Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!! - Страница 887 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 11:27
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #8861
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Римма,ау! Как долетели?
где загорали? что-то я упустила...
Старый 19-08-2008, 12:41
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #8862
Fanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н,Комендантский пр. д.40
Сообщения: 2 447
Fanya отсутствует


Доброе утречко!!Млин...денёчек уже
Читать-то я вас читаю,когда успеваю,а вот писать точно сил нет.И как вы управляетесь с "бегающими детями"???
Я вообще что-либо перестала успеватьхотя может просто дел навалилосьРешаем всё по мере поступления.
************************************************** **********************************
Олик_к,может я и не правильная мамаша,но Даньку,когда он плохо спать начал,переселила с свою кровать,зато теперь.....лафа,спим не просыпаясь...Покрутится иногда,под бочок мне завалится и сопит дальше...Кто же как ни мама,ночью обнимет?Это потом деушки и жёны обнимать будут
************************************************** **********************************
Фотки все посмотрела-детки загляденье
************************************************** **********************************
А мы тут с деушками с форума скооперировались и купили абонементы в фитнес-клуб,он у меня от парадной в 20 метрах,с бассейном,буду скоро стройная...як кипарис
************************************************** **********************************
Больнючкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
поправляйтесь и не болейте!!!низ-я-я-я-я-я-я
Старый 19-08-2008, 12:43     #8863
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
А еще выдадим партбилет и будем платить взносы
лучше собирать
Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
Во времена молодости моей мамы это называлось "ЧЕРНАЯ КАССА"
Катя! Я почуствовала себя совсем-совсем глубоко-глубоко мамойЗА... так как во времена моей молодости это тоже называлось "ЧЕРНАЯ КАССА"
Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Но глаз уже хороший. Думаю,завтра в сад отправим.
скорейшего выздоровления глазику
.
всем доброго утра!
Старый 19-08-2008, 14:00
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #8864
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Всем привет!

Очень симпатяги и Андрюшик с цветами и Ванечка-грибник и читатель

А у нас чет все неважнецки.. Так надоел уже этот дежурный детский сад.. А наш ток 1 сентября открываеца.
Одна воспитательница у нас ваще отвратительная, один тон чего стоит!!! Када она говорит, мне самой хочется плакать, вот честно, такой тон.
Миша всю ту неделю трындел мне по утрам что оденет сандалики в сад,А у нас по утрам 12 град!!!!
Я думала- что за любовь к сандаликам???Обьясняла неделю дитю что вот мол холодно уже и надо кроссовки носить. И вот в понедельник утром -ужасный рев!!Пойду в сандаликах и все тут.
Собрала всю утренню волю в кулак и стала тихонько выяснять((

Блин,.. МИша выдает -ругает грит меня Татьяна Семеновна что я не умею кроссовки одевать!
А сандалики Миша сам одевает без проблем!
я грю, и что говорит Татьяна Сем.?? говорит что у меня руки как грабли и что она мне не будет помогать
И када грит на улицу собираемся я все время плачу.
И что два дня ему какая Аня (девочка из группы ) помогает кроссовки одевать, и что пятка иногда не одеваеца и мешает мне грит када гуляю!!
И плач безпробудный с подвыванием как никогда..
Говорю, сча поговорю с воспитательницей , скажу чтоб помогала.

Ну вот и кто я после этого.. ДЕть неделю говорил что пойдет в сандальях а мама не фига ничего не могла понять охо-хо..

ну поговорила конечно я с воспитательницей.. причем я начала по хорошему, мол я прошу вас Мише помогать кроссовки одевать,тк мы учимся а у него не получаеца пока. А она вдруг как развопилась, вот вы мол не учите а у меня их 20 человек..
Ну тут я уже не выдержала. и что грю всем 20 не умеют одевать, а мож тока 3иль 4 надо помочь, а вы и этого не хотите.. И что тут у нас не Москва, и хорошую и удобно одеваемую обувь у нас тут трудно найти и тд.
Ладно вопчим результат есть, Миша не плачет и терь грит что Татьяна семеновна ему всегда помогает
Старый 19-08-2008, 14:10
ответ для GLOW на сообщение "лучше собирать :004: Катя! Я..."
    #8865
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Всем привет!! Я опять не купила все светильники((((((((, ну какая то беда. Хорошо, что в детскую и в кухню выбрали, теперь остался коридор, это не так страшно, но придется опять ехать.
Олик к, как я тебя понимаю, у меня в 33 недели такие проблемы со сном начались - ужас !! Я и валокордин и пустырник и коньяк, и все не очень помогало. Потом полегче стало, а сейчас опять не сплю. Ну ничего, надо готовиться к дальнейшему отсутствию сна! А с детем, у нас до сих пор периодически проблемы, то ложится, как взрослый (пока, поцеловал и спит). А тут недавно опять началось - посиди, спой, полежи, и если пойти на уступки, то такие укладывания могут происходить очень долго, мои нервы не выдерживают. Поэтому. мы строго с папой держим оборону, мама спела, потом пришел папа и все...спать..иначе в угол. Ну покричим, поругаемся. поплачем, а потом спим. Но вы еще маленькие, так не получиться. Потому, делай , как тебе удобней, да и с папой потом будет легче разобраться. Держись!!

А в закупках, я бы тоже поучаствовала, столько надо в сад (и джемпера и колготки и брючки), но сил и времени нет. Если кто , что будет закупать, кликните, присоединюсь.
Старый 19-08-2008, 14:57     #8866
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
Лена(лапуша), ты уж не пропадай. Редко ты заходишь - это я тебе пеняю
А ты ко мне или к приставке приедешь навсегда с вещами? Мне бы хотелось, чтобы ко мне, но спросить решила на всякий случай, чтобы настроиться в случае моей неудачи
Кать, не боись! Навсегда останутся только вещи, а я умотаю! Только вот как мне с этим тюком к тебе выбраться-ума не приложу!
А ругать меня надо! Я такая! Сегодня полдня в поликлинике провелти! Надо было Манту сделать, так кврачу 3 часа сидели в очередь, чтоб написала, что МОЖНО!
Как мы в садик пойдём я тоже не знаю. Встаёт деть около 9 , а ложится в 23.30, а то и позже!
Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
Во времена молодости моей мамы это называлось "ЧЕРНАЯ КАССА"
Да, у моей мамытоже на работе в это "играли"!
Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
Доброе утречко!!Млин...денёчек уже
Читать-то я вас читаю,когда успеваю,а вот писать точно сил нет.И как вы управляетесь с "бегающими детями"???

А мы тут с деушками с форума скооперировались и купили абонементы в фитнес-клуб,он у меня от парадной в 20 метрах,с бассейном,буду скоро стройная...як кипарис
************************************************** **********************************
Везёт же людям! В бассик походить-клёво! Я вот подумываю на Душ Шарко записаться, да и абонемент в криосауну нереализованный лежит. Лень пока.
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Всем привет!
А у нас чет все неважнецки.. Так надоел уже этот дежурный детский сад.. А наш ток 1 сентября открываеца.
Одна воспитательница у нас ваще отвратительная, один тон чего стоит!!! Када она говорит, мне самой хочется плакать, вот честно, такой тон.
говорит что у меня руки как грабли и что она мне не будет помогать
И када грит на улицу собираемся я все время плачу.
И Ладно вопчим результат есть, Миша не плачет и терь грит что Татьяна семеновна ему всегда помогает
Бедненький Мишастик! Вот есть же такие вреднючие воспиталки! Да ещё после вашей хорошей, добренькой, к такой грымзе попасть! Лена, а ты работаешь, да? Не было возможности не водить в дежурный?
Блин, как мой заяц пойдёт в ясельки? Он ничегошеньки не умеет.
Старый 19-08-2008, 15:16     #8867
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Бедненький Мишастик! Вот есть же такие вреднючие воспиталки! Да ещё после вашей хорошей, добренькой, к такой грымзе попасть! Лена, а ты работаешь, да? Не было возможности не водить в дежурный?
Да, я работаю. Нет у меня возможности Мишу куда-то деть.. Бабушки в других городах..
Да и не оставлю я сваго чудесного Мишасю никому в другой город С ума я тут без него сойду...
Старый 19-08-2008, 15:37
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #8868
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Всем привет!!!!!!!! Сегодня просидели в поликлинике пол дня((( Сначала к врачу на осмотр и с результатами анализов, чтоб получить допуск к прививкам, а потом ещё полтора часа в очереди в процедурный кабинет! Первый раз сталкиваюсь с таким наплывом народу на прививки!!!!! Такое впечатление, что процедурный только открылся после летнего перерыва и все ломанулись!
Вопчем вкатили нам три укола сразу и отпустили домой, теперь ждем-с реакции (хоть бы обошлось!)
Старый 19-08-2008, 15:53     #8869
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Самый главный спец по закупкам на ЛВ у нас Аня (Fanya). Так что можно смело ее обо всем спрашивать. Ань, ничего, что я тебя так рекламирую? Я ведь знаю, что ты читаешь, но не пишешь
Ну и мы подскажем тоже, если что.
Спасибо огромное, буду рада помощи в этом вопросе! Потому как сама профан и вещи покупала только в магазинах.

Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение

О, не волнуйтесь!
Есть у нас несколько ОЗ-зависимых (я в их числе), мы и подскажем, и научим, и поможем!
Тут главное, чтобы денег хватило...
На это можно подсесть? Я в душе всегда была шопоголиком!

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Всем привет!Читаю, пытаюсь догнать! Какой кактус обалденный!!! Такого красавца надо в горшок керамический, а то в банке из под майонеза такое чудо держать -кощунство!
Совершенно согласна, только он же колючий! Как же его руками пересадить? Да и ещё раз повторюсь - я не фанат флоры, вот так они у меня и живут - кто в чём...
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение

А у нас чет все неважнецки.. Так надоел уже этот дежурный детский сад.. А наш ток 1 сентября открываеца....
говорит что у меня руки как грабли и что она мне не будет помогать
... А она вдруг как развопилась, вот вы мол не учите а у меня их 20 человек..
Какой кошмар! Кстати в группе есть ещё и няня (правильно должность называется ПОМОШНИК ВОСПИТАТЕЛЯ), в обязанности которой входит помощь в одевании детей на прогулку!!!!! А-то совсем работать не хотят!!! Млин!!
Я тоже за статус Мамызочек обеими руками!
Старый 19-08-2008, 16:01     #8870
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Всем привет!! Я опять не купила все светильники((((((((, ну какая то беда.
А в закупках, я бы тоже поучаствовала, столько надо в сад (и джемпера и колготки и брючки), но сил и времени нет. Если кто , что будет закупать, кликните, присоединюсь.
кстати есть закупка светильников http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=488468





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.