Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 15:38     #451
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


хихихи)))))) псиологию-это к госам, а компот к подлднику.пока дети спят..еще полчаа тишины и пкоя)

ну моя бабушка вот тоже не сидит. ну только ели надо забрать часов в 6 из садика а я сучебы в 9 приеду. пару раз в неделю.все. и в ясли ребенокпошел тк бабушка сидеть незахотела.у нее вояжизнь, и сидеть тяжело. ну как то так. мне конечно не понять.......но наверное она действительно ничего не должна. бабуши которые силят -это редкость.
Старый 22-08-2008, 15:39     #452
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


сувайтеcь))))))))))))))))))))))
Старый 22-08-2008, 15:40     #453
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
а можно мы тоже в ваш топик сунемся?...
Добро пожаловать!!!!
Я ЛЕНА
Старый 22-08-2008, 15:41     #454
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


шурупчик-это хорошая компания))) я представлятья не буду)со мной и так все ямсно)
Старый 22-08-2008, 15:43     #455
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


а у нас вообще бабушки рядом нет
скоро тоже универ, раз в неделю занятия, хорошо хоть сессии закончились, а вот после нового года диплом, вот вообще весело будет

думала БМ поможет посидит , теперь вижу , что не поможет
что делать буду не знаю, все, кто может посидеть, у них свои дети, а учеба вечером, не думаю, что кто-нидь согласится жертвовать ребенкиным сном, тем более все в ясли начнут ходить, ох страшно становится
Старый 22-08-2008, 15:46     #456
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Полин - она сча всю неделю аж с двумя будет сидеть(((
ох.. сча брат позвонил - говорит надо срочно искать одежку на будущую малявку т.к. наташа ничего збрать не успела а ни я ни он не можем поехать((( есть вещи на постарше а на совсем козявку нету(( а натуську нашу по ходу дела будут стимулировать((((( 36 неделек в принципе нормально.. но на стимуляцию идти это печально(((

Так вот.. она сидела до яслей... постоянно ныла.. потом всю зиму почти т.к. мы в яслях постоянно болели((( а сейчас вообще атас.. моя маман решила пойти работать - чтобы накопить денег на сирагем (кто незнает это массажнаяя кровать за 2600 баксов) короче если она будет работать то её сидение на период болезни накроется насовсем(((( ббблллииинннн..((( как-то я про это забыла((((( пойду нафих на стройку к брату работать))))))))))))))))

Басенька..... ммддяяя.. дела.... я то уже наотдыхалась без мелкого - хватит)) пора и честь знать))))

хочу его отдать на после сада на развивалку какую-нить.... тожа денег надо. а еще жаль((( он и так без меня скучает.. а если я его после сада буду еще куда-нить пихать... незнаю как он отреагирует.
Старый 22-08-2008, 15:47     #457
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


а вы где живете,масяня?
просто я могу девочку посоветовать которая бы посидела, нуза 60 р в час- со своим. она колледж закончила педагогический.очень хорошая и душевгая)
Старый 22-08-2008, 15:49     #458
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
а у нас вообще бабушки рядом нет
скоро тоже универ, раз в неделю занятия, хорошо хоть сессии закончились, а вот после нового года диплом, вот вообще весело будет

думала БМ поможет посидит , теперь вижу , что не поможет
что делать буду не знаю, все, кто может посидеть, у них свои дети, а учеба вечером, не думаю, что кто-нидь согласится жертвовать ребенкиным сном, тем более все в ясли начнут ходить, ох страшно становится
учеба это жесть.. надо но блин сессии.... где мои мозги были когда маман слушала и пошла учиться на секретаря.. и вообще безмозглая... надо было хоть на курсы пойти.....

Аааааааааа кстати ЖЕНЬКУ ПОКРАСИЛА.. теперь она блондинка.. оч хорошо получилось (для первого раза) уржались пока красились до немогу))) и ессно волосы в солому(((( а что поделать... я предупреждала.. два раза блондеском и потом краской...
Старый 22-08-2008, 15:50     #459
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


а мне вот жалко своего бросать после работы((( видимо совсем дура((( надо бы хоть на курсы пойти... а жалко((((
Старый 22-08-2008, 15:52     #460
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


хех...я вот и на курсысобраласьтое.мать нужна покойная.а без денег я нервная.многие приодит в 23 домой и детей только по ыходным....а что делть.мы во вчера все уснули-родилетиеще с работы не пришли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.