сердце не на месте-подошла цыганка - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 23:59     #31
mama Maksa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 190
mama Maksa отсутствует


И ко мне как- то подошла цыганка,что- то говорила,деньги надо было дать.я отказалась,она мне сказала что ссохнусь вся,а я ответила ,хорошо похудею,но всегда после таких случаев про себя читаю Отче наш.А для спокойствия церковь и святая вода
Старый 14-08-2008, 00:01     #32
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Давят на самое больное, все эти слова просто попытка выманить деньги и ничего более, выкиньте это из головы.
+100000000000000
Старый 14-08-2008, 00:18
ответ для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ на сообщение "+100000000000000"
    #33
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


москва: киевский вокзал.....( их там много).... подошла и говорит :хочешь погадаю?.... мой ответ: я тебе сама щас так погадаю... от порчи не отмоешься .. итог свалили кучно человек 5 сразу... больше не беспокоили..

серьёзно: нервничаете... сходите в церковь, исповедуйтесь, расскажите всё батюшке и спросите совета, а ребёночка надо водицей крещенской умыть да отче наш прочитать... и не снимать крест нательный ни с себя ни с ребёночка.
Старый 14-08-2008, 00:47     #34
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Не бойтесь и не переживайте,ничего не с вами не с ребенком не случится.Вы очень правильно поступили что не остановились и не стали разговаривать с ней Цыгане и вправду неплохие психологи и даже гипнотизеры поэтому выбирают наиболее уязвимых и слабых,тем более у вас маленький ребенок за которого мать не задумываясь все отдаст......Со мной тоже лет 20 назад произошла такая история: я везла сдавать выручку в банк,деньги были приличные.Пристала ко мне цыганка,на скамейку усадила и предложила погадать / у меня бабуля делала это профессионально/ стала небылицы рассказывать про то что было и будет,в общем наговорила ерунды,"воды налила" А в перерывах так не навязчиво интересовалась кем работаю,с кем живу и т.п .
Но у нее со мной ничего не получилось,зато теперь я знаю что гипноз на меня не действует.......
Старый 14-08-2008, 00:48     #35
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


я не ношу крест
и на ребенка считаю опасно,он маленький еще..а веревочка ну или цепочка могут ночью запутаться
а вы все носите?
Старый 14-08-2008, 01:04     #36
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
я не ношу крест
и на ребенка считаю опасно,он маленький еще..а веревочка ну или цепочка могут ночью запутаться
а вы все носите?
да мой сын носит с момента крещения до 3-х лет -верёвочка, теперь серебрянная цепочка.
как сказал батюшка... ещё ни одного случая удушения нательным крестиком на верёвочке- цепочке церковью не зафиксированно
Старый 14-08-2008, 01:11     #37
Джамалунгма
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васильевский остров- мать цивилизаций))) 8-911-781-06-93
Сообщения: 720
Джамалунгма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Очень жаль и обидно, что вот такие, зарабатывающие нечестным путем и позорят нашу нацию да, я цыганка, мой отец цыган, да я росла по законам цыганским до 16 лет, но мне стыдно, стыдно за этих "психологов", блин Мне больно читать гадости о цыганях больно и стыдно...

Сходите в церковь, и забудьте, что слышали... они говорят то, чего вы боитесь, а в основном набор стандартен у нас у женщин... умойте святой водой и забудьте... в следующий раз отвечайте в таких случаях "быть ты хай запроклята" - но предупреждаю сразу - для цыганей это страшные слова проклятия подумайте, прежде чем говорить, может лучше как-то самим избегать разборок
Очень противно

Респект и Уважуха!!!)))
Я отвечаю взаимным приветствием и своим предложением все что было-небыло рассказать)))_ отваливаются как нехорошее от лаптя- от изумления и ли отчего-незнаю,и проклинать не надо)))
спасибо бабушке с дедом))
а на детей гадать вААще нельзя- грех это, ибо дитя до лет 12 ,по-моему,- читай ангел - вбивалось в голову постоянно - с того и запомнилось.
все рекомендации см выше ,а крестик можно повесить над кроваткой в изголовье(чтобы ночью не запутался) .ла он не запутается вообще-то.)
Все у Вас будет ХОРОШО!!!И у Малыша тоже- Это Вам уже две другие цыганки сказали ( я правда так не очень в процентном соотношении но всеж еще ого-го)))))
а на тех поганок -забейте-пусть у них мухомор на носу вырастет)))и красиво и полезно!
Старый 14-08-2008, 05:18     #38
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Udochka вот почти слово в слово мою подругу так напушали... )) читала и даже ссылку ей дала, она сказала что вооообще один в один все было. Так что не переживайте.
Старый 14-08-2008, 05:29     #39
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


платок с деньгами я проходила..Повелась как дура, всю наличность подарила..
Старый 14-08-2008, 10:17     #40
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
я не ношу крест
и на ребенка считаю опасно,он маленький еще..а веревочка ну или цепочка могут ночью запутаться
а вы все носите?
Нет, моя дочка, ей два года, не носит, у нее в изголовье висит крестик. Считаю рано одевать, порвет цепочку по-любому. Сама ношу всегда
Цитата:
Сообщение от Джамалунгма Посмотреть сообщение
[/u]
Респект и Уважуха!!!)))
Я отвечаю взаимным приветствием и своим предложением все что было-небыло рассказать)))_ отваливаются как нехорошее от лаптя- от изумления и ли отчего-незнаю,и проклинать не надо)))
спасибо бабушке с дедом))
а на детей гадать вААще нельзя- грех это, ибо дитя до лет 12 ,по-моему,- читай ангел - вбивалось в голову постоянно - с того и запомнилось.
все рекомендации см выше ,а крестик можно повесить над кроваткой в изголовье(чтобы ночью не запутался) .ла он не запутается вообще-то.)
Все у Вас будет ХОРОШО!!!И у Малыша тоже- Это Вам уже две другие цыганки сказали ( я правда так не очень в процентном соотношении но всеж еще ого-го)))))
а на тех поганок -забейте-пусть у них мухомор на носу вырастет)))и красиво и полезно!
Спасибо, очень хорошо сказала!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.