~*~ЯНВАРЯТА 2009~2триместр~*~ - Страница 631 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2008, 19:29     #6301
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Девочки,у меня ЧП-диарея,чего делать-то,таблетки-то нельзя никакие????
уголь можно наверняка, а так-пить водно-солевой раствор, крепкий сладкий чай, рисовый отвар. Белый сухарик с чаем можно. Никакой молочки пока и овощей-фруктов. Ты отравилась или на нервной почве?
Старый 23-08-2008, 19:40     #6302
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
уголь можно наверняка, а так-пить водно-солевой раствор, крепкий сладкий чай, рисовый отвар. Белый сухарик с чаем можно. Никакой молочки пока и овощей-фруктов. Ты отравилась или на нервной почве?
Не знаю....кушала сегодня бутерброды с икрой на завтрак,потом яишницу с помидорами на обед,а после него немного винограда и часа через 2 началось....я думаю что из-за винограда.....
Старый 23-08-2008, 19:50     #6303
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Не знаю....кушала сегодня бутерброды с икрой на завтрак,потом яишницу с помидорами на обед,а после него немного винограда и часа через 2 началось....я думаю что из-за винограда.....
брожение дал...ну тогда то, что написала. Утром на завтрак пару яичек вкрутую, без масла-майонеза, черный сладкий чай. А сейчас-питье, без еды желательно.
Старый 23-08-2008, 20:02     #6304
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
брожение дал...ну тогда то, что написала. Утром на завтрак пару яичек вкрутую, без масла-майонеза, черный сладкий чай. А сейчас-питье, без еды желательно.
Ну спасибочки!!!! Ты прям как спасение-наш личный врач!!!!Всегда про все знаешь!!!
Старый 23-08-2008, 20:11     #6305
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Ну спасибочки!!!! Ты прям как спасение-наш личный врач!!!!Всегда про все знаешь!!!
Не всегда и не все Просто это стандартные методы, наименее опасные. Рисовый отвар знаешь как делать? Рис кругленький промываешь, варишь горсточку в приличном объеме воды, чтобы получилась жиденькая-жиденькая кашка. Этот отварчик пьешь потихоньку (без соли-сахара).
Не болей!!!!
Старый 23-08-2008, 21:06     #6306
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Не всегда и не все Просто это стандартные методы, наименее опасные. Рисовый отвар знаешь как делать? Рис кругленький промываешь, варишь горсточку в приличном объеме воды, чтобы получилась жиденькая-жиденькая кашка. Этот отварчик пьешь потихоньку (без соли-сахара).
Не болей!!!!
Нуна будет попробовать!!!!Кстати,а может ты знаешь что можно сделать с кизилом???
Старый 23-08-2008, 21:52     #6307
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Девочки! Спасибо огромное за поздравления!! Очень приятно!


Цитата:
Сообщение от Мишкина хо"зяйка Посмотреть сообщение
Девочки хотела спросить кто-нибудь уже подстригался или будет.... я вот незнаю , стоит ли, а то на работу выходить, а сама как лохудра. Конечно без покраски. Скажите свои мнения, пожалуйста.
Мое мнение тоже однозначное - оставаться красивой-прекрасивой мамочкой! А значит - стричься, делать маникюр, педикюр, масочки и т.д.
Все эти "нельзя" - старые тухлые приметы, ничего они не значат
Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Девочки,у меня ЧП-диарея,чего делать-то,таблетки-то нельзя никакие????
Наташа, у меня таже проблема была перед свадьбой - как пробило , просто ужас! Я боялась, что придется на свадьбе на унитазе сидеть
Мне помогло уголь активированный (1 таблетка на 10 кг твоего веса) и рисовый отварчик (как Аня советовала). И рисик кушать потихоньку.
Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Нуна будет попробовать!!!!Кстати,а может ты знаешь что можно сделать с кизилом???
А из кизила можно компот сделать!(но рецепта не знаю, поищи в сети)
И кстати - он крепит
Старый 23-08-2008, 22:00     #6308
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо огромное за поздравления!! Очень приятно!

А из кизила можно компот сделать!(но рецепта не знаю, поищи в сети)
И кстати - он крепит
вОТ ЭТО ТО ЧТО НАДО СЕЙЧАС!!!!!!
Старый 23-08-2008, 22:13     #6309
мамаКсюни
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка, теперь Ломоносовская)
Сообщения: 149
мамаКсюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
ПОздравляю! И у вас будет полный комплект!!! Кстати, а мы с вами совсем рядышком живем, в паре остановок, я в самом конце Науки. И девочка ваша всего на полтора месяца старше моей. А сроки беременности и вовсе день-в день совпадают.
Спасибо за поздравления))))))
Ну вот уже будет с кем гулять. Мы недавно живем в этом районе совсем никого не знаем
Старый 23-08-2008, 22:20     #6310
мамаКсюни
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка, теперь Ломоносовская)
Сообщения: 149
мамаКсюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, вы какие колясочки собираетесь брать? Чето я никак выбрать не могу!
Я склоняюсь к инглезине только вот не решила еще какую люльку брать магнум или софию. Дочу катали в трансформере тако. Я с ней так намучалась, что гулять с этой коляской ходил муж. А я гуляла с инглезиной фреско. Мне подружка напрокат давала. Коляска очень нравилась.
Скорее всего брать будем б/у т.к финансы вообщем то как у всех. Новую не хочу из соображений сейчас заплатишь 13 тысяч продашь уже за 5-6. А после одного ребенка они как новые.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.