Муж едет в отпуск один - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 17:57     #91
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
По-моему, от исходного поста все давно отвлеклись. Это раз.
Во-вторых, в ЛЮБОЙ ситуации можно найти способ отдохнуть вместе. Это два.
Хотя самостоятельный отдых, разумеется, не преступление.
Кстати, что касается первого поста, обратите внимание на слова автора : "я-то с детьми отдохнула ".
И, как говорится, почувствуйте разницу.
гм а если муж поедет с детьми? то какая разница?
Старый 20-08-2008, 18:26     #92
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гм а если муж поедет с детьми? то какая разница?
Наверное, у Вас нет детей, если задаете такой смешной вопрос На отдыхе с детьми отдыхают только дети, ну, если только няню с собой не взять... Попробуйте полностью расслабиться с человечком, которому постоянно что-то от Вас надо...
Старый 20-08-2008, 18:35
ответ для DonCarlos на сообщение "Муж едет в отпуск один"
    #93
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Я считаю, что не автор эгоитка, а ее муж. Мой знакомый 11 лет не отдыхал, а когда смог себе это позволить, то без жены и детей никуда не поехал!
Старый 20-08-2008, 18:36
ответ для DonCarlos на сообщение "Муж едет в отпуск один"
    #94
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
Не знаю, как реагировать.Муж не был в отпуске три года.Совсем.Только зимние каникулы и несколько отгулов по пятницам летом, чтобы на дачу - на три дня попасть.В этом году со скандалом выбил отпуск.В конце сентября.Сын - в школу, дочь - первый раз в садик пойдет.Да и денег на то, чтобы поехать всем вместе сейчас уже нет- я-то с детьми отдохнула.И вот мой супруг поставил меня перед фактом - хочу на море, поеду один.Выбирает тур.Понимаю - устал, доведен до ручки.Хочу, чтобы отдохнул.Но грустно.Обидно немножко.Воспринимаю это как симптом чего-то плохого.Как будто что-то закончилось.Перейден какой-то рубеж.НЕ РЕВНУЮ. Собственно, и не знаю, чего жду от родного ЛВ.Поставьте диагноз что ли.
у нас такая же история... я тоже, конечно, расстраиваюсь по этому поводу, но что поделать, по жизни мужики слабаки и это только мы можем не спать ночами-днями и не отдыхать годами, а ОНИ не могут, ОНИ - нежные создания ... В общем, закройте на это глаза, если хотите семью сохранить...
Старый 20-08-2008, 18:36     #95
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
Я считаю, что не автор эгоитка, а ее муж. Мой знакомый 11 лет не отдыхал, а когда смог себе это позволить, то без жены и детей никуда не поехал!
эх!! и где такие мужики водятся??!
Старый 20-08-2008, 19:13
ответ для DonCarlos на сообщение "Муж едет в отпуск один"
    #96
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


После вышесказанного задумалась еще раз...Все-таки я писала про наши командировки, и это наша личная черта, что мы их вспринимам как отдых... Работу свою любим...
В отпуске настоящем, с отдыхом, пляжами или эскурсиями я не была ни разу в жизни, даже в школе в каникулы работала всегда, и с декретом не повезло. Муж тоже в отпуске на моей памяти не был... ТОлько вот медовый месяц (десять дней в Чехии), да в деревне с ре по две недели в год... Причем ребенок страдает, так как по отдельности мы с ним сидеть не можем, поэтому вместо того, стоб растянуть ему лето в деревне на два отпуска, отпуска синхронизируем, теряем вечно половину из них , но сидим на даче вместе.... А потом оставляем сына бабушке и снова работаем... ..Или возвращаемся вместе и как-то перекручиваемся...
И, если бы вдруг, мужу выдалась возможность отдохнуть, то я бы просто его вытолкала туда, на отдых и порадовалась за него ... Потому что не просто вижу , как он устал, но знаю по себе... Не потому, что он слабее меня, а просто потому, что я его люблю, и хочу, чтобы он был здоров и почаще мне улыбался... Единственное, мне бы хотелось, чтобы он хотя бы сделал вид, что расстраивается, что едет без меня...
А того человека, который не был 11 лет в отпуске, мне жаль... Или его очень обихоживают по вечерам и выходным, так, что он успевает отдохнуть... Я мужу такого комфорта в рабочем порядке обеспечить чаще всего не успеваю.
Старый 20-08-2008, 19:14
ответ для DonCarlos на сообщение "Муж едет в отпуск один"
    #97
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Чем больше узнаю женщин, тем больше жалею мужчин...
Старый 20-08-2008, 21:34     #98
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Чем больше узнаю женщин, тем больше жалею мужчин...
+100

Вопиющий эгоизм. Но со стороны женщин.
Есть возможность - отдыхаем вместе. Нет возможности - по отдельности.
Это ж как нужно своего мужа не любить, чтобы не давать ему отдохнуть (я не про автора). Просто женщина всяко умеет дать понять, что ей не хочется, чтобы он ехал без нее. И любящий мужчина, который естессно не хочет огорчать жену, остается. Нда. А потом уставший муж, которому уже не до чего, обиженная жена ("он не уделяет нам времени после работы! ему бы только поспать!"), вылезают проблемы со здоровьем через энное кол-во лет... и разумеется, никто не связывает это с неотгулянным вовремя отпуском.
Ну до какой же степени надо не любить человека???!!!???

ПыСы: а представьте здесь тему с аналогичной ситуацией. Вот если бы дама написала, что она как проклятая три года без отпуска пахала, теперь появилась возможность поехать отдохнуть, а муж грустит, говорит, что ему без меня скучно будет...
И представьте, что ей напишут про ее мужа, злодея, эгоиста, и ты ды и ты пы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.