Аквапарк после открытия - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 23:11     #31
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от люсси Посмотреть сообщение
.
Я так понимаю Вотервиль намного хуже, чем например Serena в финке. И наворотов куча. Еще и еду нельзя брать.... Я уже не говорю о том, что цены при всем этом удовольствии выше чем в нормальном аквапарке в финляндии. около 15 доларов за взрослого в серене.
Была неоднократно и в Серене и в Вотервиле. По мне так Серена хуже, даже сравнивать нельзя .
По ценам по-моему одинаково: Серена на целый день стоит 20,5 евро = 760 р., а на вечер 16 евро = 590 р. Детских билетов нет. Для детей до 4х лет вход бесплатный.
Еда тоже одинаково-фаст-фудная, только у нас дешевле, чем у финнов

люсси, съездите в Вотервиль, думаю, вам понравится. Только ехать надо в будний день с утра . По поводу еды не беспокойтесь - кому как конечно, но мне с Дашкой всегда там 2х часов за глаза и за уши хватало. А за 2 часа не оголодает, после перекусите и домой . А если и оголодаете, то сосиски в тесте и пицца там очень даже вкусные, прямо с пылу с жару
Старый 19-08-2008, 15:07
ответ для Ташика на сообщение "Аквапарк после открытия"
    #32
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


как там сейчас?
посетителей много?
Старый 19-08-2008, 15:49
ответ для Ташика на сообщение "Аквапарк после открытия"
    #33
Gitane
Активный участник
 
Профиль Gitane
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 453
Gitane отсутствует


Мы были в прошлое воскресенье с утра, народу было мало, в "час пик" около 13 00 максимум 2 человека у горки впереди стояло. На вопрос:"А где же все посетители"? сотрудники аквапарка нам ответили, что сейчас в выходные дни народа еще меньше, чем в будни. Но боюсь, ближайших выходных это уже не коснется, тк люди из отпуска и дач стали возвращаться.
Присоединюсь к Радистке Кэт. Вотервиль гораздо приличнее Серены (была в ней, правда, года 4 назад в последний раз, и там все было уже обшарпано толпами приезжающих туристов). Может, после ремонта, и Серена посвежела....
Старый 19-08-2008, 17:31     #34
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Была в аквапарке Вотервиль в прошлую пятницу с дочкой 3,6 лет. Она каталась на зеленой горке, было не оттащить. В самом начале поплавали под мостом, где пиратский сундук с попугаем. Потом я попросила одну бабушку, которая была с внуком, присмотреть за моей дочкой минут 15-20. А сама пошла на большие горки кататься. Так что тоже получила удовольствие. Перед аквапарком пообедали, так что еда нам не требовалась. Взяли с собой бутылку простой воды, ни разу пить не просила. Видела как многие фотографировали, но несколько раз объявляли, что съемка запрещена. Вода в бассейне теплая, воздух теплый. Избытка хлорки не наблюдалось. Пришли к 10.30, очередь была с киллометр. Но в 11.00 все разошлись по кассам. Уже в 11.05 были в раздевалке. Купальники одели за ранее, чтобы не терять время на переодивание, а то время это входит в отведенные 4 часа. Надо время отсчитывать, как только в сам аквапарк зашел, а не тогда, когда прошел турникет. Во всем остальном нареканий нет. Ушли довольные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.