Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 810 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 11:23     #8091
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Всем привет!
Катерине и Лине мои поздравления!!!!

Лаутена @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну и Кисулю с первым "днем рождения"!

Были сегодня в поликлинике, подросли всего на 3 см, прибавили всего 470 г, зато периатр с медсестрой чуть под стол не упали, когда мы начали беседовать! Уже 4 дня как гулит наш мальчик, причем первый раз он нам с папой сказал "Угу", папа аж обомлел. Вообщем, у нас включился звук! По поводу мобайлов - у нас их 2, один Tiny Love, с музыкой Баха, Моцарта, Бтховена, весь из себя навороченный, над кроваткой, а второй - маме подарили на работе к рождению внука - пласмассовый и механический, над пеленальником. Ну и что вы думаете? Рулит - механический. С удовольствием слушает, следит за игрушками, а электронный... Баха просто не признает! А родители-то из выбирали, старались угодить.... Последнее время хоть на него смотреть стал, но реакция на пласмассовый ни в какое сравнение не идет...
Старый 21-08-2008, 11:32     #8092
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
девочки, я в полном расстройстве! ща свекровь звонила - регистрировать ребенка она не сможет, так как даже генеральная доверенность не спасает! а нам что бы это сделать надо ехать в нижний новгород! я по умолчанию не могу, а если муж поедет, то мы стока денег потеряем на этом, а деньги итак он тока получает!!! чем грозит ребзю отсутствие регистрации? отсутствием мед полиса? или что то еще?
муж с горяча сказал в ноябре уволюсь и поедем домой! а я как представила в таком возрасте ребенка перевозить, да еще и со всем приданным.... жуть... вот его спровадила на работу, а сама реву....

Узнай что нужно что бы получить полис для мелкого, его выдают во взрослой пол-ке обычно. Главное на мой взгляд полис
Старый 21-08-2008, 12:07     #8093
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


привет девочки!
нас вчера выписали из роддома!
после кесарева все очень болит... меня врачи ведут без антибиотиков, может от этого так больно еще...
одна врач выписала пить супракс, это сильный антибиотик, там в аннотации написано прикратить при его приеме грудное вскармливание, но врач сказала не обращать внимание на это и кормить ребенка. А другая врач вообще сказала его не пить...вот не знаю что делать. Может кому тоже прописывали?
сейчас временно к родитенлям приехали жить, т.к. ремонт еще не доделан, но я оч. рада, т.к. мама мне реально помогает.
поздравляю всех родивших мамочек!!!!!!!
Старый 21-08-2008, 12:13     #8094
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


девочки,всем приветики!
у меня не было инета 2 дня,кому не лень новости сказать?ещё беременные остались,а то чтение не осилю точно


ого,надеюсь моя линеечка права!!!и сегодня!!!пдр-то позовчера была,а линейка живет своей жизнью
Старый 21-08-2008, 12:15     #8095
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
привет девочки!
нас вчера выписали из роддома!
после кесарева все очень болит... меня врачи ведут без антибиотиков, может от этого так больно еще...
одна врач выписала пить супракс, это сильный антибиотик, там в аннотации написано прикратить при его приеме грудное вскармливание, но врач сказала не обращать внимание на это и кормить ребенка. А другая врач вообще сказала его не пить...вот не знаю что делать. Может кому тоже прописывали?
сейчас временно к родитенлям приехали жить, т.к. ремонт еще не доделан, но я оч. рада, т.к. мама мне реально помогает.
поздравляю всех родивших мамочек!!!!!!!
поздравляю с выпиской!!!
меня всегда бесило разное мнение врачей,вот как доверять медицине,если у них разные мнения?
Старый 21-08-2008, 12:16     #8096
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!СЕГОДНЯ В 4 УТРА ЛИНА (LINOK) РОДИЛА РОМОЧКУ!!!!!!!!!!!3670, 52 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА
Старый 21-08-2008, 12:17     #8097
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!СЕГОДНЯ В 4 УТРА ЛИНА (LINOK) РОДИЛА РОМОЧКУ!!!!!!!!!!!3670, 52 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-08-2008, 12:33     #8098
Bruna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Остров
Сообщения: 182
Bruna отсутствует


Можно присоединиться?
ПДР 12 августа
все "треники"-пробки вышли/кончились еще в субботу
все народные методы "уговоров" уже использованы
если б не 106 см в районе талии - вообще как не беременная
не могу больше
хочется уснуть и проснуться, когда уже рожаю
Старый 21-08-2008, 12:38
ответ для Bruna на сообщение "Можно присоединиться? ПДР 12..."
    #8099
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
Можно присоединиться?
ПДР 12 августа
все "треники"-пробки вышли/кончились еще в субботу
все народные методы "уговоров" уже использованы
если б не 106 см в районе талии - вообще как не беременная
не могу больше
хочется уснуть и проснуться, когда уже рожаю
или уже родила
Старый 21-08-2008, 12:40
ответ для виолетт на сообщение ":053: :053:или уже родила:005:"
    #8100
Bruna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Остров
Сообщения: 182
Bruna отсутствует


Цитата:
Сообщение от виолетт Посмотреть сообщение

или уже родила
не. мне любопытно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.