Посоветуйте проктолога! Боюсь... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 23:41     #1
хюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 44
хюша отсутствует


Поиск не работает. А проблема назрела. Пора... Гомеопатия и самолечение не помогает... Буду благодарна за совет!
Старый 15-08-2008, 00:17     #2
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Сама боялась... Сходила в он-клиник к Михелю. Мне очень понравился!!! Приём стоил 800 рублей, включал в себя помимо всех проктологичесикх дел ещё и УЗИ ЖКТ. ВООБЩЕ НЕ БОЛЬНО и не страшно!!! (я про ректроманоскопию). Дядечка очень приятный. Но лечиться дальше там дорого. 2 стадия - 23 000. Я теперь с результатами уже буду думать куда идти. Сходите на первичный приём!
Старый 15-08-2008, 00:23     #3
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от хюша Посмотреть сообщение
Поиск не работает. А проблема назрела. Пора... Гомеопатия и самолечение не помогает... Буду благодарна за совет!
а пиявки пробовали?
Старый 15-08-2008, 00:30     #4
хюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 44
хюша отсутствует


Ничего не пробовала. Даже не знаю, в чем конкретно проблема... Просто дальше догадки строить не хочу. Пусть врач решит, насколько тяжел мой случай...
Спасибо за координаты Михеля. Правда, дядечка... Стеснительно как-то... Вам не было?
Старый 15-08-2008, 00:38     #5
Ручеек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 716
Ручеек отсутствует


Приморский пр. д. 3
доктор Аванесян)) визитку не найти не помню имя с отчеством)) 715-86-89 запись))
Аванесян Григорий Рубенович – хирург-колопроктолог первой категории, кандидат медицинских наук, член Ассоциации колопроктологов России. Стаж работы по специальности – 10 лет
ОоО откопала у них на сайте все есть http://www.prokto.ru/articles.php?part=72
Цены лояльные, все понравилось, быстро и качественно, без вытягивания денег как в он-клиник
Старый 15-08-2008, 00:41     #6
Ручеек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 716
Ручеек отсутствует


ой, вспомнила, я его уже рекомендовала и девушки сказали, что в отпуск ушел(( но вроде скоро выйти уже должен по идее))
Старый 15-08-2008, 10:41     #7
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


А у меня с Аванесяном не сложилось. Правда я с ним только по телефону разговаривала, но он как-то неласково со мной поговорил. Не объяснил, как кишечник очищать перед процедурой... Я просто себе такие ужасы в голове рисовала об этой процедуре, а тут ещё Аванесян как-то грубо со мной пообщался...Я понимаю, что врач мне не обязан диферамбы петь, но я такой трус...
Михеля совершенно как мужчину не воспринимаешь, он в возрасте. Очень аккуратный.
Ну а насчёт вытягивания денег... просто цены у них в клинике высокие. Он из меня ничего не вытягивал, просто сказал, что у меня 2 стадия и показал прайс-лист, где написано, что лечение 2 ст - 23000. Дорого конечно. Но главное, теперь я знаю, что ректроманоскопия и аноскопия - это ерунда. Я размышляю насчёт лечения у Недозимованного, он там же, где и Аванесян принимает.
Старый 15-08-2008, 11:28     #8
хюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 44
хюша отсутствует


Спасибо всем, девочки! Я вчера уже излазила вышеприведенный сайт. Нашла там врачей-женщин. Пойду к одной из них. Мужчины - как-то оооочень стеснительно...
Старый 22-08-2008, 15:24     #9
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ручеек Посмотреть сообщение
Приморский пр. д. 3
доктор Аванесян)) визитку не найти не помню имя с отчеством)) 715-86-89 запись))
Аванесян Григорий Рубенович – хирург-колопроктолог первой категории, кандидат медицинских наук, член Ассоциации колопроктологов России. Стаж работы по специальности – 10 лет
ОоО откопала у них на сайте все есть http://www.prokto.ru/articles.php?part=72
Цены лояльные, все понравилось, быстро и качественно, без вытягивания денег как в он-клиник
Могу также посоветовать Вам обратиться в этот центр,Аванесян-супер врач,прием стоит всего 450 рублей,да и вообще цены гуманные .В этом центре на сколько я поняла принимают врачи из колопроктологической больницы на Крестовском.Сначала очень стеснялась идти к мужчине проктологу,но ситуация была такая,что я все-таки решилась и ни капельки не пожалела.Полтора года назад была у женщины проктолога,так вот,осмотр был намного болезненнее у нее,да и поза на коленках совсем уж мне не понравиласьА тут все так быстренько и совершенно безболезненноКстати сделала там операцию меньше месяца назад,нарадоваться не могу и всего то 5000 рублей... и чего я два года терпела...
Старый 22-08-2008, 15:31     #10
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
А у меня с Аванесяном не сложилось. Правда я с ним только по телефону разговаривала, но он как-то неласково со мной поговорил. Не объяснил, как кишечник очищать перед процедурой... Я просто себе такие ужасы в голове рисовала об этой процедуре, а тут ещё Аванесян как-то грубо со мной пообщался...Я понимаю, что врач мне не обязан диферамбы петь, но я такой трус...
Михеля совершенно как мужчину не воспринимаешь, он в возрасте. Очень аккуратный.
Ну а насчёт вытягивания денег... просто цены у них в клинике высокие. Он из меня ничего не вытягивал, просто сказал, что у меня 2 стадия и показал прайс-лист, где написано, что лечение 2 ст - 23000. Дорого конечно. Но главное, теперь я знаю, что ректроманоскопия и аноскопия - это ерунда. Я размышляю насчёт лечения у Недозимованного, он там же, где и Аванесян принимает.
Может он просто не в духе был?Ооочень приятный доктор,объяснил мне все,нарисовал даже,терпеливо выслушал все мои вопросы(которых было очень много и дал понятные ответы(в том числе и насчет очистительной процедуры)Кстати у меня тоже 2-я стадия,убирать буду в сентябре,стоимость лигирования 2-х узелков 5000 рубликов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.