Как поменять водительские права???? Ума не приложу..... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 11:46     #11
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


Недавно регистрировала машину в коммерческом МРЭО на Кубинской, так вот там тоже меняют права. Без очереди, быстро, вызывают по фамилии. Точную цену не помню, но что она меня не испугала и не удивила это я запомнила Решила, что я сама через год туда пойду.
И я думаю, что это не единственное коммерческое МРЭО, которое оказывает такую услугу.
Старый 24-08-2008, 13:31     #12
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


я на шоссе меняла,на все про все ушло 30минут
Старый 24-08-2008, 14:07     #13
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от jamnatt Посмотреть сообщение
В январе поменять не могла, т.к. была беременная, а беременным женщинам запрещено по закону проходить шоферскую комиссию.
сорри за офф: а это какой-то новый закон? просто я в свое время и медкомиссию проходила, и на права сдавала - на 7-м месяце... 4 года назад...
Старый 24-08-2008, 15:13     #14
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
сорри за офф: а это какой-то новый закон? просто я в свое время и медкомиссию проходила, и на права сдавала - на 7-м месяце... 4 года назад...
вот и я тоже спросить хотела
Старый 24-08-2008, 16:02
ответ для Caracola на сообщение "вот и я тоже спросить хотела"
    #15
welenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 656
welenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
сорри за офф: а это какой-то новый закон? просто я в свое время и медкомиссию проходила, и на права сдавала - на 7-м месяце... 4 года назад...
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
вот и я тоже спросить хотела
я неделю назад поменяла права, справку делала в МЦ Бехтерева, так на меня посмотрели с круглыми глазами и чуть не завернули, сказали, что на последних сроках могут отказать!!! но мне нужно было на замену прав, а если бы для получения первых прав, то отказали бы.....я не вдавалась в подробности почему, главное принесите старые права на всякий случай, чтобы лишний раз не докапывались!
а меняла на ш. револющии, пришлось ездить 2 раза, но из-за того, что справки одной не было.....в первый раз поздно приехала попала на обед, заняла очередь..но так лень было сидеть....пока ждала беременную без очереди пропустили, я тоже думаю так хочу, пропустила несколько человек и у мужчин в очереди попросилась пройти вперед, конечно пропустили, но увы успехом это не закончилось....пришлось ехать дополнительно довозить свою справку!
в другой день поехала к 10-11 в понедельник, народу было значительно меньше, отстояла свою очередь, с документами все прокатило и до обеда я получила права
так что на ш. революции день на день не приходится, может повезти, а можно и застрять!
если маленькие детишки, то я бы тоже в очереди попросилась, а не в окне!
Старый 24-08-2008, 16:32     #16
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от welenka Посмотреть сообщение
я неделю назад поменяла права, справку делала в МЦ Бехтерева, так на меня посмотрели с круглыми глазами и чуть не завернули, сказали, что на последних сроках могут отказать!!! но мне нужно было на замену прав, а если бы для получения первых прав, то отказали бы.....
когда я сдавала на права в нашей группе была дама с очень большим животом и экзамен сдала и права полчуила
но давно это было
т.ч. не ясно "почему на последних сроках могут отказать"
ведь беременность вроде не болезнь
Старый 24-08-2008, 18:25     #17
welenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 656
welenka отсутствует


говорю же, не в давалась в подробности! рассказала как со мной было....в тот момент для меня было главным получить эту справку, на комиссии мне 2 врача сказали об этом, видимо со временем что то изменилось...
имхо. считаю, что такие потрясения не для беременных на ПОСЛЕДНИХ сроках, помню, как сама и никому не платив сдавала, так вся изнервничалась, если бы сейчас первый раз сдавала, то сразу в роддом поехала после такого...
Старый 24-08-2008, 18:33     #18
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Сделала это год назад за 2 часа) Правда приехала я к открытию ГАИ, вернее минут за 15-20 до открытия))
Старый 24-08-2008, 18:48     #19
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от welenka Посмотреть сообщение
говорю же, не в давалась в подробности! рассказала как со мной было....в тот момент для меня было главным получить эту справку, на комиссии мне 2 врача сказали об этом, видимо со временем что то изменилось...
имхо. считаю, что такие потрясения не для беременных на ПОСЛЕДНИХ сроках, помню, как сама и никому не платив сдавала, так вся изнервничалась, если бы сейчас первый раз сдавала, то сразу в роддом поехала после такого...
и я не платила и сдала с 1 раза и потрясений не было
наверно у кого как ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.