Гатчина отзовись - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 02:22     #1291
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


70% независимо от дней болезни? или 70% фиксирован плата, а остальное пересчитывается по дням болезни?
Старый 13-08-2008, 09:04     #1292
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
70% независимо от дней болезни? или 70% фиксирован плата, а остальное пересчитывается по дням болезни?
70% за период болезни, за дни, которые ходите платите 100%
перерасчет делается только, если есть справка от врача
Старый 13-08-2008, 12:33     #1293
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
Оля вроде каку-то статью вывешивала, что их санэпидемстанция накрывала, но сейчас не найду, в этом же топике было.
да это была наверное какая-то разборка локального масштаба кто-то кому-то вовремя чего-то не дал, но видишь все договорились

а мы туда хотели ходить на развивалки, но они летом закрылись
в итоге мы ходим и Семицветик и очень очень довольны

Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
будем выбирать между взяткой в бесплатн сад и платным садом
да выбор прикольный, интересно что дешевле
Старый 13-08-2008, 12:45     #1294
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение


да выбор прикольный, интересно что дешевле
Дешевле в чем? Взятка в бесплатный сад, конечно, дешевле выйдет, чем каждый месяц платить. Но совсем другое дело, где лучше ребенку будет
Старый 13-08-2008, 16:14
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #1295
Shlonik
Ветеран
 
Профиль Shlonik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 945
Shlonik отсутствует


galchonok.ru а это вы с маленькой девочкой-пухляшкой? я мама Сони рыженькой, будем знакомы

Честно говоря мне тоже дороговато, но поверьте все там одна Людмила Альбертовна этих денег стоит моя дочка только с ней полюбила садик!!! А еще с сентября оплата будет только 10 тыс. если родители хотят могут забирать раньше - перерасчета на будет...а спортивный центр привезли новый - это просто космос!
Старый 13-08-2008, 16:22
ответ для Shlonik на сообщение "galchonok.ru а это вы с маленькой..."
    #1296
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlonik Посмотреть сообщение
galchonok.ru а это вы с маленькой девочкой-пухляшкой? я мама Сони рыженькой, будем знакомы

Честно говоря мне тоже дороговато, но поверьте все там одна Людмила Альбертовна этих денег стоит моя дочка только с ней полюбила садик!!! А еще с сентября оплата будет только 10 тыс. если родители хотят могут забирать раньше - перерасчета на будет...а спортивный центр привезли новый - это просто космос!
Да, это я А я все думала кто же из всем мам вы. Мне тоже приятно
Старый 13-08-2008, 16:37     #1297
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от galchonok.ru Посмотреть сообщение
Дешевле в чем? Взятка в бесплатный сад, конечно, дешевле выйдет, чем каждый месяц платить. Но совсем другое дело, где лучше ребенку будет
Да здорово наоборот что у вас в Гатчине есть такой хороший сад, для Питера по очень маленьким ценам. И плохо что взятка в сад такая большая. Мы-то в Гатчине только на лето, а в Питере я бы с удовольствием пошла в такой сад, да и цены не те (минимум 15тыс), условия гораздо хуже, и рядом с домом нет ничего, идем в обычный сад.
Старый 13-08-2008, 19:01
ответ для kalinka на сообщение "привет ynama! Я бы все-таки..."
    #1298
ynama
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 15
ynama отсутствует


Спасибо за ответ, но в простой садик нам уже не попасть, а "планета Детства" - были, поэтому нет. Развивалки наши нам нравятся, а главное ребенок в восторге, это из всех понравилась больше всего, там есть логопедический центр, а нам это важно (есть проблемы с речью), да и не дорого 130 час. А цирк я имела ввиду цирковую школу в Юности, может кто был. И если можно про бассейн у поликлиники побольше рассказать, то мнения расходятся. Борьба точно нет, я очень сильно переживаю, вдруг что(может познее). А в конную я позвонила - предложили прогулки на лошади 30 минут - 400 рублей(едим и смотрим белок) меня не заинтересовала. Я готова отдать и 1000 р. но за что-то стоящее. Может кто ходит на бальные танцы куда-нибудь, а то в "Олимпию" нас не берут - малы(только с 5 лет). И хочу узнать про фитбол, где лучше, как реагируют дети.
Старый 13-08-2008, 22:46
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #1299
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


это в какой конной Вам так предложили???!!! Это ужас как дорого!
мы ходим на иппотерапию, т. е. ЗАНЯТИЯ (не только сидим налошади, но и крутимся по-всякому и руками размахиваем и самолеты изображаем) за 250р. за пол часа!
Про фитбол не знаю, мы ходим на фитнесс, нам очень нра
Старый 13-08-2008, 22:46     #1300
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от galchonok.ru Посмотреть сообщение
Дешевле в чем? Взятка в бесплатный сад, конечно, дешевле выйдет, чем каждый месяц платить. Но совсем другое дело, где лучше ребенку будет
Галя!! у уже в этом не уверена. Почитала что взятка в муниципальный сад а Гатчине 120 000р http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=3707630





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.