Нужны телефоны врачей в роддоме №9!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 23:24     #31
-=OLGA=-
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 87
-=OLGA=- отсутствует


Но предварительня запись оговаривает только палаты и сам факт родов на этом отделении, а вот конкретного врача или акушерку они предлагают выбрать намного пожже. Так? Но судя по информации с ЛВ, в 30 недель уже желаемых врачей свободных может и не быть... Так что с врачом надо подсуетиться намного заранее 35-36 недель...
Старый 12-08-2008, 16:08     #32
irangel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 76
irangel отсутствует


Я не стала ждать 33 недель и спросила телефоны врачей у девочек с форума, кто уже рожал или встречался с врачом, акушеркой.
Старый 12-08-2008, 16:24     #33
zvonochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 409
zvonochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Т. е если я правильно поняла, то нужно суетится уже к 25-ой нед. о выборе врача? А если еще не решено будет это ЕР или КС, что тогда?
И обязательно теперь нужно выбирать Мать и дитя или ср.роды? А лично заплатить врачу и акушерке можно?

А про тСергеева кто нибудь что-то скажет?
Сергеев очень хороший врач. Но вот он как раз-то семейные роды и не берет. И вооще специализируется на сложных случаях. Так что если хотите платить врачу, то мне кажется он очень подходящий вариант.
Старый 12-08-2008, 16:26     #34
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Девочки, я конечно понимаю вашу озабоченность!!! Но личный мобильный телефон передовать в прямом эфире - это слишком, хотя бы через личку!!!

Она и так уже когда слышит, что с интернета какая-то инфа, про тех или иных акушерок или врачей, на лице уже недовольство, пока конечно сдержанное.
А так вообще надо не звонить, а приезжать и разговаривать с ней, она там часто бывает вообще-то. И не инвалиды же вы, мона и приехать, т.к. по телефону велика вероятность отказа. да и вообще о таком лучше лично.
"А по телефону" могу точно и сразу сказать что до Нового года занята....приезжайте и разговаривайте и договаривайтесь!!!! она милый человек, кроме того что высококлассный специалист
Старый 12-08-2008, 20:14     #35
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Про врача не скажу, а вот хорошую акушерку знаю Андреева Наталья Сергеевна. телефон могу скинуть в личку. разговоры по делу, без лишней болтовни, но с юмором
Старый 12-08-2008, 20:36     #36
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamin_cat Посмотреть сообщение
Девочки, я конечно понимаю вашу озабоченность!!! Но личный мобильный телефон передовать в прямом эфире - это слишком, хотя бы через личку!!!

Она и так уже когда слышит, что с интернета какая-то инфа, про тех или иных акушерок или врачей, на лице уже недовольство, пока конечно сдержанное.
А так вообще надо не звонить, а приезжать и разговаривать с ней, она там часто бывает вообще-то. И не инвалиды же вы, мона и приехать, т.к. по телефону велика вероятность отказа. да и вообще о таком лучше лично.
"А по телефону" могу точно и сразу сказать что до Нового года занята....приезжайте и разговаривайте и договаривайтесь!!!! она милый человек, кроме того что высококлассный специалист
+1000 Наталья Борисовна меня во время родов спросила, откуда я о ней узнала. Я ответила, откуда...Так ее от слова "форум" аж перекосило. Телефон такого популярного врача в открытом доступе, это явный перебор...

Irangel, я бы на Вашем месте потерла это по-бысторму. Все-таки это ее личный телефон, сомневаюсь, что Вы публиковали его здесь с ее разрешения...Некрасиво получается. Это же все через любой поисковик элементарно ищется. Подумайте, Вам приятно было бы, если б тот же яндекс в ответ на поисковый запрос с Вашим именем и фамилией выдавал Ваш номер телефона? Можно еще адрес до кучи прикрепить...
Старый 12-08-2008, 20:54     #37
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Девочки, я конечно понимаю вашу озабоченность!!! Но личный мобильный телефон передовать в прямом эфире - это слишком, хотя бы через личку!!!

Она и так уже когда слышит, что с интернета какая-то инфа, про тех или иных акушерок или врачей, на лице уже недовольство, пока конечно сдержанное.
А так вообще надо не звонить, а приезжать и разговаривать с ней, она там часто бывает вообще-то. И не инвалиды же вы, мона и приехать, т.к. по телефону велика вероятность отказа. да и вообще о таком лучше лично.
"А по телефону" могу точно и сразу сказать что до Нового года занята....приезжайте и разговаривайте и договаривайтесь!!!! она милый человек, кроме того что высококлассный специалист
соглашусь с Вами по поводу телефона в прямом эфире, но вот по поводу приехать и мы не инвалиды....У меня ребенок со мной круглосуточно и приехать в РД с ребенком я немогу, по этому мне проще звонить..пускали бы с детьми, я бы конечно приехала бы....да и договариваться мы хотим ехать вместе с мужем т.к. мои беременные мозги ничего не понимают и забывают все в миг...а приемные часы все дневные, когда муж на работе ..и неизвестно какая ситуация может быть у других людей...
Старый 12-08-2008, 23:16
ответ для -=OLGA=- на сообщение "Вы с ней не договаривались..."
    #38
Vesik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр-т.
Сообщения: 44
Vesik отсутствует


Цитата:
Сообщение от molika Посмотреть сообщение
Вы с ней не договаривались предварительно по телефону о встрече? Просто поехали на прием как к начмеду?
Я созвонилась, поговорила, она сказала подъехать, а там уже встретились все обсудили, она мне дала все свои контакты и записку на согласие о заключении договора (у нее на мой ПДР вроде есть окно, а может просто мы друг другу понравились))))). Вообщем подъеду где то на 33 недели заключу и оплачу.
Старый 13-08-2008, 10:59     #39
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
О ужас!!! Мне ПДР ставят на 20 ноября, подумываю о платной палате...
Как все быстро..почему я раньше темку не увидела...как, как так быстро определиться???
у меня тоже ПДР 20 ноября. вчера была там и узнавала:
на СР предлагают только роды - палат уже нет
на МИД записали, посоветовали акушерку (дали телефон) и 2х врачей, кк водится, мужчину и женщину, с которыми работает эта акушерка.
т.к. ПДР пограничный - оплата по факту (с собой на роды).
теперь начитаюсь отзывов и пойду беседовать с врачами-акушерками...
Старый 13-08-2008, 11:03     #40
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


[quote=MITA;14913814
т.к. ПДР пограничный - оплата по факту (с собой на роды).
...[/quote]
Простите, что Вы имеете ввиду? Что значит пограничный? и тем более - оплата по факту????? как это?????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.