подорок который не нравится. хочу вернуть в магазин. или оставить? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 16:18     #31
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


[quote=Овечка Dolli;15109810]наушники есть ..... но на балконе или в кухне то как быть?
муж купил как-то на пробу, через стены тоже сигнал проходил нормально, но они сломались, а следующие наушники работют только в комнате. Так что будете приобретать, обязательно выясняйте возможности техники.
Старый 21-08-2008, 16:27     #32
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libera Посмотреть сообщение
.
А потом еще вопрос: зачем связывать себя с челом,который любит то,что Вы ненавидите? Ведь ни один не изменится,а значит,кому-то всегда придется терпеть
Я не знаю у мужчин многих писала уже бзик какойто на музыке погромче. у меня от предыдушего М. осталась куча подарков музыкальных. синтезатор ,магнитофон, си-ди проигрыватель............хотя я много раз говорила что мне достаточно проигрывателя на компике ... зачем то всеравно подарил????. ну и что мне теперь только глухого искать?
Старый 21-08-2008, 16:38     #33
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Матерные частушки каждый день...Ужас-ужас, я бы повесилась наверно...Но подарок менять бы не стала, постаралась бы мягко попросить в МОЕМ доме такую жесть не слушать.
Старый 21-08-2008, 16:40     #34
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


нет не каждый раз в неделю примерно в подпитии
Старый 21-08-2008, 16:51     #35
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


А мне кажется, что вы абсолютно правы!
Такие вещи должны обсуждаться и вы вправе поступить с этой вещью КАК ХОТИТЕ!, недаром и существует море сайтов-магазинов, где люди избавляются от ненужных подарков, например, сколько людям дарится такого добра на Рождество или НГ?!, поэтому уже не зазорно заранее выбирать подарки, а не устраивать неприятные сюрпризы.
Удачи, м.б. поменяете
Старый 21-08-2008, 16:52     #36
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овечка Dolli Посмотреть сообщение
Я не знаю у мужчин многих писала уже бзик какойто на музыке погромче. у меня от предыдушего М. осталась куча подарков музыкальных. синтезатор ,магнитофон, си-ди проигрыватель............хотя я много раз говорила что мне достаточно проигрывателя на компике ... зачем то всеравно подарил????. ну и что мне теперь только глухого искать?
а, так может это в Вас дело? может Вы вызываете у мужчин желание приобщить Вас к всевозможному меломанству?
Старый 21-08-2008, 16:56     #37
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Автор, вам как-то понастойчивее надо быть и более четко выражать свое мнение. А то что это вам мужчины все дарят подарки, которые вам не нужны? Вы бы высказывались прямо и откровенно: "дорогой, тебе не кажется, что такие сережки очень подходят к моему красному платью..." ну и т.п.
Старый 21-08-2008, 16:59     #38
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
а, так может это в Вас дело? может Вы вызываете у мужчин желание приобщить Вас к всевозможному меломанству?
знать бы чем.......соломкой прикрыла
Старый 21-08-2008, 17:06     #39
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овечка Dolli Посмотреть сообщение
знать бы чем.......соломкой прикрыла
А может его прямо, но без наездов, спросить: "Дорогой, почему ты решил меня порадовать именно этим подарком? Что тебя подтолкнуло к этому выбору?"
Старый 21-08-2008, 17:09     #40
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
А может его прямо, но без наездов, спросить: "Дорогой, почему ты решил меня порадовать именно этим подарком? Что тебя подтолкнуло к этому выбору?"
он скажет у тебя же нет ТАКОГО классная весчь ........ а ему нада





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.