~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 16:48     #1231
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


я у нас уже поняла - пока она не перестанет требовать грудь после пробуждения от дневного сна - до самоотлучения далеко.
а если днем не спать - после половины седьмого у детя крышняк едет - вообще не управляемая становится.
ночью повадилась просыпаться писать. лежит гундит, но не идет. грудть дать - все равно. и спать не даст пока сосать будет и писать потом все равно вставать. папа ее сегодня уже из кровати выгнал. лежит и орет - ничего не просит,требует чтобы отстали. выгнал - сразу пришла в чувство. и пописала и реветь перестала
Старый 12-08-2008, 19:49     #1232
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
я у нас уже поняла - пока она не перестанет требовать грудь после пробуждения от дневного сна - до самоотлучения далеко.
Настя у нас 100% это так и было. Т.е. сначала ушли прикладывания на пробуждение, а самыми последними на сон.
Старый 12-08-2008, 20:19     #1233
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ага.. тоже самое... на сон оставались еще полгода - когда ушли утреннии кормления
Старый 12-08-2008, 23:33     #1234
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Всем привет!
А у нас с выездом на дачу почти пропали дневные прикладывания!!!
Да и ночные сократились, теперь где-то от 3 до 5 прикладываний за ночь у нас. Правда иногда любим ночью часик погулять с сисей во рту.

А еще я пережила свой первый в жизни мастит. Это почти при полном-то отсутствии молока!
Старый 17-08-2008, 00:13     #1235
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Девочки, здравствуйте!
скажите пожалуйста, а есть в вашей компании кто-нибудь, кто кормил во время беременности?
моей дочке 1,8г, не то чтобы я ставила цель кормить до самоотлучения, я скорее хотела, чтоб все было гармонично и естественно...
сейчас у меня 8 недель...пока кормлю без изменений, но нет уверенности в том правильно ли то, что я делаю...не повредит ли это малышу...
может кто поделиться опытом?
Старый 17-08-2008, 03:43     #1236
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
скажите пожалуйста, а есть в вашей компании кто-нибудь, кто кормил во время беременности?
моей дочке 1,8г, не то чтобы я ставила цель кормить до самоотлучения, я скорее хотела, чтоб все было гармонично и естественно...
сейчас у меня 8 недель...пока кормлю без изменений, но нет уверенности в том правильно ли то, что я делаю...не повредит ли это малышу...
может кто поделиться опытом?
Я всю беременность кормила до последнего дня. Беременность прошла абсолютно без осложнений.
Старый 17-08-2008, 23:32     #1237
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
Я всю беременность кормила до последнего дня. Беременность прошла абсолютно без осложнений.
как здорово! это вселяет оптимизм!
мне не больно кормить, хотя читала что у многих чувствительность сосков увеличивается, но молока стало меньше, приливы через бОльшие промежутки времени и дочка на сон стала дольше сосать, и пустую уже грудь насасывает пока хоть что-нибудь оттуда не выжмет и вот из-за этого я стала переживать - что длительная стимуляция сосков может повредить беременности...
хотя пока (ттт) чувствую себя хорошо!
Старый 17-08-2008, 23:39
ответ для makovka на сообщение "как здорово! это вселяет..."
    #1238
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
как здорово! это вселяет оптимизм!
мне не больно кормить, хотя читала что у многих чувствительность сосков увеличивается, но молока стало меньше, приливы через бОльшие промежутки времени и дочка на сон стала дольше сосать, и пустую уже грудь насасывает пока хоть что-нибудь оттуда не выжмет и вот из-за этого я стала переживать - что длительная стимуляция сосков может повредить беременности...
хотя пока (ттт) чувствую себя хорошо!
молоко пропало в 23-25 недель, дальше доча сосала на сон и во сне пустую грудь
Старый 18-08-2008, 22:11     #1239
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Так нам 3.11, практически-кормимся Мне уже стыдно даже здесь появляться
Старый 19-08-2008, 14:47     #1240
RedFox
Элита
 
Профиль RedFox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 810
RedFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Девочки всем привет Давно не виделись, мы вернулись с дачи уже в новом качестве Теперь мы НЕ "груднички"
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
вот и мы тоже - уже три недели как все... завязали... 2.9... сам завязал в итоге...
Девочки, поздравляю вас с таким замечательным завершением!
А мы с Машкой вчера вернулись с дачи готовиться к садику. 2,10, остались прикладывания на дневной сон и после него, ночью 1-2 раза и утром после пробуждения, но конца нашему ГВ пока не видно... Основная проблема - Маша очень, слишком сильно привязана ко мне. Я понимаю, что наше долгое ГВ является следствием ее повышенной тревожности и потребности в том, чтобы мама была рядом, но сейчас уже сама не знаю - не усиливаю ли я эту тревожность продолжением ГВ... Разговоры на тему, что Маше уже скоро 3 года и она уже большая девочка, пока успеха не имеют, она явно еще не чувствует себя большой. Не знаю, получится ли вообще пойти в садик (хотя это всего лишь группа неполного дня), в июне ходили в группу 3 раза, я сидела все занятие в углу комнаты, а Машка так и не отошла от моего места дальше, чем на 2 метра. Вот, поплакалась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.