Зимняя верхняя одежда для годовасика - какая? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 23:25     #41
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
А зачем на осень покупать именно РЕЙМУ???
Все, я в танке. Просветите, плииз. Я хочу на осень что-то и нежаркое на зиму, у меня малыш закаленный.
Старый 21-08-2008, 00:12     #42
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Все, я в танке. Просветите, плииз. Я хочу на осень что-то и нежаркое на зиму, у меня малыш закаленный.
Да уж нам сейчас только в танках и сидеть.. Спокойнее будет..
Если у вас малыш закаленный и активный, то ему скорее всего хорошо подойдут мембранные вещи ( это не только РЕЙМА, есть еще РЕМУ, Коламбия, Лесси и мого других ( см. этикетки) )
Если у вас есть возможность потратить от 2000 рублей за костюм и еще порядка 1 000 рублей на флисовую поддеву, то покупайте РЕЙМУ... Качество мембраны у нее отличное, модели - симпатичные... не подведет ТОЧНО. Но это не означает, что остальные плохие, потому что они не разрекламированы или стоят дешевле...
Просто каждый для себя выбирает свои проверенные и любимые марки одежды на каждый сезон исходя из опыта своего.
У меня лично на зиму пока ОДНОЗНАЧНО комплект РЕЙМА ( комбез, шапка, варежки) и ЭККО ( мембранные сапожки). Мы носим уже такой комплект 2 года и меня и ребенка ооочень устраивает... эксперименты ставить не буду больше...
НА осень я лично не вижу смысла тратиться на РЕЙМУ, ибо сильная мембрана осенью не так важна, на мой взгляд. Посему на осень я дочке своей купила немецкий комбез "антидождь" ( аналог финской РУККИ), комбез осенний РЕМУ ( на более прохладную погоду ( до -5 где-то) и кучу штанов и пару курток с обычным покрытием типа плащевки ( просто гулять в сухую погоду или на "выход")...
И то... мембранный РЕМУ купила только лишь потому, что просто удалось его купить в финке с 50%-ной скидкой.. так бы - купила бы с обычным покрытием от влаги и ветра.... и на тонкой хб-подкладке.
А покупать РЕЙМУ за 150 евро на осень у меня как-то рука не поднимается... ну чесс слово... это не зима, все-таки.... на мой взгляд.
Многие хвалят Лесси... они дешевле Реймы, но по-моему ничуть не хуже а стоят дешевле..
Старый 21-08-2008, 00:16     #43
anni08
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Калининский р-н.пл.Калинина.
Сообщения: 198
anni08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
Мы январские. В год ездили в коляске в Рейма тек с меховой попой (в районе попы утепление из искусственного меха). При этом в коляске у меня лежал конверт на овчине в расстегнутом виде (т.е. когда тепло - в виде просто одеяла под попу, когда холодно - застегивала молнии и деть сидел почти в полноценном конверте). Не мерзли никогда и не потели (что я считаю важнее, т.к. утеплится флисовыми поддевами намного легче).
Не поняла , вы хвалите или наоборот, сетуете, что приходилось ещё и в овчинный конверт кутать???
Владелицы Рейма-меховая попа, подскажите, это ТЕК, со всеми вытекающими? Начиная с какого градуса можно одевать? И годовас не замёрзнет?
Старый 21-08-2008, 00:20     #44
anni08
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Калининский р-н.пл.Калинина.
Сообщения: 198
anni08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Да уж нам сейчас только в танках и сидеть.. Спокойнее будет..
Если у вас малыш закаленный и активный, то ему скорее всего хорошо подойдут мембранные вещи ( это не только РЕЙМА, есть еще РЕМУ, Коламбия, Лесси и мого других ( см. этикетки) )
Если у вас есть возможность потратить от 2000 рублей за костюм и еще порядка 1 000 рублей на флисовую поддеву, то покупайте РЕЙМУ... Качество мембраны у нее отличное, модели - симпатичные... не подведет ТОЧНО. Но это не означает, что остальные плохие, потому что они не разрекламированы или стоят дешевле...
Просто каждый для себя выбирает свои проверенные и любимые марки одежды на каждый сезон исходя из опыта своего.
У меня лично на зиму пока ОДНОЗНАЧНО комплект РЕЙМА ( комбез, шапка, варежки) и ЭККО ( мембранные сапожки). Мы носим уже такой комплект 2 года и меня и ребенка ооочень устраивает... эксперименты ставить не буду больше...
НА осень я лично не вижу смысла тратиться на РЕЙМУ, ибо сильная мембрана осенью не так важна, на мой взгляд. Посему на осень я дочке своей купила немецкий комбез "антидождь" ( аналог финской РУККИ), комбез осенний РЕМУ ( на более прохладную погоду ( до -5 где-то) и кучу штанов и пару курток с обычным покрытием типа плащевки ( просто гулять в сухую погоду или на "выход")...
И то... мембранный РЕМУ купила только лишь потому, что просто удалось его купить в финке с 50%-ной скидкой.. так бы - купила бы с обычным покрытием от влаги и ветра.... и на тонкой хб-подкладке.
А покупать РЕЙМУ за 150 евро на осень у меня как-то рука не поднимается... ну чесс слово... это не зима, все-таки.... на мой взгляд.
Многие хвалят Лесси... они дешевле Реймы, но по-моему ничуть не хуже а стоят дешевле..
А что поддёва флисовая обязательно Рейма должна быть, она особенная? Нельзя обычную флисовую?
Старый 21-08-2008, 00:27     #45
anni08
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Калининский р-н.пл.Калинина.
Сообщения: 198
anni08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Да уж нам сейчас только в танках и сидеть.. Спокойнее будет..
Если у вас малыш закаленный и активный, то ему скорее всего хорошо подойдут мембранные вещи ( это не только РЕЙМА, есть еще РЕМУ, Коламбия, Лесси и мого других ( см. этикетки) )
Если у вас есть возможность потратить от 2000 рублей за костюм и еще порядка 1 000 рублей на флисовую поддеву, то покупайте РЕЙМУ... Качество мембраны у нее отличное, модели - симпатичные... не подведет ТОЧНО. Но это не означает, что остальные плохие, потому что они не разрекламированы или стоят дешевле...
Просто каждый для себя выбирает свои проверенные и любимые марки одежды на каждый сезон исходя из опыта своего.
У меня лично на зиму пока ОДНОЗНАЧНО комплект РЕЙМА ( комбез, шапка, варежки) и ЭККО ( мембранные сапожки). Мы носим уже такой комплект 2 года и меня и ребенка ооочень устраивает... эксперименты ставить не буду больше...
НА осень я лично не вижу смысла тратиться на РЕЙМУ, ибо сильная мембрана осенью не так важна, на мой взгляд. Посему на осень я дочке своей купила немецкий комбез "антидождь" ( аналог финской РУККИ), комбез осенний РЕМУ ( на более прохладную погоду ( до -5 где-то) и кучу штанов и пару курток с обычным покрытием типа плащевки ( просто гулять в сухую погоду или на "выход")...
И то... мембранный РЕМУ купила только лишь потому, что просто удалось его купить в финке с 50%-ной скидкой.. так бы - купила бы с обычным покрытием от влаги и ветра.... и на тонкой хб-подкладке.
А покупать РЕЙМУ за 150 евро на осень у меня как-то рука не поднимается... ну чесс слово... это не зима, все-таки.... на мой взгляд.
Многие хвалят Лесси... они дешевле Реймы, но по-моему ничуть не хуже а стоят дешевле..
Простите созрел ещё один вопрос, на ваш взгляд, что теплее Рейма или Лесси тек?
Старый 21-08-2008, 00:32     #46
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Да нет, конечно... Под мембранную одежду и обувь нельзя одевать вещи без примеси синтетики иначе влага не будет "выходить" и мембрана работать не будет... а флис - 100% синтетика. Поэтому все равно какой фирмы будет, лишь-бы ткань была ФЛИС. РЕЙМА - просто торговая марка.. не более того... Мы вообще без флиса ходили... у нас барышня жаркая... все флисовые кофты и штаны так и оставались всегда нетронутыми... обходились просто колготками и кофтами вовнутрь...
так что тут все зависит от вашего ребенка... просто покупайте все постепенно по мере надобности, тогда и расходов меньше будет ненужных.. уж флисовых поддев везде можно найти...
Старый 21-08-2008, 00:38     #47
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от anni08 Посмотреть сообщение
Простите созрел ещё один вопрос, на ваш взгляд, что теплее Рейма или Лесси тек?
Я не знаю про Лесси.. мы не носим одежду этой фирмы... но тутЮ думаю, такой вопрос неуместен, ибо и то и другое - МЕМБРАНА... а значит - это тонкий комбез с тонкой подкладкой... другим он быть не может.... ибо мембранная одежда делается специально для АКТИВНЫХ детей! Это написано ВЕЗДЕ, ибо это уже считается а-ля спортивной одеждой. Поэтому не всем детям и взрослым, кстати, тоже.. она подходит для прогулок. А подойдет такая одежда вашему малышу или нет - боюсь, что узнать можно только попробовав такую одежду поносить.
Старый 21-08-2008, 03:03     #48
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от anni08 Посмотреть сообщение
Спасибо, что сообщили, а нетолстая это сколько????
150 гр

Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
двйте ссылочку закупки
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=656025
Старый 21-08-2008, 09:00     #49
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от anni08 Посмотреть сообщение
Простите созрел ещё один вопрос, на ваш взгляд, что теплее Рейма или Лесси тек?
одинаково
Старый 21-08-2008, 09:37     #50
*Pina Colada*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 134
*Pina Colada* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Я бы купила Керри. У нас были такие комбезы, они чуть потеплее Реймы, и чуть качественнее Лесси ИМХО ИМХО (у всех есть свои любители).
+100





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.