Детский хоспис. Должен быть. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 19:20
ответ для Nurka на сообщение "Детский хоспис. Должен быть."
    #1
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Девочки. Пыталась осилить всю тему, но все тут довольно сумбурно, и всей картины, я не поняла.
Но тоже хочу помочь в этом нелегком деле.
Поэтому возможно пригодится информация о том, что мой муж чиновник, довольно высокого ранга в Москве (а сами мы из Питера), правда не по интересующей нас части. И если необходима какая-то помощь, по движению документов, истребованию ответов, действий, и вообще по привлечению к ней внимания питерских чиновников. Мы можем обратиться к нему. Он более-менее в курсе этой проблемы. Только, единственное, надо конструктивно изложить что нам необходимо, чего я, по прочтении ветки сделать не могу...
Вообщем буду рада помочь всем чем необходимо. Нахожусь в Москве.
Старый 21-08-2008, 14:54     #2
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Девочки. Пыталась осилить всю тему, но все тут довольно сумбурно, и всей картины, я не поняла.
Но тоже хочу помочь в этом нелегком деле.
Поэтому возможно пригодится информация о том, что мой муж чиновник, довольно высокого ранга в Москве (а сами мы из Питера), правда не по интересующей нас части. И если необходима какая-то помощь, по движению документов, истребованию ответов, действий, и вообще по привлечению к ней внимания питерских чиновников. Мы можем обратиться к нему. Он более-менее в курсе этой проблемы. Только, единственное, надо конструктивно изложить что нам необходимо, чего я, по прочтении ветки сделать не могу...
Вообщем буду рада помочь всем чем необходимо. Нахожусь в Москве.
Спасибо большое! Нам очень нужна такая помощь.
Напишите, пожалуйста, мне в личку адрес Вашей электронной почты. Я перешлю Вам материал по данному вопросу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.