У кого я никогда не куплю собаку!!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 14:51     #61
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Аминочка
Измените для начала название темы,оно явно противоречит вашему топу.
ВЫ НЕ ПОКУПАЛИ СОБАКУ !!!!

И так как выложили тему вы,то и разговор идёт о вас!А уж умничать кому или нет,тут вообще вас извините никто не спросит.Не хотите разговора,не суйтесь вообще в инет форум.А разговор по типу "дурак-сам дурак"(судя по последнему вашему топу) -глуп по определению.

Соглашусь со всеми,тема грязная,сплошное враньё и клоны.Удалить нафиг.
Старый 22-08-2008, 14:53     #62
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


а все таки - кьяра - а вы зачем повязали больную собаку???
или она здоровая была на тот момент???
Старый 22-08-2008, 15:03     #63
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Что-то я не понимаю причину создания этой темы. Автор на халяву захотела обзавестись модной породистой собакой. Что же она не обратилась в Потеряшку, там очень много милых маленьких собачек? Поняв, что собака сыт все вокруг, почему не вернула ее заводчику? Думаю, надеялась получить потомство, а потом оставить себе щенка, а маму сбагрить кому-то. Заводчица тоже отличилась. Отдала совершенно здоровую собаку, а та резко начала писать где попало. Что за чушь? Скорее всего рассчитывала, что от дорогой собачки, пусть даже с больной психикой, никто на халяву не откажется. А потом очень удобно получить от нее всех за исключением одного щенков, и продать их. Забавно вы написали про милицию. Любопытно почитать ваше заявление: «У нас нет никаких документов на этих щенков, мы не знаем, сколько их, но они точно наши!». Мультик такой есть про корову, которая по документам одна была, это ваш случай… Про дикий ужас в глазах щенков – это вы хорошо написали, за душу берет. Вы разом не психолог маленьких щенков? Тут где-то тема была, что собаки деток кусают, так посоветуйте как быть, раз вы собак по глазам понимаете.
Обидно за собаку которая никому не нужна. Долю антирекламы заводчик тоже получила. Не знаю как остальные, а я точно побоюсь обращаться к заводчику, которая продает щенков от не здоровой психически собаки.
Те, кто писал, что автор не любила собаку. Смешные вы ей-богу. Ой милая собачка, ты написала мне на подушку, на которой я сплю по ночам, ну ничего, давай же я тебя поглажу и поцелую в носик? По вашему так должно было быть?
Старый 22-08-2008, 15:10     #64
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


И автор и заводчик НИГДЕ не писали, что собака была больна ДО вязки. Кьяра - ветврач, к тому же, если бы Аминочка соблюдала условиия договора (один щенок ей, остальные Кьяре), то к Кьяре попали бы больные щенки которых пришлось бы лечить ей (как оно и случилось), да ещё перед владельцами отчитываться. Так, что ей явно было выгоднее собаку проличить ДО вязки только вот не все заболевания видны сразу, многие проявляются в период стресса, например во время беременности.
Старый 22-08-2008, 15:12     #65
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
Те, кто писал, что автор не любила собаку. Смешные вы ей-богу. Ой милая собачка, ты написала мне на подушку, на которой я сплю по ночам, ну ничего, давай же я тебя поглажу и поцелую в носик? По вашему так должно было быть?
Нет, не так. При любви к животному должно было быть примерно так:
Милая собачка, ты ведь раньше не писалась, может у тебя что-то болит? Пойдем к врачу, сдадим анализы.

Потому что собака сама не пойдет сдавать анализы, как ни странно. Даже если анализы в порядке, то писать дома и в частности на подушку - это извините меня еще и вопрос воспитания и работы с животным. Конечно, заводчица должна была прибежать, сгонять с собакой на анализы и позаниматься с ней воспитанием. Для этого она и отдавала собачку бесплатно.
Старый 22-08-2008, 15:12     #66
masichka28
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 8
masichka28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
Что-то я не понимаю причину создания этой темы. Автор на халяву захотела обзавестись модной породистой собакой. Что же она не обратилась в Потеряшку, там очень много милых маленьких собачек? Поняв, что собака сыт все вокруг, почему не вернула ее заводчику? Думаю, надеялась получить потомство, а потом оставить себе щенка, а маму сбагрить кому-то. Заводчица тоже отличилась. Отдала совершенно здоровую собаку, а та резко начала писать где попало. Что за чушь? Скорее всего рассчитывала, что от дорогой собачки, пусть даже с больной психикой, никто на халяву не откажется. А потом очень удобно получить от нее всех за исключением одного щенков, и продать их. Забавно вы написали про милицию. Любопытно почитать ваше заявление: «У нас нет никаких документов на этих щенков, мы не знаем, сколько их, но они точно наши!». Мультик такой есть про корову, которая по документам одна была, это ваш случай… Про дикий ужас в глазах щенков – это вы хорошо написали, за душу берет. Вы разом не психолог маленьких щенков? Тут где-то тема была, что собаки деток кусают, так посоветуйте как быть, раз вы собак по глазам понимаете.
Обидно за собаку которая никому не нужна. Долю антирекламы заводчик тоже получила. Не знаю как остальные, а я точно побоюсь обращаться к заводчику, которая продает щенков от не здоровой психически собаки.
Те, кто писал, что автор не любила собаку. Смешные вы ей-богу. Ой милая собачка, ты написала мне на подушку, на которой я сплю по ночам, ну ничего, давай же я тебя поглажу и поцелую в носик? По вашему так должно было быть?
Знаете, человек заводящий собаку, должен отдавать себе отчет в том, что собаки иногда писают и какают, а беременные суки могут это делать непроизвольно. И никто никогда не станет вязать больную собаку, тем более человек с ветеринарным образованием. И мои собаки писают... и на диваны в том числе, а я их люблю. Бывает же такое...
Старый 22-08-2008, 15:19     #67
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
Что-то я не понимаю причину создания этой темы. Автор на халяву захотела обзавестись модной породистой собакой. Что же она не обратилась в Потеряшку, там очень много милых маленьких собачек? Поняв, что собака сыт все вокруг, почему не вернула ее заводчику? Думаю, надеялась получить потомство, а потом оставить себе щенка, а маму сбагрить кому-то. Заводчица тоже отличилась. Отдала совершенно здоровую собаку, а та резко начала писать где попало. Что за чушь? Скорее всего рассчитывала, что от дорогой собачки, пусть даже с больной психикой, никто на халяву не откажется. А потом очень удобно получить от нее всех за исключением одного щенков, и продать их. Забавно вы написали про милицию. Любопытно почитать ваше заявление: «У нас нет никаких документов на этих щенков, мы не знаем, сколько их, но они точно наши!». Мультик такой есть про корову, которая по документам одна была, это ваш случай… Про дикий ужас в глазах щенков – это вы хорошо написали, за душу берет. Вы разом не психолог маленьких щенков? Тут где-то тема была, что собаки деток кусают, так посоветуйте как быть, раз вы собак по глазам понимаете.
Обидно за собаку которая никому не нужна. Долю антирекламы заводчик тоже получила. Не знаю как остальные, а я точно побоюсь обращаться к заводчику, которая продает щенков от не здоровой психически собаки.
Те, кто писал, что автор не любила собаку. Смешные вы ей-богу. Ой милая собачка, ты написала мне на подушку, на которой я сплю по ночам, ну ничего, давай же я тебя поглажу и поцелую в носик? По вашему так должно было быть?
А с чего Вы вдруг решили, что собака писалась? Со слов автора, которая врет без остановки?
если бы собака писалась, её бы вернули заводчику, а не вязать побежали бы.
По поводу документов на щенкоов, Вы меня просто рассмешили! У заводчика и нет документов? А метрики щенка, которые заводчик сам и выдаёт? Ведь никто Аминочке документов на щенков не выдавал, так как продавать щенков она не должна была, а должна была щенков, кроме одного, отдать закодчику. Соответственно, и документы наа малышей могли быть только у Кьяры. Зато Аминочка, не имея НИКАКИХ документов ВООБЩЕ, ни на суку, ни на щенков, щенков ПРОДАЛА, да ещё и больных.
Старый 22-08-2008, 15:20     #68
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
А может это клон Кияры?
masichka28 и kjara не клоны, я проверила.

И то, что Вы - Аминочка и Юджина 100% клоны, я тоже проверила.... Или отрицать будете?

Цитата:
Милая собачка, ты ведь раньше не писалась, может у тебя что-то болит? Пойдем к врачу, сдадим анализы.
+1000!!! Это способ, которым животное может показать, что у него что-то болит, что-то не в порядке.... По другому они не могут.....
Старый 22-08-2008, 15:21     #69
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Те, кто писал, что автор не любила собаку. Смешные вы ей-богу. Ой милая собачка, ты написала мне на подушку, на которой я сплю по ночам, ну ничего, давай же я тебя поглажу и поцелую в носик? По вашему так должно было быть

Нет ,что вы,должно быть так-"Ах ты написала мне на подушку,отдам ка я тебя повязать"
А лечить..вот ещё чушь какая....

Всегда говорила,что одиноким мамам с маленькими детьми,как опозиционировала себя автор в первом посту,не следует заводить собачек,а уж тем более заниматься разведением.
Хотя с таким отношением к животным,сомневаюсь ,что автору вообще стоит когда либо заводить собак.
Старый 22-08-2008, 15:22     #70
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


БРАВО!Двум предыдущим постам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.