Вопросы к врачу принимающему роды - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 16:12     #11
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...я думаю вам надо будет ориентироваться по ситуации ))...
...и потом 15 минут это не так уж и мало на самом деле... имхо, если за это время человек не расположил к себе, то мне кажется, что на вряд ли вы ему доверитесь в дальнейшем на 100%...
Старый 14-08-2008, 16:38     #12
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от pimirina Посмотреть сообщение
я впервые слышу,что нужно платить врачу.

Планирую идти во время часов платных консультаций, именно с той целью, чтобы у доктора было время со мной пообщаться, изучить мои проблемы и посмотреть меня.
Например, сегодня мой прием у специалиста узи длился 40 минут. Ничего сверхъестественного не происходило, просто доктор очень внимательно смотрел мою диспансерную книжку и малыша в животике.
Старый 14-08-2008, 16:43     #13
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


а мне все-таки кажется, что лучше выбирать врача по совету знакомых,и уж потом идти на встречу с ним, уже будучи наслышанной о том, каков он как человек и как врач. конечно, если есть такая возможность)
Старый 14-08-2008, 16:46     #14
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
а мне все-таки кажется, что лучше выбирать врача по совету знакомых,и уж потом идти на встречу с ним, уже будучи наслышанной о том, каков он как человек и как врач. конечно, если есть такая возможность)
я согласна. но к сожалению среди знакомых не оказалось довольных своими врачами. поэтому выбираю на форуме. но на форуме тоже есть разные мнения об одном и том же враче. и кроме того, один и тот же врач одному подойдет по своим качествам, другому по тем же качествам - нет.

очень жду рассказов о первой встрече с врачом форумчанок
Старый 14-08-2008, 18:41     #15
Чайная соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 662
Чайная соня отсутствует


Я бы спросила, чем доктор будет готовить шейку, если вдруг она не того. На курсах сказали, что сейчас делают и водоросли и гель, а самый грубый способ - это уже окситоцин в вену. Ну как-то так.
Помимо прочих вопросов.
А еще мне интересно (и глвное неонятно кому этот вопрос задавать доктору или менеджерам) есть ли у них кресла с регулирующейся спинкой. Все-таки наверное, плашмя не так удобно, как если бы спину немного подняли.

Выкладывание на животик и прикладывание к груди будет делать доктор? В какой момент? Слышала часто по отзывам, что на живот кладут, а к груди в родзале не прикладывают...

Ну и разрезы. Когда будет делать, как зашивать под каким наркозом и т.п.
Старый 14-08-2008, 18:42     #16
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Я бы спросила, чем доктор будет готовить шейку, если вдруг она не того. На курсах сказали, что сейчас делают и водоросли и гель, а самый грубый способ - это уже окситоцин в вену. Ну как-то так.
Помимо прочих вопросов.
А еще мне интересно (и глвное неонятно кому этот вопрос задавать доктору или менеджерам) есть ли у них кресла с регулирующейся спинкой. Все-таки наверное, плашмя не так удобно, как если бы спину немного подняли.

Выкладывание на животик и прикладывание к груди будет делать доктор? В какой момент? Слышала часто по отзывам, что на живот кладут, а к груди в родзале не прикладывают...

Ну и разрезы. Когда будет делать, как зашивать под каким наркозом и т.п.
спасибо!
Старый 14-08-2008, 18:45     #17
шуша
новая формация (с)
 
Профиль шуша
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 4 641
шуша отсутствует


общацца-конечно не обязанность врача
(если роды у врача то он, скорее всего, и на 15 минут не выйдет. )
подходит человек или нет психологически - можно понять очень быстро.
допустим Ненашкина в 9ке я увидела, обменялась тремя словами и укрепила свое мнение что низафто правда я и не к нему изначально собиралась, мы просто столкнулись

моменты проведения родов - да с врачем есно обсуждаются на той самой "консультации"
Старый 14-08-2008, 18:45     #18
шуша
новая формация (с)
 
Профиль шуша
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 4 641
шуша отсутствует


по факту - часть все равно непосредственно в родзале уже и спрашивается и решается. и с разрезами и с зашиванием и с наркозом. хотя, конечно, попробовать обсужить желаемые варианты можно и заранее
Старый 14-08-2008, 18:51
ответ для шуша на сообщение "по факту - часть все равно..."
    #19
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
допустим Сергеева в 9ке я увидела, обменялась тремя словами и укрепила свое мнение что низафто
А можете поподробнее про Сергеева? почему ни за что? пожалуйста, мне его так сватают можно в личку
Старый 14-08-2008, 19:01     #20
шуша
новая формация (с)
 
Профиль шуша
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 4 641
шуша отсутствует


фух... Вы простите беременный мозг, отекший.
хорошо хоть перечитала
я имела ввиду Ненашкина.
почему всплыла фамилия Сергеева - понятия не имею
извините - поправила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.