Просто поддержите - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 04:30     #1
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Многие просят "кулачков" и прочего. И я тоже прошу.
Поддержите меня. Просто пожелайте мысленно что-то хорошее.

я знаю, что могут налететь и заклевать, но искренне надеюсь, этого не произойдет

***
историю рассказывала уже. Мой бывший муж давно уже серьезно болен. Я развелась с ним из-за этого. Но так получилось, что он снова стал жить со мной. Я пыталась его уговорить, он обещал, что уедет, но время шло. В общем, многие, наверно, читали всякие топики про меня уже. Но сейчас я прошу - не надо меня критиковать. Да, я бываю слабой, безхарактерной, ленивой, легкомысленной

но я хочу оставить это позади и стать другой - целеустремленной, собранной, сильной.

последняя неделя была очень тяжелой. я все время куда-то езжу, что-то делаю. Но самое страшное - у мужа, начиная с понедельника, резкое ухудшение. Было ужасно. Было очень плохо. Было страшно, и больно. и горько.

Но я обязательно должна справится с этим. Сейчас он в НИИ скорой помощи. Конечно, это не то место, куда ему бы надо. Ему надо в психиатрическую больницу. И придется еще побороться, чтобы он туда попал.
пожелайте мне успеха! Кто знает, вдруг он действительно выздоровеет.. По крайней мере, мне нужно время и возможность устроить свою жизнь - сдать эту квартиру, отрезать все это плохое, расстаться с ним. Я должна строить планы, я должна видеть перспективы. Сейчас очень трудно. Квартира.. все видно, что тут было в последние дни.

Милиция - от них нет толку. Просто не приехали на вызов прошлой ночью и все.
Будет суд, и все будет. главное, чтобы я имела эту возможность - открыто выходить из дома, ни от кого не прятаться.
Нужно только чтобы муж оказался в клинике. Я буду его навещать. не брошу в такой беде. Ведь несмотря на горе и боль близких, он страдает не меньше.

Еще сейчас пропал его брат. Он в последний вечер его замучал. Трудно писать об этом. Изгонял бесов. Методами гестапо. Я желаю этому мальчишке, на которого часто злилась за его покорность БМ, за многие, многие мелочи и детали, за то. что он до последнего не видел всего ужаса ситуации и не мог помочь мне, чтобы и его жизнь тоже теперь наладилась. Я надеюсь, что он жив и здоров. Я знаю, что он любит своего брата. И что он, как залечит свои раны, снова будет с ним.

Я должна идти спать. Мне мало удавалось спать в последние дни. Пожалуйста, не надо негатива в мой адрес. Эта моя первая ночь в новом статусе. Я должна справится. Сегодня я была очень настойчивой. Просто немного не повезло.
Пусть дальше все будет лучше.
Спасибо всем. кто на ЛВ поддерживал меня. Тем, кто сегодня писал мне в контакте. Я не буду бояться. Все получится.
Старый 18-08-2008, 06:32
ответ для UltraMarina на сообщение "Просто поддержите"
    #2
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Вам нужно жестко отсортировать проблемы в Вашей жизни - на самые важные и не самые. И заниматься только самыми - собою и детьми. Если Вы не выдержите и сорветесь, кто поможет им?
Не накладывайте на себя груз превыше сил - силы наши медитацией не увеличиваются. Не нужно убеждать себя: я справлюсь, - нужно рассчитать силы как копеечки перед зарплатой, чтобы хватило на самое-самое главное.

Пусть дальше все будет лучше (с).
Старый 18-08-2008, 07:47
ответ для UltraMarina на сообщение "Просто поддержите"
    #3
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Дальше все будет лучше...
А Вам - сил. И терпения... Потому что это лучше будет не так просто достигнуть...
Старый 18-08-2008, 08:33
ответ для UltraMarina на сообщение "Просто поддержите"
    #4
Angelfly
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. "Озерки"
Сообщения: 23
Angelfly отсутствует


История мрачная. ... Но жизнь - зебра, будет и светлая полоса!!!!! Держитесь!! Терпения, оптимизма и веры в себя.
Старый 18-08-2008, 08:37
ответ для UltraMarina на сообщение "Просто поддержите"
    #5
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Марина , все будет хорошо! Верь, и будет на твоей улице праздник !!!
Старый 18-08-2008, 08:40
ответ для UltraMarina на сообщение "Просто поддержите"
    #6
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


Кулачков, пожалуйста @@@@@@@@@@@
Вам сил и достижения целей!
Старый 18-08-2008, 08:53     #7
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Сил Вам. Была ситуация, в которой я бросила больного человека (мой бывший возлюбленный), и потом все тоже было непросто.Прекрасно Вас понимаю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-08-2008, 09:22
ответ для UltraMarina на сообщение "Просто поддержите"
    #8
mamylia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 785
mamylia отсутствует


Сил и терпения
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-08-2008, 09:31
ответ для UltraMarina на сообщение "Просто поддержите"
    #9
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Марина,сил Вам и удачи.Не знаю Вашу историю,но просто желаю,чтобы Вы со всем справились!!!
Старый 18-08-2008, 09:42
ответ для UltraMarina на сообщение "Просто поддержите"
    #10
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Мариночка-держись!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.