Мед.центры в Красносельском и Кировском р-онах??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 11:55     #11
Nuto4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 461
Nuto4ka отсутствует


Опоздала =)
Старый 22-08-2008, 11:59
ответ для milesha на сообщение "Спасибо..."
    #12
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Мы в итоге в разные места ездим к разным врачам. Некоторые в ДДЦ на Дундича, некоторые в Бейби, некотрые в центре нейросонографии, к гастрологу ездили в ДДЦ2 на Стачек.

Раньше с ДГБ1 ездили , но увы меня не устраивает проблема записи- по телефону бывает очень сложно дозвониться, а бегать туда ка кто далековато. И во вторых были там у нескольких врачаей в частности у ортопеда, невролога и лора - абсолютно не впечатлили(это я со старшим ребенком была) Лор так вообще ручками развела типа ничего не знаю, сделать не могу, а денежки за прием взяли, езжайте в больницу ложитесь, а в поликлиннике нам обычной нашей нам помогли....Невроголог прием 5 минут, ничего не сказала...В общем как то разочаровалась я...Может просто к неудачным врачам попала.

зы. кстати заявку на сайте проигнорировали в дгб1
Старый 22-08-2008, 12:50     #13
NYUROCHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 554
NYUROCHKA отсутствует


Ни разу не ходила в больницу записываться, наблюдаемся в ДГБ 1 с октябре 2007!!!!
Советую звонить в ДГБ 1 лучше утром как только открываются или вечером перед закрытием, я дозванивалась, с трудом правда, но это возможно.
Когда нет времени звонить, оставляю заявку на сайте, всегда перезванивали, порой даже в этот же день,в крайнем случае на следующий. В заявке оставляла номер своего сотового. Несколько раз получалось, что я не могла взять телефон и ответить на звонок, так они потом перезванивали в этот же день только позже
Старый 22-08-2008, 13:47     #14
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
мы проходим платно специалистов в ДГБ на Авангардной, там поликлиничное платное отделение
+1 ходим туда. мы правда не очень далеко живем, поэтому когда не дозвониться, дохожу пешком туда на врачей не жалуюсь, спецы хорошие
Старый 22-08-2008, 21:40     #15
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NYUROCHKA Посмотреть сообщение
Ни разу не ходила в больницу записываться

Советую звонить в ДГБ 1 лучше утром как только открываются или вечером перед закрытием, я дозванивалась, с трудом правда, но это возможно.
Когда нет времени звонить, оставляю заявку на сайте, всегда перезванивали, порой даже в этот же день,в крайнем случае на следующий. В заявке оставляла номер своего сотового. Несколько раз получалось, что я не могла взять телефон и ответить на звонок, так они потом перезванивали в этот же день только позже
+1000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.