А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2008, 19:04     #171
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Красных пятен на теле нет? Если есть,то срочно в бльницу! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а что пятна означают???
у нас есть одно пятно в области левого подреберья, но я думала ,что это укус расплылся от мошки??!!
Старый 23-08-2008, 19:07     #172
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
а что пятна означают???
у нас есть одно пятно в области левого подреберья, но я думала ,что это укус расплылся от мошки??!!
одно пятнышко мне кажется это может быть и укус мошки. А вот если их много, то может быть всякая розеола, краснуха и т.п. Но мы с розеолой в больницу не ездели, дома лечились.
Старый 23-08-2008, 20:29     #173
Aksin`ya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: г.Сосновый Бор
Сообщения: 471
Aksin`ya отсутствует


Всем привет!!!
Всех именинников с Днем Рождения!!!

А мы отдыхаем,у мужа отпуск-отдыхаем в городе,но активно-ездили в Копорскую крепость,в деревню на 2 денька,в Диво Остров ездили(я впервые за 2 с лишним года была в Питере!!!)-все некогда,прибегаю-смотрю почту,да странички свои просматриваю-потом муж выгоняет-сам сидит
Цитата:
Сообщение от Katuchka
Девочки у меня мини-опрос в связи с двухлетием

1. Рост и вес.
2. ГВ закончено?
3. Ситуация с горшком
4. Говорим свободно или слогами?
5. Кушает ли сам?
6. Где спит: отдельно или с родителями?
1.Вес-что-то около 11-12кг.
2.ГВ еще не законченно,но я уже устаю сама-думаю прекращать(уехать что-ли куда-нибудь?)Без сиси со мной может заснуть,но времени уходит- огого!!!С папой-засыпает без проблем просто ложится и спит.
3.На горшок/туалет просится,бежит сама.
4.Говорит по-прежнему слогами,иногда проскакивают отчетливые слова.Предложения тоже слогами
5.Кушает сама
6.Спит с нами,но в будущем(думаю ближе к 3 годикам хочу купить кровать-чердак(т.к.вроде наклевывается возможность переехать в ДГТшку-пусть и маленькая комнатка,зато не будем платить 9 тыс).

Мы тоже отметили свое 2 летие.Простенько-поехали на природу,взяли с собой детей и 2 взрослых(помимо нас с мужем)Позже займусь фотками-покажусь вам!А вечером родственники пришли поздравить.

Фотки с Копорской крепости.
Изображения
  
Старый 23-08-2008, 23:15     #174
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
а что пятна означают???
у нас есть одно пятно в области левого подреберья, но я думала ,что это укус расплылся от мошки??!!
Женя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@
я бы показала еще раз врачу, если температура такая высокая
Старый 24-08-2008, 00:03
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #175
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Катя,Женя - вам и дочкам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пятна,сыпь - это плохо,означать могут всякие ужасы,лучше сразу вызывать неотложку!

А мы сегодня были на дне рождения у Марьяшеньки.Лена все супер организовала - фуршет,конкурсы.Родители тупили в детских загадках - не наш возраст пока,но мозги даже у пап не варили.
Тортик вкусный - ням-ням,сын дома еще просил!
В общем,праздник удался,Леночка, спасибо за приглашение.Увиделись с Аней-Антаной и Максиком,Олей-Фанки и Мартой и с другими семьями познакомились!
Фотки не выложу - забыла дома фотик,надеюсь на Лену - пришлешь?
Старый 24-08-2008, 01:15
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #176
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Катя, ужас какой... я уж думала вы давно дома, гуляете по свежему воздуху... бедная Кирочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ НАИСКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!
Джеки Викуше поправляться скорее и пусть это будут зубки (а не бяки-боляки) чтобы хрумкать морковку и яблочки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Божья Коровка эттт вы круто праздновали. Я вот один день 15 человек еле выдержала, хотя 70% в проведении праздника было на не на мне а на свекрови. За что ей огромаднейшее спасибо. А 4 дня.... сильно...
tushkanchik ну ничего себе. Хорошо что все обошлось хорошо! Мамочке и доченьке здоровья крепчайшего и всего-всего наилучшего!
dearme Денисик просто прелесть! И впрямь такой зайка! чудные фотки, поздравляю с прошедшим!!!
Bukovka поздравляю с очередными зубками!

Tanushechka ах вы подпольные гулёны! нюню! ждем подробностей и интересностей с праздника!
Natan соскучились по вам ужаснA!!!! ждем вас с нетерпением!!! Погодка у нас непредсказуемая. Порой на солнце печет ужасно и тут же леденющий ветрюга.
Старый 24-08-2008, 11:34     #177
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Так,с 21 не поздравляла,исправляюсь - извините!
Тимочку и маму Инну
Егорку и маму Машу
Машеньку и маму Наташу
Тасним и маму Леру
Гошу и маму Машу
Максика и маму Аню
Викусю и маму Альбину
С ДВУХЛЕТИЕМ!
УРА!УРА!УРА!
Старый 24-08-2008, 15:48     #178
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Кирочка, выздоравливай! @@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
а я тоже хочу пожаловаться
Ника вчера с дневного сна проснулась без настроения, но за то с ознобом и темп. Я уже сутки не могу сбить темп. ниже 38. Максимальную намерила 39,5. Но это уже со свечкой в попе.
Врач насмотрела краснющее горло, но не ангина,вроде.
У нас 2 суток держалась высокая температура, горло тоже красное, но не ангина. Когда я увидела зубы, то решила, то виноваты они. На 3-й день температура спала и появилась мелкая сыпь по всему телу, врач сказал, что неинфекционная. 1 день давала фенистил - сыпь прошла. Я так и не поняла, что это было.
Старый 24-08-2008, 16:28
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #179
Kisskate
Элита
 
Профиль Kisskate
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район
Сообщения: 2 504
Kisskate отсутствует


Сообщение от Katuchka
Цитата:
Девочки у меня мини-опрос в связи с двухлетием

1. Рост и вес.
2. ГВ закончено?
3. Ситуация с горшком
4. Говорим свободно или слогами?
5. Кушает ли сам?
6. Где спит: отдельно или с родителями?
1. 87 см и 13 кг
2. да, в 1г 2мес
3. посадишь - писает - какает, сам просится редко
4. копирует слова, немного переставляя буквы местами. Самое большое предложение - деда дома, сесть сам
5. почти нет
6. спит с нами в одной комнате, но в своей кроватке

фотку потом
Кире @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-08-2008, 21:55     #180
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Приветик всем!!! Мы вернулись домой.
Всех именинников прошедших и настоящих с днюшками!!!!!!
А у меня представляете подруга (самая близкая) вчера родила девочку. Не успели доехать до роддома, хотя и ехать то не особо далеко было, родила в машине - оч быстрые роды (это 2е у нее). Еще ехали на своей машине, хорошо хоть со свекровью (у нее она медсестра). Она роды приняла и пуповину перерезала. Я в шоке сегодня весь день, как представила!!! .
Ничего себе, повезло со свекровью.
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы почти вернулись.... из больницы. Отпустили нас на выходные, а в понедельник рано утром опять возвращаться.
Бедной Кирочке искололи всю попку по два укола в день. Но она стойкий солдатик - почти не плачет, но сильно вырывается!
Про диагноз пока не в курсе - выписку получу только в среду. Но лежали сначала на педиатрическом отделении, а потом - на нефрологии. Что-то с почками.
Брали у нас совершенно жуткие анализы, и теперь ребенок панически боится всех врачей. Зато практически завершенное ГВ вернулось по-новой.
Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
а я тоже хочу пожаловаться
Ника вчера с дневного сна проснулась без настроения, но за то с ознобом и темп. Я уже сутки не могу сбить темп. ниже 38. Максимальную намерила 39,5. Но это уже со свечкой в попе.
Врач насмотрела краснющее горло, но не ангина,вроде.
Поправляйтесь, может анализы сдать, а то наши врачи могут что-то и просмотреть.
Цитата:
Сообщение от Aksin`ya Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Всех именинников с Днем Рождения!!!

А мы отдыхаем,у мужа отпуск-отдыхаем в городе,но активно-ездили в Копорскую крепость,в

1.Вес-что-то около 11-12кг.
2.ГВ еще не законченно,но я уже устаю сама-думаю прекращать(уехать что-ли куда-нибудь?


Фотки с Копорской крепости.
Фото в прыжке супер
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Катя,Женя - вам и дочкам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пятна,сыпь - это плохо,означать могут всякие ужасы,лучше сразу вызывать неотложку!

А мы сегодня были на дне рождения у Марьяшеньки.Лена все супер организовала - фуршет,конкурсы.Родители тупили в детских загадках - не наш возраст пока,но мозги даже у пап не варили.
Тортик вкусный - ням-ням,сын дома еще просил!
В общем,праздник удался,Леночка, спасибо за приглашение.Увиделись с Аней-Антаной и Максиком,Олей-Фанки и Мартой и с другими семьями познакомились!
Фотки не выложу - забыла дома фотик,надеюсь на Лену - пришлешь?
Танюша спасибо, фотки чуть позже пришлю, но чего-то удачных немного.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.