Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 13:52     #431
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Лена, наличие маленького ребенка не влияет на работу, вот если б/л или постоянные отпрашивания, то да.

У меня сейчас секретать без опыта 18 000 получать будет, а в отделе девочка с опытом более 20 000.
Старый 22-08-2008, 14:00     #432
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Лена, наличие маленького ребенка не влияет на работу, вот если б/л или постоянные отпрашивания, то да.

У меня сейчас секретать без опыта 18 000 получать будет, а в отделе девочка с опытом более 20 000.
а откуда мне знать сколько у меня будет б/л и отпрашиваний??? Я ессно стараюсь не отпрашиваться и если невысокая темпа или сопли то я все равно на работу хожу.. но это ведь непредстказуемо. Вот со след недели я буду постоянно в отпросах как мин на неделю. чтобы мелкого в сад отправить... а как дальше пойдет ХЗ
Старый 22-08-2008, 14:02     #433
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


ты просто взвесь все за и против. будет ли мама тебя подменять, возможно ли попросить кого-то из знакомых, например, за небольшие деньги. возможно стоит потрать раз в какой-то период на няню. но иметь стабильную и с нормальными деньгами работу
Старый 22-08-2008, 14:35     #434
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
ты просто взвесь все за и против. будет ли мама тебя подменять, возможно ли попросить кого-то из знакомых, например, за небольшие деньги. возможно стоит потрать раз в какой-то период на няню. но иметь стабильную и с нормальными деньгами работу
Охх... незнаю-незнаю.... когда мелкий болеет я вообще ни о чем не могу думать(((( переживаю жутко((( плюс маман из-за усталости начинает психовать((((
Старый 22-08-2008, 14:36     #435
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


тогда не води в садик, а ищи няню. или не работай и сиди дома...
всегде надо чем-то жертвовать, Лен(((
Старый 22-08-2008, 14:44     #436
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
тогда не води в садик, а ищи няню. или не работай и сиди дома...
всегде надо чем-то жертвовать, Лен(((
хе-хе((( сиди дома((( пошутила да???
Я бы с радостью не отдавала мелкого в ясли. С радостью бы с ним сидела... только кормить меня и его некому))

ООООООООООООО чего вспомнила. Вчера спросила у нашего "папашки" а может ты мне расписочку напишешь на алименты??? Ну типа обязуюсь и ты пы..))) Он сделал круглые-обиженные глаза "С чего это вдруг" во свин А????? И еще по ходу разговора стало ясно что он почти уверен что вернется к нам жить во наивный блин)))) Так что воть. Блин... даже незнаю.. поставит он мне эту лоджию или нет(((( Попросила поставь хоть балконный блок.. Говорит не буду!!!!! А надо бы(( у нас зимой такой дубень(((( он видимо боится что как только поставит я сразу в суд побегу (а так и будет) бблллиииннн
Старый 22-08-2008, 14:49     #437
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


может, вы договоритесь уже о чем-нить??? а то как дети малые...
Старый 22-08-2008, 14:56
ответ для Lamur на сообщение "может, вы договоритесь уже о..."
    #438
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
может, вы договоритесь уже о чем-нить??? а то как дети малые...
А о чем с ним договариваться???? Он хочет быть с нами но обеспечивать нас не считает нужным!!!
Что ты думаешь мы сделали с теми деньгами которые ты мне дала??? На лоджию отложили?? как же. Из-за того что Макс его кинул мы эти деньги отдали за его долг!!!!
Старый 22-08-2008, 15:10     #439
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


какие у вас ту страсти,прям санта барбара)))
странно т воей работо,Лен.у меняработая пол дня около 10 получалось,иногдас выходным на неделе.
кошаа то назвали?
Старый 22-08-2008, 15:19     #440
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


что с клавой????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.