Отправляют на плацентобиопсию.Помогите принять правильное решение... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 13:20     #81
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Oly-SP очень за вас рада!
Сама волную перед получением завтрешних результатов АФП! Вы молодец. Всё правильно сделали! Удачи вам и спокойной беременности!
Старый 14-08-2008, 13:24     #82
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Ну понятно... Вселяет надежду! Я иду к нему 22го
Старый 14-08-2008, 13:55     #83
maari
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 524
maari отсутствует


Автор- рада за Вас! Мне тоже неск лет назад писали рекомендацию на плацентобиопсию из-за возраста (в справке после сдачи афп-хгч написали дословно "повышен риск рождения ребенка с синд Дауна" (После рождения ребенка было у меня желание позвонить в лабораторию и спросить "кто писал и на основании чего?" , да не собралась., правда ,я наблюдалась в Скандинавии, а они такие направления по возрастным показаниям не очень уважают-))) Сразу мне сказали ,что анализы все о.кей и нужно только подтверждение на узи у Лебедева, а на такие надписи в рез-тах анализа не обращать внимания ,т.к. сам анализ совершено в норме_))). Как он порекомендует по узи -так и делайте. Что я пережила с момента получения анализа с такой записью до узи у Лебедева- не передать, недели 2-3 только в и-нете и сидела, а потом еще Лебедева мучила после узи- делать или нет.
Старый 14-08-2008, 14:12     #84
Oly-SP
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 242
Oly-SP отсутствует


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Что я пережила с момента получения анализа с такой записью до узи у Лебедева- не передать, недели 2-3 только в и-нете и сидела, а потом еще Лебедева мучила после узи- делать или нет.
Вот-вот. На УЗИ думала только о параметрах ,как бы чего плохого не сказал. Про пол смешно вышло: врач спрашивает: вы ничего у меня узнать не хотите? А у меня все мысли-то о здоровье малыша...Я и говорю: если вы считаете, что все в норме, то нет.Муж не выдержал,спросил, когда меня в туалет отправили))).
Старый 14-08-2008, 14:42     #85
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-SP Посмотреть сообщение
Вот-вот. На УЗИ думала только о параметрах ,как бы чего плохого не сказал. Про пол смешно вышло: врач спрашивает: вы ничего у меня узнать не хотите? А у меня все мысли-то о здоровье малыша...Я и говорю: если вы считаете, что все в норме, то нет.Муж не выдержал,спросил, когда меня в туалет отправили))).
И кто же у вас будет, если не секрет?
Старый 14-08-2008, 14:43     #86
Oly-SP
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 242
Oly-SP отсутствует


Мальчик)
Старый 14-08-2008, 14:53
ответ для Oly-SP на сообщение "Мальчик)"
    #87
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-SP Посмотреть сообщение
Мальчик)
здорово!
Старый 14-08-2008, 15:09     #88
maari
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 524
maari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-SP Посмотреть сообщение
Вот-вот. На УЗИ думала только о параметрах ,как бы чего плохого не сказал. Про пол смешно вышло: врач спрашивает: вы ничего у меня узнать не хотите? А у меня все мысли-то о здоровье малыша...Я и говорю: если вы считаете, что все в норме, то нет.Муж не выдержал,спросил, когда меня в туалет отправили))).
Я потом до самых родов тряслась после такой записи. Когда мне во время кесарева ребенка первый раз показали (у меня была эпид анестезия) у меня было одно желание - спросить " а с генетикой все в порядке - синдр Дауна нет?", но потом я на лицо посмотрела -явно все о.к. и решила их не спрашивать ,а то решили бы ,что я совсем ,,,,
Старый 14-08-2008, 20:12     #89
РозАННА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 321
РозАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
я его спросила, он многозначительно ухмыльнулся. а на мой рассказ про поход в отто к генетикам - его улыбка-ухмылка стала еще шире, и еще шире, когда я назвала фамилию генетика. от комментариев воздержался. этика врачебная, он сам там работал вроде как и был связан с этой тематикой.
Если не секрет,как фамилия генетика из Отта?
Старый 14-08-2008, 20:29     #90
Неакрис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 492
Неакрис отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозАННА Посмотреть сообщение
Если не секрет,как фамилия генетика из Отта?
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.