========== похоже идёт дело к разводу===== - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 09:33     #11
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да накатило на мужика -пройдет, уж поверте.
стопудов. стало больно просто от чего то.. и захотелось от злости на самого себя сделать и Вам больно. вот и придумал чем "ужалить".
Не надо уж смертный приговор браку подписывать. переживете вместе это. ведь по-любому любите друг друга!
Старый 15-08-2008, 09:45     #12
k_and_v
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 326
k_and_v отсутствует


я тоже так думаю, просто сейчас у вас тяжелый период, я сама, когда злюсь на Мужа, такие же гадости говорю, через пол часа уже стыдно до безумия, понимаю, что от бессилия просто хотелось уколоть его побольнее, а он у вас еще и пьяный был, подождите, не гоните лошадей, все утрясется
Старый 15-08-2008, 10:10
ответ для ольчикк на сообщение "========== похоже идёт дело к..."
    #13
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


Я ВСЮ ночь сегодня мысли гоняла.У него какаято не реализованность в жизн получилась.Общения мало в городе из за специфики работы и не может найти себя в этой жизни.Девочки подскажите ,у кого чем занимаються мужья в свободное время от работы?какое хобби у них?И куда кто ходит развлекаться,может поможет что нибудь .Не хочу терять семью,он мне дорог как муж и как человек.
Старый 15-08-2008, 10:15
ответ для ольчикк на сообщение "========== похоже идёт дело к..."
    #14
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Скорее это депрессия! Отчасти то, что он говорил, это были мысли и переживания на данный момент! Надеюсь, что у вас все наладится!!! Не надо так сразу разводиться!)))
Старый 15-08-2008, 11:22     #15
Рыжая Соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 870
Рыжая Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да накатило на мужика -пройдет, уж поверте.
полностью согласна ...Это кризис такое у всех пар бывает. Пройдет, просто надо время и терпение...
Старый 15-08-2008, 11:53
ответ для ольчикк на сообщение "========== похоже идёт дело к..."
    #16
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Начались кризисы среднего возраста: ""типа не достиг высот к 30 годам"
Можно ему подсказать,что хорошая крепкая дружная семья, любящая жена, самая лучшая дочка в мире - одни из самых высоких высот в жизни.
А нехватка денег,неудачная карьера и пр. - это все переживается,проходит и приходит.Было бы здороье и любящая семья- остальное будет. А не будет -и фиг с ним.
Старый 15-08-2008, 12:03
ответ для ольчикк на сообщение "========== похоже идёт дело к..."
    #17
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Депресняк у вашего мужа классический - ничего не надо, ничего не хочу. Ещё немного, и сам себя в этом убедит. Здесь можно только поддерживать, помогать (словом, делом, это уже по обстоятельствам).По поводу "не люблю", смотря что он подразумевает под этим словом. Если взрыв эмоций, когда не можешь надышаться любимым, так эта стадия осталась у вас позади лет 7 назад, я так подозреваю, теперь это другие чувства, которые намного ценнее и крепче "люблю-немогу".
Старый 15-08-2008, 12:28     #18
k_and_v
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 326
k_and_v отсутствует


мой муж в свободное время занимается нами)))) Ну иногда спортом... в основном велосипед, а так его вторая страсть после меня и Саньки - компьютер, когда есть с кем оставить сынулю, мы выбираемся куда-нибудь вдвоем погулять, посидеть, иногда за город выезжаем с друзьями на шашлыки, иногда гуляет и без меня, но это пока вынужденная мера)))
Старый 15-08-2008, 13:10
ответ для ольчикк на сообщение "========== похоже идёт дело к..."
    #19
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


На мой тридцатилетний взгляд ничего серьезного у мужика финансово-карьерный кризис. Тем более выпил, выпил и понесло. А разрядится то надо на ком нибудь, а на ком как не на вас? Ну и надо наговорить всякого.
По ситуации на этот срыв надо забить о разговоре ненапоминать, стерли, живите как жили. Если будет чатсо повторяться. Как протрезвеет напомните ему о его словах и мягко поинтересуйтесь это он серьезно или как??

Но вообще у человека на почве проблем и алкоголя крыша потекла малость. Я вот тоже по пьяни уже выдержку стал терять. Так что просто поддерживайте его в его проблемах помогайте. А про пьяный бред забудьте.
Старый 15-08-2008, 13:11     #20
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольчикк Посмотреть сообщение
у кого чем занимаються мужья в свободное время от работы?
Загоните его в фитнесс-клуб лучше с бассейном, оченно помогает внутренней гаромнии на себе проверено.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.