Салон Страшная сила. Кто-нибудь там был? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 00:05     #1
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Записалась в "Страшную силу" на Лиговском. Подскажите плиз кто-нибудь там был. Ваши отзывы. Мне посоветовали, но я бы хотела услышать и другие отзывы. Жду.
Старый 13-08-2008, 15:54     #2
kmarinaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай 45\2
Сообщения: 414
kmarinaa отсутствует


я туда раньше ходила. Мне очень нравилось, и у мастера была не одного ,стригли, красили, всегда удачно. еще там коньяк и вино можно попить на халяву и самое главное работает круглосуточно!!!
Старый 13-08-2008, 16:19     #3
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Спасибо, а я завтра туда иду как раз. И, кстати, так получается, что в "ночную смену" - на 10 вечера записана ) Надеюсь, не испортят стрижку.
Старый 13-08-2008, 20:07     #4
JuliaE
Активный участник
 
Профиль JuliaE
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 392
JuliaE отсутствует


Стригусь у Сергея уже три года, супермастер!
Старый 13-08-2008, 21:06     #5
Лапса
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 163
Лапса отсутствует


Я была на Лиговке. Записалась на эпиляцию бикини. Прихожу в салон, а меня там молодой человек встречает, косметолог Был в недоумении, когда я стала косметолога-девушку просить, все спрашивал, чем он меня не устраивает, причем так искренне, что Я себя даже неудобно почувствовала. В конце концов меня обслужила мастер Лала. Эпиляцию сделала так себе: сильно обожгла горячим воском.
У мастеров по стрижкам не была...
Старый 13-08-2008, 21:49     #6
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапса Посмотреть сообщение
Я была на Лиговке. Записалась на эпиляцию бикини. Прихожу в салон, а меня там молодой человек встречает, косметолог Был в недоумении, когда я стала косметолога-девушку просить, все спрашивал, чем он меня не устраивает, причем так искренне, что Я себя даже неудобно почувствовала. В конце концов меня обслужила мастер Лала. Эпиляцию сделала так себе: сильно обожгла горячим воском.
У мастеров по стрижкам не была...
Я на Лиговке была несколько раз. Там все мужчины, косметолог на мой взгляд, единственный натурал. Мне очень нравится - душевненько, кажется что в гости пришла, а между делом подстригли-покрасили.
Старый 13-08-2008, 22:53     #7
МИК
Элита
 
Профиль МИК
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 522
МИК отсутствует


Искренне люблю этот салон! хожу туду с перерывом на декрет 5 лет!
стриглась у 2 мастеров: Сергей ( креативнее, у него самого вид такогой Готовский что ли... ну черные кожаные штаны и все остальное тоже черное , у самого креативная стрижка) и мой любимый мастер Александр Коцуба (очень рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!) после его стрижки, а стриглась у него я реально с очень длинных волос на очень короткую стрижку можно ходить как мин, 3 мес, ну если есть необходимость и стрижка форму держит, т.е отрастает реально не портясь т.е вариант для тех кто растит волосы вообще незаменимый. одним словом ХОРОШИЙ МАСТЕР!
И про коньяк все правда и про натурализм мастеров,
единственный пожалуй недостаток у них, что они НИКУДА НЕ ТОРОПЯТЬСЯ, все равно ж в ночь работать, так что можно и на метро опоздать и на мосты и сами клиенты конечно могут опаздывать(но это уж в любом салоне0,т.е у них иногда приходилось по 40 мин ждать от своей записи, потому что сместилось за день например 4 чел опоздали на 10 мин, а в 20,00 ждать приходиться
так что я когда приезжала через мес после родов СТРОГО НАСТРОГО сказала ,что мне надо сесть в кресло в час Х и встать из него в час У и то сместилось таки на 15 мин
А в осталном прекрасная маркиза....
СУППППЕР САЛОН!
Старый 13-08-2008, 23:02     #8
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


О! Я как раз к Сергею и записана. Мне именно его рекомендовали.
Завтра посмотрим как он стрижет.
А про косметолога и эпиляцию бикини - это жесть конечно. Точнее, про недоумение мастера. Я бы тоже наверное растерялась и отказалась от мастера мужчины.
Старый 13-08-2008, 23:08     #9
МИК
Элита
 
Профиль МИК
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 522
МИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от efimovca Посмотреть сообщение
О! Я как раз к Сергею и записана. Мне именно его рекомендовали.
Завтра посмотрим как он стрижет.
А про косметолога и эпиляцию бикини - это жесть конечно. Точнее, про недоумение мастера. Я бы тоже наверное растерялась и отказалась от мастера мужчины.
Девочки, он такой обаятельный
а вообще... у меня еще со времен занятий спортов: тренер и врач (в данном случае костетолог) не мужчины
а если бы в роддоме гинеколог-мужчина роды принимал то как тоже бы отказывались? мне к слову сказать разрез после родов как раз молоденький ординатор зашивал, мы очень мило беседовали, без малейшей тени стеснения
прошу прошения за откровенность
Старый 15-08-2008, 11:15     #10
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Все, я туда сходила вчера. К Сергею. Действительно обаятельный, милый. Приятно пообщались. Обстановка в салоне приятная тоже, клубная что ли. Веселая. Вышла и начала всех обзванивать рассказывать про салон, забывая при этом рассказать про стрижку Т.е. стрижка была на втором месте после салона.
Теперь про стрижку - выглядит отлично! Очень аккуратно. Но... надо будет посмотреть как это все будет выглядеть после самостоятельной укладки. Кстати, Сергей - первый мастер, который стриг меня с учетом особенностей моих волос!!!!! Хоть и мужчина... Я приятно удивлена.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.