Выборгский р-н: школы 622, 73, 61, 63, 148 - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2006, 11:15     #61
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Все, я останавливаюсь. Внесу позитив, а то что-то не того... Таким учителям как у midzu я бы ребенка отдала в любую школу)). Ведь это важнее на данном этапе. И младшего отдам возможно в эту школу, если не переедем и учитель будет мне мил.
Офф. Так же, как рожать пошла бы к Булаевой и Алимовой в любое место - хоть в поле.))
ИМХО
Старый 29-09-2006, 11:23     #62
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


EvaBalu - не переживайте, меня так легко не запугаешь :-)

Просто прорабатываю уже сейчас варианты, куда можно пойти после начальной (из которой уж конечно мы уходить не собираемся :-), так, на всякий случай.
Старый 29-09-2006, 11:33     #63
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


вообщем-то мне так и показалось, что с пути Вас не так легко сбить
Старый 29-09-2006, 11:38
ответ для midzu на сообщение "EvaBalu - не переживайте, меня так..."
    #64
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


Старший поступил в Академическую гимназию при СпГУ. А со всем вышесказанным позитивным полностью согласна, сама так же рассуждала, когда малыша пристраивала. Учитель у нас чудо, завуч начальных классов -замечательный, от дома близко, в плане порядка и безопасности в школе, тоже все хорошо.Начальную закончим, а там посмотрим, все ведь может измениться за четыре-то года.
Старый 01-10-2006, 21:24
ответ для nieli на сообщение "486 лицей"
    #65
Фонся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 409
Фонся отсутствует


Цитата:
Сообщение от nieli Посмотреть сообщение
Подскажите ,пожалуйста, про лицей 486 на Компазиторов???
похоже, наши дети в один детский сад ходят. Карусель, верно?
Старый 01-10-2006, 22:42     #66
bretelka
Активный участник
 
Профиль bretelka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 312
bretelka отсутствует


Взаимное приветствие, inn!!! Лариса Владимировна действительно очень приятная, надеюсь это впечатление не изменится. А то на счет директора Вы мне просто глаза открыли, свиду она такая спокойная. Я бы скорее на завуча подумала, что накричать может и т.д. Очень не хочется чтобы ребенка унижали и оскорбляли, он у нас и так переживалистый. Ну будем надеяться на лучшее.
Старый 02-10-2006, 12:45     #67
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Все, что я здесь говорила ППКС.
http://2006-2009.littleone.ru/showth...F0%EA%E0%EC%21
Старый 13-10-2006, 23:03     #68
nieli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 105
nieli отсутствует


Точно! Мы живём во 2-ой парадной.А вы в какую школу собираетесь?
Старый 13-10-2006, 23:26     #69
nieli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 105
nieli отсутствует


Подскажите плиз!!!! Учителя в 457 школе который будут набирать класс на 2007 год?
Старый 14-10-2006, 10:05     #70
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Дисскуссия закончилась, а я только набрела на этот топик.
Но выскажусь, так как школу мы выбирали долго.

73 - школа с разными отзывами. У нас туда ходит подружка по музыкалке, они очнеь довольны. Прада это девочка. Постоянно в форме надо ходить.

622 - несколько человек, которые вполне адекватные и приятные люди, совертовали не отдавать ребенка туда. Папа, владеющей стомтологической клиникой (лично мой знакомый, очень приятный человек и не имеющий проблем с деньгами) хотел забрать ребенка, но махнул рукой и дал доучится.
Идти никто не советует из-за денежных вливаний и показужи наряду с отсутсвием знаний.
Проверять на своей шкуре плоха и все таки не очень, это мы решили, что не будем

61 говорят сильный англиский, говорят пальцы. Причем человек знакомый говорит, что там меряются не кроссовками, а поездкам в каникулы ( на Мальдивы - круто, в Египет - отстой).
Тоже не про нащу честь. Мальдивы мы не тянем. гыыыыыыыы
В школе старший занимался футболом ( арендовали зал), я бывало ждала его. Поразило, что школа как-то неухожена и мрачновата. Денег особо, как мне показлось в ремонты и внешний вид не вкладывается. Насторожило немного.

105 английская, мы не пошли.. далековато, и отзывы стали плохие, хотя нас туда брали с руками и ногами и во 2 и в 3 класс.

457 на Асафьева. Типа английская (бывшая типа китайская). Школа претендующая на знакие англиской, но новая. Всерьез ее не воспринимают , как англискую. Но наверно будет неплохой альтернативой дворовой. Но в хорошей не поставить в один ряд.

65 французкую мы рассматривали, но так исторически сложилось, что просто физически до нее не доехали, чтобы поговорить с диреткором.

школа Сервантеса - говорят, что сильная именно языковая база, все остальное в старших классах оставляет желать лучшего. Возможно отдадим туда млашего, но далековато возить.
Но испанский и прям нужным и прогрессивный язык в нашем случае.
Я сама начинала учить испанский и старший вместе со мной.
Возможно страший пойдет попозже учить испанский.
Поэтому рассматриваем. Но мне кажется в старших классах, там слабенькие точные науки, причем совсем никакие. Весь упор делает на языки. Что для многих очень правильно и хорошо.
Тем, кто туда пойдет просто надо понимать эту особенность.


605. - оказалось, что это НАША школы. учимся в 3 классе. Довольны всем. Довольны немецким. Довольны классной. ОЧЕНЬ! Если кому-то надо через 2 года, то очень советуем.
Очень приятная женщина, очень умная и спокойная и очень правильная по воспитанию, очень справедливая.
То есть оценка ей - 5+.

В общем довольны всем, ремонтом, директором, хозяйсвтенностью, завучем младщих классов ( отдельный респект). Довольны атмосферой. Я шла на руках с младших и мальчик пятиклассник стоящий на крыльце бросится открывать мне двери. Я выпала в осадок.
В общем не каплющечки не жалеем, что туда пошли.

Еще очень хорошо отзывались о французкой. Мы туда тоже хотели, НО, просто на просмотр бабушка наша пошла в первую немецкую и тут решили остаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.