А вы тоже в детстве в истерике на пол заваливались? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 10:58     #31
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Я не заваливалась вроде, сестра тоже - недовольство по-другому выражали.
Мой в истериках не валялся, но в 2-2,5 года была любимая фишка: если его "обидели" - выйти из комнаты в коридор, лечь там на пол на живот, на руки голову положить и ножкой постукивать по полу. Единственный раз, когда я легла рядом и стала утешать - когда мне надо было уехать надолго (на 2 месяца), оставив его с бабушкой - конечно, он расстроился. А обычно это никому не мешало - лежишь и лежи.

Насчет "раньше" - соседка рассказывала, когда ее дочь (ныне молодая мамаша) устроила истерику - "пошла я, выломала вичку и вичкой ее отходила". Правда и ее годовалый внук "знает уже, что такое ремешок". Там все строго.
Старый 22-08-2008, 11:15     #32
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


никогда не видела такого у своей дочки. может мы еще маленькие??
Старый 22-08-2008, 11:17     #33
gulena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 441
gulena отсутствует


Ни я, ни систер не заваливались:-) У знакомых детей тоже не припомню.
Старый 22-08-2008, 12:06     #34
Leila
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 104
Leila отсутствует


Я нет, а братишка пытался в магазине характер проявить. Мама его из магазина выволокла и по попе Про этот случай знаю, а может и еще были показательные истерики. К нему вообще подобные методы воспитания нередко применялись. Он до сих пор (уж за 30 ему) простить этого не может и отношения у них с мамой не очень.
Старый 22-08-2008, 12:11     #35
Izolda
Старожил
 
Профиль Izolda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 091
Izolda отсутствует


у меня родители строгие,поэтому я так не экспериментировала,знала что получу, а вот доча(1,7) с недавнего времени начала чуть что- сразу на пол, я не обращая внимания сразу ухожу
Старый 22-08-2008, 12:37     #36
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leila Посмотреть сообщение
Я нет, а братишка пытался в магазине характер проявить. Мама его из магазина выволокла и по попе Про этот случай знаю, а может и еще были показательные истерики. К нему вообще подобные методы воспитания нередко применялись. Он до сих пор (уж за 30 ему) простить этого не может и отношения у них с мамой не очень.

ну деский сад какой-то, на родителей обижаться до сих пор
Старый 22-08-2008, 13:10     #37
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Я на пол не заваливалась,по крайней мере не помню этого.
Зато хорошо помню,как меня ремнём били,полотенцем(мокрым почему-то).По какой причине уже конечно не помню.Могу предположить,что я была далеко не ангел

Сынуля заваливается по полной программе,причём очень артистично.Руками взмахивает и падает,причём сначало посмотрит куда падать,и очень акуратненько падает.Выглядит это очень смешно.Очень похоже на этот смайлик
А обе дочки так не делали.
Старый 22-08-2008, 13:21     #38
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


никогда ни у меня ни у моего брата, таких истерик не было....за них бы нам так врезали....
Старый 22-08-2008, 13:37     #39
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Я не заваливалась, муж тоже, у старшей дочки тоже такого не было....А вот младшая дочка, на карачки и головой об пол, чуть что не так, только дома ессно. Сын тоже так начал...и это с 9 мес. А этим летом так "старался", что весь нос себе ободрал об ковер бабушкин. Не обращаю внимания, переступаю и иду дальше, через минуту им уже неинтересно без зрителей, еще через минуту уже занимается своими делами.
Старый 22-08-2008, 13:49     #40
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Мама говорит, что нет, разумеется, мы с братом были золотые дети, не то что сейчас. Мы и во всем остальном были лучше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.