Прогулочная коляска CAROLINA LAGOON - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 18:15
ответ для egik* на сообщение "Прогулочная коляска CAROLINA LAGOON"
    #11
Лакомка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Искровский-Дыбенко
Сообщения: 697
Лакомка отсутствует


У меня Юкон. Большие колеса меня радуют по нашим дорогам постоянно! А перекидная ручка очень меня выручает зимой и весной (холодный ветер в лицо всё-таки совсем не приятно) и летом (от солнца)! Но Юкон тяжеловата. Думаю, что за болтами нужно переодически следить и в лагуне и в юконе. Они не продуваются и дождя не боятся!
Старый 22-08-2008, 18:18     #12
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
А киньте фотку, просто интересно, я думала у Каролины только 2 модели Юкон и Лагун, точнее в магазинах видела только 2.
А к плавающим колесам привыкаешь быстро и тогда оцениваешь их достоинство, особенно, когда деть бегает от вас по парку, а вы легко управляете коляской одной рукой и выковыривавете его при этом из кустов и ям А Лагун значительно легче Юкон, а вот, что за Элеганс?
Так я не против плавающих колес!Вот сама в город на днях заеду как раз за прогулкой с такими колесами
вот


Я не думаю,что они сильно друг от друга отличаются,элеганс -это трансформер идет в комплекте с люлькой-переноской.
Старый 22-08-2008, 19:29
ответ для egik* на сообщение "Прогулочная коляска CAROLINA LAGOON"
    #13
Bemby
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 782
Bemby отсутствует


Юкон тяжелее Лагуны на 3 кг. а Элеганс в прогулочном варианте превращается в Юкон типа
Старый 22-08-2008, 23:36     #14
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


Лагуна стала моей любимицей! Суперская коляска! Лучше для себя пока не нашла. Да,перекидной ручки не хватает,но терпимо Капюшен,при сидяч. полож. можно до бампера дотянуть,как у Капеллы (она у нас тоже имеется ). А проходимость,вообще молчу,по какому только бездорожью не ходили. И что для меня важно: удлиненное шасси за счет этого хорошая маневренность!!!! Ручка длинная, ногами не долбишь коляску вообще куча плюсов например: ребенка не пристегиваю,посадочное место глубокое, она вертится,как хочет!
Все коляски переодически продаю,а эта остается в нашей семье!

Мне сначала дизайн ее не оч. понравился,а потом поюзала ее и все вопросы отпали Есть один минус это вес-9 кг, но я привыкла.

А я ее еще и затюнинговала немного.....Теперь круче моей коляски НЭТУ
Старый 22-08-2008, 23:52
ответ для egik* на сообщение "Прогулочная коляска CAROLINA LAGOON"
    #15
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


У нас каролина, и как раз лагун... Нам нравится, она достаточно легкая для прогулочной коляски (кажется 8 кг), колеса фиксируются, а могут быть распущены, при чем в этом случае она очень легко управляется, в комплекте к ней идет сумка, дождевик (очень хороший, все закрывает, где нужно, есть липучки), еще москитная сетка. Колеса достаточно большие, рассчитываем зимой рассекать...
Один недостаток, нехватка кармашков чтоб "побольше!" ))) А так все!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.