Наш музыкальный Ханой": в восьмидесятые годы название этого вьетнамского города часто звучало и по радио, и по телевидению... Я так и думала, что в Ханое какие-нибудь музыкальные события, и сейчас их начнут передавать Но никогда не передавали

А то, что военно-патриотическая игра называется не "Озорница", а "Зарница", я узнала только в третьем отряде
Старый 25-08-2008, 00:04     #326
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ingrida Посмотреть сообщение
А то, что военно-патриотическая игра называется не "Озорница", а "Зарница", я узнала только в третьем отряде
Старый 25-08-2008, 02:21
ответ для Птаха на сообщение ":0098:"
    #327
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
А то, что военно-патриотическая игра называется не "Озорница", а "Зарница", я узнала только в третьем отряде
добили
Старый 25-08-2008, 03:00     #328
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Курицы яйца несут и без петуха! Но из этих яиц не вылупятся цыплята, сколько не старайся!
Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
нда, век живи - век учись... так значит не все яйца, что мы покупаем в магазине - не вылупившиеся цыплята? нууу, это значительно облегчает моральный аспект приготовления яичницы
А!!! Я поняла!!! Я планировщица со стажем, до меня дошло - ЭТО У КУРИЦ ОВУЛЯЦИЯ!
А когда овуляция + петух = тогда уже получаются цыплята!
Старый 25-08-2008, 07:40     #329
July72
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Perth, AU
Сообщения: 120
July72 отсутствует


О-о-о! Ужас моего детства - пугачёвский Арлекино.

Арлекино, Арлекино, нужно быть смешным для всех
Арлекино, Арлекино - есть ОДНА НОГА НА ВСЕХ...

Я несколько лет мучалась, понимая что что-то не то, почему нога одна, и причем тут вообще ноги, каждый раз специально прислушивалась, но лет до 16 слышала именно так.
Старый 25-08-2008, 09:47     #330
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Цитата:
Сообщение от July72 Посмотреть сообщение
О-о-о! Ужас моего детства - пугачёвский Арлекино.

Арлекино, Арлекино, нужно быть смешным для всех
Арлекино, Арлекино - есть ОДНА НОГА НА ВСЕХ...

Я несколько лет мучалась, понимая что что-то не то, почему нога одна, и причем тут вообще ноги, каждый раз специально прислушивалась, но лет до 16 слышала именно так.
ой-ой-ой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.