По мотивам олимпиады..красота спортсменов - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 01:59     #51
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Хе...так у мужчин спортсменов . мы разве на лицо в первую очередь смотрим?
А я любуюсь каждый раз на женские фигуры спортсменок. И бегуньи и прыгуньи и пловчихи.
не сказала б, что у них "женские" фигуры, чаще мужеподобные
Старый 24-08-2008, 01:59     #52
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
Можно мне одного завернуть? Такого лысенького, ушастенького, среднего возраста, в труселях с вышки прягал . Возьму прямо в тех же труселях.
саутин женат.
Старый 24-08-2008, 02:05     #53
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ну не знаю,я эту олимпиаду не особо смотрю,но вот кабаева с ее монобровью короткиим ножками и не художественная, но тоже гмнастка хоркина со своей маленькой головой и горбиком совсем не красотки.имхо.мужчины конечно гораздо симпатичнее
Про этих двоих полностью согласна
Старый 24-08-2008, 02:08     #54
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Хе...так у мужчин спортсменов . мы разве на лицо в первую очередь смотрим?
А я любуюсь каждый раз на женские фигуры спортсменок. И бегуньи и прыгуньи и пловчихи.
Я смотрю на то как смотриться все в целом. Фигуры спортсменок хороши только в единичных видах. Вот прыгуньи - ДА, ...насчет пловчих - я б поспорила, плечи у них - мама дорогая
Старый 24-08-2008, 02:14     #55
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Я смотрю на то как смотриться все в целом. Фигуры спортсменок хороши только в единичных видах. Вот прыгуньи - ДА, ...насчет пловчих - я б поспорила, плечи у них - мама дорогая
Что плечи! Вот смотрю на прыжки в воду в замедленном варианте - это ж ужас.Как бедра-то болтаются (не могу глагола подобрать) когда девахи вращаются
И шепотом - даже у спортсменок есть целлюлит,и даже у молодых
Старый 24-08-2008, 05:16     #56
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от шоб я так жил Посмотреть сообщение
итог все сошлись, что мужчины лучше
ну дык женЧины же сошлись... Тут уже и лобки обсудили, и прыщи, и целлюлит осудили... куда ж без него, родимого.

Вот, если бы мужчины коллективно утверждали, что ни одной красивой тетки, а мужики все "в чешуе, как жар горя,тридцать три богатыря,все красавцы удалые,великаны молодые"- это выглядело бы как-то немного странновато, нет? А так...Женщины пришли к нормальному для женского коллектива выводу
Старый 24-08-2008, 10:39     #57
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
И шепотом - даже у спортсменок есть целлюлит,и даже у молодых
да чего уж тут шепотом - они тоже люди
Летом отдыхали в Болгарии и там проходил Кубок Мира по худ. гимнастике, мы поехали посмотреть. Первая же вышедшая гимнастка Эстонии поразила меня своими... габаритами... и развеяла мои убеждения, что гимнастки "маленькие и худенькие"... потом гимнастка из Канады, мало того что рост не меньше 170, так еще целлюлит откровенный, видимый с 10 ряда невооруженным глазом. Муж даже спросил "это что соревнование пенсионерок худ. гимнастики?" из "маленьких и худеньких" была только китаянка, так она с эстонкой и канадкой смотрелась как мама с дочкой. И самое главное, что в разных дисциплинах 3-е место заняли как раз канадка и эстонка (1-е и 2-е понятное дело досталось болгаркам)
А муж со старшей дочкой потом пошли на церемонию награждения поближе, дочка лично хотела поздравить и пожать руку победительницам. Вернулся муж со словами "что ж они такие страшные? ведь издали ничего такие"
Старый 24-08-2008, 10:58     #58
КРОШКА РУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 639
КРОШКА РУ отсутствует


Власич вчера мне показалась не очень! хотя глаза.. да, красивые!! а вот та, что золото взяла(в очечках, ее еще комментатор все учительницей звал)-так очень понравилась!! бельгийка она, вроде!!
Старый 24-08-2008, 10:59     #59
КРОШКА РУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 639
КРОШКА РУ отсутствует


еще тащусь от их плоских животов-моя мечта!!!
Старый 24-08-2008, 11:48     #60
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Еще Микеланджело считал, что красота мужского тела проявляется в динамике, а женского в статике. Но тогда женщины спортом не увлекались. И глядя на полотна и скульптуры эпохи Возрождения, к примеру, или античности, мы не обнаружим там женщину, затывшую в молниеносном движении, потому что гармоничное, но мыльное тело без мышечного рельефа будет просто нелепо смотреться в таких положениях.

А если тело спортивное, то оно хоть и выпадает из обывательского понимания красоты женщины, но все равно является прекрасным. Многим мужчинам очень нравятся спортивные женские тела. Я бываю на некоторых форумах по фитнессу и бодибилдингу, и вижу, с каким восхищением мужчины комментируют внешность спортсменок,фитнесисток (не тех, что на гормонах сидят, а натуральных, типа Моники Брандт ), и их ни грамма не смущают ни рельефные бицепсы, ни трицепсы , ни очерченные дельты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.