Нахамил охранник в Пятёрочке - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 15:21     #51
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Да, я тоже ненавижу такое хамство! Это обычно люди хомят от своих личных переживаний, проблем, на других срываются, от собственной слабости и никчемности. На них успокоившись и взяв свои нервы под контроль тоже с жалостью посмотреть можно или тоже гадость какую-нибудь сказать им (как тут уже предлагалось выше), чтоб осадить, чтоб человек одумался над своим поведением.
Особенно бывает жалко, когда нагловатые замученные жизнью тетки лет за 40 в частности в таких магазинах срываются на беззащитных уже чуть живых старушек за их не расторопность, такое видела. Ужасно!!!
Еще очень хамил весь персонал сети "Магнит", которых уже закрыли.
А в сберкассе мне мама рассказала, что стояла первой в очереди, ждала открытия окошечка с обеда, и вот при открытии, подбежал какой-то не вменяемый охранник, оттолкнул с физической силой мою маму и часть людей за ней стоявших в очередь, вперед к окну на обслуживание поставил тех, кто стоял в конце, без объяснений. Был скандал, люди, которые были в конце, конечно, азартно защищали охранника. Мама написала жалобу на него с обязательным в последствии уведомлением, но пока ответа нет, может на такое надо в РОСПОТРЕБНАДЗОР жаловаться.
Старый 24-08-2008, 15:59     #52
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


такое ощущение, что во все магазины охранниками берут оних отморозков.
чем более отморожен - тем лучше.
Старый 24-08-2008, 16:02     #53
kofemanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 699
kofemanka отсутствует


автор,я вам сочувствую,что такое ничтожество дало себе право вас и ребенка обхамить,у вас с опытом тоже придет навык как отвечать подобным дегенератам.У меня был случай в также в Пятерочке.Заехала я вместе с ребенком по пути в пятерочку,хлеб забыла....,ребенку на тот момент было всего год.Ясно дело что в машине его не оставишь,я его на руки и потопали мы с ним.В подобные магазины я не хожу,но вот так получилось,поэтому с хамством вообще то не сталкивалась.Подошла,значит к турникету,тележек там нет,ребенок мой ходить не может,а весил он тгда 12 кг,да еще в пуховике,на руках конечно не проносишь.Я прошла,нашла тележку,она стояла пустая просто возле кассы,ну я и взяла.Оказывается данная тележка стояла для того чтобы никто очередь не занимал в кассу.на меня как набросилась дама лет за 40(продавец).Оказывается у меня глаза по ее мнению на ж..е,вот.Я конечно не люблю конфликтовать.но когда меня хоть немного обхомят,я не могу сдерживаться,тем более у меня ребенок так напугался.Она же орала как ненормальная! Я просто подошла к ней,демонстративно записала ее имя и фамилию,пошла к администратору этого магазина,написала жалобу на данную продавщицу,потом пришла к ней и сказала,что подаю на нее в суд за оскарбление моего достоинства и что свидетели у меня так же имеются.Благо у меня есть связи в районном суде.мой иск приняли и рассмотрели достаточно быстро.Мой муж проплатил за свидетельские показания двум старушкам и в итоге ей присудили 5000 руб .Вот по тысяче выплачивала мне.А я сейчас специально изредка захожу туда за соками,и пробиваю чек в ее кассе.ну да,это мелкая месть
Старый 24-08-2008, 18:38     #54
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Козел! Урод моральный! Забейте на него и не ходите туда больше.

А в нашей 5 охранник супер, вчера два раза моего ребенка вылавливал, когда он в магазин забегал, а потом еще и милки веем угостил)
Старый 24-08-2008, 19:14
ответ для Баскервильская С. на сообщение ":wife:Урод"
    #55
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


вот урод!!! я понимаю, как вам было обидно, вам не до реакции было! но вот если бы это всё было на моих глазах!!!! я бы позвонила в его организацию и подняла такой хай! Это ладно еще он охранник г...нный, но и просто как мужчина он ничего из себя не представляет раз так себя ведет ужасно!!!
Забудьте, придурков везде полно!!!
Старый 24-08-2008, 19:18     #56
zeliboba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 426
zeliboba отсутствует


Пожалейте Вы его. Он идиот, нормальные люди охранниками вообще работать не пойдут.
Старый 26-08-2008, 01:42     #57
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


Пятерка-отстой!
Старый 26-08-2008, 01:59     #58
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
Пожалейте Вы его. Он идиот, нормальные люди охранниками вообще работать не пойдут.
Вы неповерите, но и среди охранников встречаются нормальные люди, среди уборщиц также Всё зависит от человека, а не от его профессии/места работы
Старый 26-08-2008, 02:22     #59
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Смешно читать про "Пятерки - отстой". У нас , например, адекватные охранники, помогут всегда, за коляской присмотрят. Человеческое воспитание же не от магазина зависит.
Старый 26-08-2008, 04:09     #60
Semehka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 384
Semehka отсутствует


У нас в пятерочке охранники хорошие. администраторы чудо. а вот кассирша.. какой раз в пятерочку захожу .пока в кассе стоиш .ребенок капризничять начинает.не плачет . а похныкивает ...... и вдрук ор - "....да заткните вы этого ребенка наконец сколько можно... сидиш тут...
голова от всех болит.." и вот какой уже раз и это орет женщина лет 50. и все молчат

решила еще раз заорет.позову администратора и накатаю бумагу . до такой степени противно.сасми себя не уважаем .... как так можно .ведь как они к детям .так и дети потом к нам. а ведь все пожилые требуют уважение от детей.я в магазине обычно с двумя . который в каляске около 1 года .а вторая 5 почти 6. выходишь как оплеванй. пример уважения ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.