Аналоги Columbia в одежде есть? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2006, 13:46
ответ для Anastasiya на сообщение "Аналоги Columbia в одежде есть?"
    #11
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


У меня модель 2-в-1, правда именно Коламбия. Тоже предупреждали, что придется активно двигаться, экипировка же для активного отдыха, но оказалось что и вовсе не обязательно. И вся прелесть в том, что в одежде, как бы сказать.....не тепло...а ...нууу...как дома То есть она меня не греет, а не подпускает ко мне холод. Даже сложно объяснить: Вот когда в дубленке например выходишь на улицу в мороз, то как-то чувствуешь телом перепад температуры и ее урегулирование засчет теплой одежки, а тут - нет.
Хотя агитировать за Коламбию не буду, уж больно дорогая, я в подарок получила от мужа куртку-штаны-зимние кроссы, до сих пор зеленая душит.
Старый 15-10-2006, 15:14
ответ для Anastasiya на сообщение "Аналоги Columbia в одежде есть?"
    #12
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Люди, а у кого модель 3-1? Мы вчера купили таки такую в Дисконте. Но я видимо была слепа. Ибо только дома поняла что она не на синтепоне Т.е. как бы ветровка, а ней ещё одна ветровка на флисе. Это можно зимой носить?
Старый 15-10-2006, 15:51     #13
Mignonne
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Мужества - Светлановская
Сообщения: 962
Mignonne отсутствует


У моего мужа уже вторая куртка такого типа "как бы ветровка, а под ней ещё одна ветровка на флисе", при том, что он большой мерзляк, спокойненько гулял с ребенком в колясочке в морозы, под куртку надевал толстый свитер. Я никак не могу понять принцип действия их курток, это же не мембрана
Старый 15-10-2006, 17:11
ответ для Anastasiya на сообщение "Аналоги Columbia в одежде есть?"
    #14
vova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Выборгский район, ул.Гданьская
Сообщения: 726
vova отсутствует


Мне нравится Stayer, в прошлом году купила штаны и куртку - очень довольна, не мерзла, хотя сама мерзлячка.
www.stayer.su
У них несколько магазинов по городу, я покупала на Лиговском, там же рядом есть дисконт.
Старый 15-10-2006, 23:22
ответ для Anastasiya на сообщение "Аналоги Columbia в одежде есть?"
    #15
Гаргона
Наш человек
 
Профиль Гаргона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр., Пионерская
Сообщения: 4 725
Гаргона отсутствует


Ира, я тут на форуме купила коламбию зимнюю с мемраной. Мне вобщем-то нравится, тока зимой в ней точно мерзнуть буду. Сейчас в самый раз. Не промакает, капюшон удобный, я вчера без зонта под проливным дождем - "как с гуся вода" Но вот по теплоте мне мембраны ка то не подходят Может мало двигаюсь.
Старый 16-10-2006, 01:18     #16
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Люди, а у кого модель 3-1? Мы вчера купили таки такую в Дисконте. Но я видимо была слепа. Ибо только дома поняла что она не на синтепоне Т.е. как бы ветровка, а ней ещё одна ветровка на флисе. Это можно зимой носить?
Ира, куртки 3-в-1 тоже разные бывают, я в свое время из двух моделей 3-в-1 выбирала, выбрала ту, что полегче , точно как у Вас. . Зимой носить нельзя, холодно. Только на теплый свитер если, и бегать, бегать, бегать Я сегодня в такой нижней ветровке на флисе и х\б свитере замерзла, гуляя с ребенком. А ведь были еще не морозы . Ну я писала выше, что пожалела о покупке.
Таня.
Старый 16-10-2006, 02:14     #17
Vick
Ветеран
 
Профиль Vick
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 943
Vick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Вроде ещё много спортивных марок, может есть дешевле аналоги? (видела у нас магазин Sprandi).
В Окее в прошлом году была подобная одежка фирмы Loop. Это среди производителей туристско-спортивной-мембранной одежды - самый дешевый (ну, из тех, что носить можно =))
Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Зайдите в магазин Планета Спорт у ст.метро Выборгская.
RedFox - российский производитель, но работает качественно и недорого.
Ну, насчет качественно и недорого, я бы так не сказала. Куртка RedFox 3-в-1 обойдется вам в те-же 6-8 =) И насчет качества раз на раз не приходится, может долго прослужить, а может один сезон.
Старый 16-10-2006, 08:21
ответ для Anastasiya на сообщение "Аналоги Columbia в одежде есть?"
    #18
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


У меня у мужа Коламбия Вертекс... Была Я ее испортила достаточно быстро, она полиняла

А вообще он был жутко счастлив, когда ее носил. Она тоже на флисе отстегивающемся и сама куртка без ощутимого утеплителя. Посмотрите, может есть слово вертекс, тогда это мембрана.

Но муж у меня носил и в большие морозы, у него сердце горячее
Старый 16-10-2006, 08:22
ответ для Anastasiya на сообщение "Аналоги Columbia в одежде есть?"
    #19
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Забыла написать, что сама уже вторую зиму буду Рейма Тек детский таскать. Если позволяют объемы, можно спокойно вписаться. По крайней мере у меня куртка с маркировкой 152, мой рост 164, рукава даже немного не то чтобы великоваты, но не как раз точно
Старый 16-10-2006, 08:40     #20
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Ага, у нас именно Вертекс! И муж вроде как не мерзляк.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.