вход в магазин с колясками запрещён... - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 10:38     #811
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitten004 Посмотреть сообщение
Девушки поздравьте меня! Я вчера пробилась с коляской в Домовой на Академической

а поподробнее?
Старый 21-08-2008, 10:40     #812
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Думается мне, что пока кто-нибудь не решит на один из магазинов в суд подать, ничего не изменится. Не каждая мама будет приходить в магазин с маленьким ребенком и ругаться, отстаивая свои права. Вы им будете говорить про "мобильных граждан", а они в ответ будут рассматривать коляску как крупногабаритный предмет, с которым вход в магазин по правилам запрещен. Недавно сюжет был по телевизору, как женщину на инвалидной коляске в самолет не пустили. Она подала в суд, выиграла дело и получила компенсацию. Теперь авиакомпании вроде зашевелились и решили пересмотреть свои правила.
Девушки, ну вот, выход найден- сбиться в группу, увидеть что не пустили- раз, два, пять и подать на магазин ... А одной очень тяжело. Остается выбрать район , объект и желающих довести все до конца!
организация дела уже пол-дела!
Старый 21-08-2008, 14:09     #813
ромаха
Участник
 
Профиль ромаха
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 186
ромаха отсутствует


нас вчера тоже не пустли с коляской в зд у м. купчино ....я стала говорить покажите мне бумажку с законом где написано что нельзя....а они мне показывают свою писанину (типа вход с коляскамит запрещен)....чуток поспорила и сказала оставляю тут коляску а вы за ней смотрите......правдо мальчик более менее ничего попался...сказал хорошо посмотрю...
Старый 21-08-2008, 14:20     #814
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от юлька26 Посмотреть сообщение
нас вчера тоже не пустли с коляской в зд у м. купчино ....я стала говорить покажите мне бумажку с законом где написано что нельзя....а они мне показывают свою писанину (типа вход с коляскамит запрещен)....чуток поспорила и сказала оставляю тут коляску а вы за ней смотрите......правдо мальчик более менее ничего попался...сказал хорошо посмотрю...
уних не написано-что запрещено)))они хитренькие написали- ПРОСЬБА с колясками не входить)
Старый 21-08-2008, 14:38     #815
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Может где-то уже обсуждалось, но вот в ЗМ на Комендантском не пустили, а я растерялась, хотя думала, что смогу за себя постоять, но...
развернулась и ушла.

Ну напомните, плиз, что им надо сказать и, что требовать, куда я грудничка спящего буду вынимать из коляски???? Почему такая несправедливость.

В итоге, развернулась, плюнула на них и ушла!
Старый 21-08-2008, 15:04     #816
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
Может где-то уже обсуждалось, но вот в ЗМ на Комендантском не пустили, а я растерялась, хотя думала, что смогу за себя постоять, но...
развернулась и ушла.

Ну напомните, плиз, что им надо сказать и, что требовать, куда я грудничка спящего буду вынимать из коляски???? Почему такая несправедливость.

В итоге, развернулась, плюнула на них и ушла!
зайдите в клуб по интересам там тема- Ответ администрации...
там есть выложенные фото документов- распечатайте и ходите с ними.
Старый 21-08-2008, 15:46     #817
Bemby
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 782
Bemby отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
Может где-то уже обсуждалось, но вот в ЗМ на Комендантском не пустили, а я растерялась, хотя думала, что смогу за себя постоять, но...
развернулась и ушла.

Ну напомните, плиз, что им надо сказать и, что требовать, куда я грудничка спящего буду вынимать из коляски???? Почему такая несправедливость.

В итоге, развернулась, плюнула на них и ушла!
если ЗМ в начале Комендантского в новом доме - так там сама-то еле помещаешся....только и смотришь, чтобы корзинкой че-нить не смахнуть....новый магазин открыли в такооооом тесном помещении
Старый 21-08-2008, 17:39
ответ для pоison на сообщение ":flower: а поподробнее?"
    #818
kitten004
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 729
kitten004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение

а поподробнее?
Когда мне преградили проход женщина с воплем «с колясками нельзя». Я сказала, что вы ущемляете мои права и путь позовут администратора. Когда позвали администратора, я сказала, что я пойду с коляской, так как их тележки не соответствуют санитарно-эпедимиологичеким нормам и они нарушают закон о моломобильных граждан.
Старый 21-08-2008, 20:30     #819
Leli
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 445
Leli отсутствует


Девушки, извините, если повторюсь, просто нет сил перечитывать весь топик ещё раз. Может кто знает из живущих в Купчино - в Дети на Славе пускают с колясками? Или тоже только через военные действия? Или вообще никак?
Старый 21-08-2008, 20:36     #820
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitten004 Посмотреть сообщение
Когда мне преградили проход женщина с воплем «с колясками нельзя». Я сказала, что вы ущемляете мои права и путь позовут администратора. Когда позвали администратора, я сказала, что я пойду с коляской, так как их тележки не соответствуют санитарно-эпедимиологичеким нормам и они нарушают закон о моломобильных граждан.
Когда мне в Домовом сказали, что сейчас подойдет администратор, я сказала, что если есть желание пообщаться, то пусть меня догоняет. Они и звать никого не стали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.