ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС, ДЕВЧАТА, МЫ - КРУТЫЕ ФЕВРАЛЯТА!!! - Страница 690 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 15:54
ответ для Vornovskaya на сообщение "[quote=natali.;15026243] ну ты..."
    #6891
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


[quote=Vornovskaya;15026348]
Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
ну ты разошлась.....прям обвиняешь меня во всем
давай как-то ты успокоишься что ли.....я же тебе совсем простые вопросы задаю, а то ты сказала А, а Б говорить не хочешь
в негативе меня обвиняешь....странно всё это

не поверишь, но моему спокойствию можно только позавидовать!!!! о каком Б идет речь?
Старый 18-08-2008, 15:54     #6892
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Так я же говорю, родители в отпуске, мы за их цетами, деревьями следим, поливаем. Вот вчера приехали поливать, захожу я в гостевой санузел, а там..... мама дорогая, натяжной потолок висит огромной шишком, на полу море и разбившиеся светильники. Пока мы все стекла собрали, пока пол высушили, потом муж стал сливать воду с потолка. По соседям прошлись, у всех полный порядок. Вызвали аварийку, они приехали в начале первого ночи, дыша духами и туманами и в грязных башмаках по штучному паркету...... У меня обморок. Короче "мастера" перекрыли не тот стояк, во втором санузле..... А я спрашиваю, как мы узнаем, что вы перекрыли воду. Ответ потряс меня до глубины души: А вы краник включите, как перестанет течь вода, так зничит перекрыли...... Ну короче, мне около 2 позвонили из домоуправления, там жильцы пожаловались, что в больших санузлах ни у кого воды нет. Пока бригада ехала на базу, пока обратно к нам..... Короче я матом так давно не ругалась. В итоге они перекрыли воду горячую и у нас вроде перстало течь. Ну а теперь надо вызывать потолочников, которые булдут снимать потолок, чтобы сантехники устранили причину протечки. И это все при том, что дому 2-3 года. Трубы такие "хорошие" стояли, а заменить на пластик местные сантехники не давали сразу. Вот теперь ремонтами и занимаются. А самое смешное, что такая же фигня была уже в большом санузле 3 месяца назад. Половину плитки пришлось разбирать, что-то побили...... А коллекций этих уже нет. Короче абзац. Я как представю, что нам в следующем году все это предстоит, да ещё и с малышом на руках, уже сейчас хочется залезть под одеяло и не вылезать года 3.
Какой кошмар.
Старый 18-08-2008, 15:56     #6893
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Всем удачи и до вечера)) пошла за картой обменной!!
Старый 18-08-2008, 15:57
ответ для natali. на сообщение "слушай, завязывай со своими..."
    #6894
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
слушай, завязывай со своими приключениями!!! давай уже спокойно переноси беременность)) да.. слушай, ничего себе у тебя эмоций всяких!!!! желаю тебе терпения!!! и глдавное постарайся ко всему хоть с долей юмора относится!! вспомни про малыша своего!!!
Так я с малышастиком каждый день разговариваю, сижу дома ем овощи тушеные, я их просто обожаю.... Так я говорю, ну как тебе зая, нравится, как мама готовит, воооот, кушай, расти большой и красивой, а потом мама и тебе такие овощи будет готовить..... Со стороны кажется, что это последняя стадия шизы..... Муж в голос хохочет..... А я кайфую, разговариваю с умным человеком...
Старый 18-08-2008, 15:57
ответ для natali. на сообщение "[quote=Vornovskaya;15026348] не..."
    #6895
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


[quote=natali.;15026409]
Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение


не поверишь, но моему спокойствию можно только позавидовать!!!! о каком Б идет речь?
особенно твоё спокойствие заметно по количеству восклицательных знаков и резкостей
я могу повторить, мне не сложно, чтобы поставить все точки над И:
ты написала, что "нечего больше такие темы здесь поднимать", я тебя спросила какие, ты вроде как привела мою цитату с жалобой на плохую погоду и самочувствие в эти выходные, у меня вопрос - т.е. мне больше не стоит поднимать вопрос о своём самочувствие в этом топике, так?
Старый 18-08-2008, 15:58     #6896
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
Всем удачи и до вечера)) пошла за картой обменной!!
ну вот, ушла, а кто же ответит на мой вопрос, а то так и буду в неведении....
Старый 18-08-2008, 15:58     #6897
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кайонок 111 Посмотреть сообщение
краснуха!!! 99%!!!
минимальный диагноз краснухи-розовые щёчки, прыщик за ушком так переболела я ей... мама даже не заметила... поэтому сказала, что я НЕ болела, у меня тоже шок был... ведь рядом со мной пельмешка, которому 3 годика, и ещё один 3,5, и сынка друзей... короче получить от них красный подарочек "только в путь"... дык вот, анализы делают на антитела и там есть такой на краснуху, если антитела есть, значит уже переболела, а иммунитет на всю жизнь
Вот так значит..... Краснуха..... Ну так как я болела, можно не паниковать....
Старый 18-08-2008, 15:59     #6898
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyusi Посмотреть сообщение
А четвертый сам нас выбрал – это будет наш первый ребенок, которого мы не планировали.
Но мы ему очень рады.
Ну вы даете ......
Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
кстати, по поводу обновок у меня наоборот) вчера собрались пройтись, я решила одеть один из сових любимых сарафанчиков, при чём мы его тока в мае купили когда на Тенерифе отдыхали и одевала я его пару раз, он ткаой гипер секси....одела, а у меня оттуда грудь вывалилась!
а сёдня одела свой самый большой бюст...и всё...мал и давит....скорей бы поездка в финку



Уф.. Наконец-то все дочитала... А я с УЗИ.. Сижу, кайфую... Анализы почти все хорошие, одна какая-то инфекция есть, но пока только подозрения на нее, чуток повышено содержание.. А все остальное идеально.. По срокам мы так до конца и не определились.. По календарю должно быть 13,3, а по росту - 12,5.. Но не хочет мне врач окончательно 12,5 оставлять, упирается.. Сказала - окончательное решение будет в следующий раз.. А так у нас вроде все хорошо, растем, 68 гр весим.. Все УЗИ проспал, только в самом конце как начал ручками-ножками махать - у меня у мужа аж челюсть отпала...
Но к вашему тут разговору тоже поставили высокий тонус... На УЗИ его прекрасно видно.. Но ничего не выписали, сказала, следить.. Если что - звонить... А так пока просто полный покой...
З.Ы. Будет у нас пацан.. Как мне не хотелось девоньку - я абсолютно четко разглядела, извине. мужицкие яйса..
Старый 18-08-2008, 16:00
ответ для Reins на сообщение "Ну вы даете ......:010: :flower:..."
    #6899
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


А на вчерашее ужасное состояние здоровья, если кто тоже страдал вчера, сказали вообще не смотреть, вчера по скорым был аврал, и по всем врачам тоже.. День какойто был...
Старый 18-08-2008, 16:00     #6900
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Вот так значит..... Краснуха..... Ну так как я болела, можно не паниковать....
а мне делали привику до беремености, потому что по анализам выяснилось что в детстве не болела
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.