КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2008, 18:00     #1731
Лосяша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 274
Лосяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от 35441790 Посмотреть сообщение
Девочки, могу встретиться завтра или послезавтра утром. Потом уезжаю в Воронеж, но еще буду пару дней проездом на обратном пути.
Но предупреждаю сразу, я в процессе иммиграции не советчик - мы проходили ее изнутри Канады, а там все как-то проще. Могу просто посидеть поболтать вместе.
Вика, мне было бы очень интересно с Вами встретиться, но я могу только завтра утром - потом опять уезжаю. Оч. жалею, что пропустила июльскую встречу, когда приезжала Ася
Я завтра утром ребятенка обещала в зоопарк сводить, может, как-то можно совместить - по дороге или прямо в зоопарке?
Если мое зоопредложение отдает бредом - выдвигайте иные варианты, попробую покомбинировать.
Старый 10-08-2008, 18:44     #1732
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kokette Посмотреть сообщение
Все правильно !
Я и не говоорю,что платить надо за ребенка,я говорю , что есть виза на ребенка,которая есть в паспорте ! То есть я хотела сказать,что на ребенка отдельная виза ,что в паспотре 2 визы !
Таки я не поняла опять - визы две в одном паспорте, а платить за одного взрослого? О!
Объясните для тупых, плиз, мне в Пони 490 нести или 980?
Позвоню завтра в Пони уточню, может они знают :-)
Старый 10-08-2008, 18:51     #1733
J.Gi
Наш человек
 
Профиль J.Gi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ottawa
Сообщения: 5 638
J.Gi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипетка Посмотреть сообщение
Таки я не поняла опять - визы две в одном паспорте, а платить за одного взрослого? О!
Объясните для тупых, плиз, мне в Пони 490 нести или 980?
Позвоню завтра в Пони уточню, может они знают :-)
Нести 490 !
Мы платили 2 по 490 за 2 взрослых и ребенка 4 лет ! Визы получили ! Виза на ребенка у меня в паспорте!
Старый 10-08-2008, 19:26     #1734
35441790
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 062
35441790 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лосяша Посмотреть сообщение
Вика, мне было бы очень интересно с Вами встретиться, но я могу только завтра утром - потом опять уезжаю. Оч. жалею, что пропустила июльскую встречу, когда приезжала Ася
Я завтра утром ребятенка обещала в зоопарк сводить, может, как-то можно совместить - по дороге или прямо в зоопарке?
Если мое зоопредложение отдает бредом - выдвигайте иные варианты, попробую покомбинировать.
Ну давайте завтра утром. Мне только надо еще из лен.области добраться будет, так что хорошо бы не раньше 12ти. Давайте в кафе где-нить? Я вообще "чайную ложку" люблю очень, там недалеко от зоопарка есть где-нить?

P.S. А Ася еще не уехала
Старый 10-08-2008, 19:38
ответ для J.Gi на сообщение "Нести 490 ! Мы платили 2 по 490 за 2..."
    #1735
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Ага, спасибо! Юлечка, за сколько сделали визы, долго ждали?
Старый 10-08-2008, 19:45     #1736
J.Gi
Наш человек
 
Профиль J.Gi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ottawa
Сообщения: 5 638
J.Gi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипетка Посмотреть сообщение
Ага, спасибо! Юлечка, за сколько сделали визы, долго ждали?
В четверг утром отправили, в понедельник получили !
Старый 10-08-2008, 21:48     #1737
Лосяша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 274
Лосяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от 35441790 Посмотреть сообщение
Ну давайте завтра утром. Мне только надо еще из лен.области добраться будет, так что хорошо бы не раньше 12ти. Давайте в кафе где-нить? Я вообще "чайную ложку" люблю очень, там недалеко от зоопарка есть где-нить?
Тогда такое предложение
Место: «Чайная ложка» напротив ст. метро Петроградская (Каменноостровский, 40)
Время: 13 ч.
Подходит?
Цитата:
Сообщение от 35441790 Посмотреть сообщение
P.S. А Ася еще не уехала
Увы, мне самой послезавтра утром уезжать за пару недель. Думаю, за оставшееся время собрать Асю не удастся Так что, хватаюсь за мелькнувшую возможность пообщаться с желающими и могущими завтра.
Старый 10-08-2008, 21:58     #1738
35441790
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 062
35441790 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лосяша Посмотреть сообщение
Тогда такое предложение
Место: «Чайная ложка» напротив ст. метро Петроградская (Каменноостровский, 40)
Время: 13 ч.
Подходит?

Увы, мне самой послезавтра утром уезжать за пару недель. Думаю, за оставшееся время собрать Асю не удастся Так что, хватаюсь за мелькнувшую возможность пообщаться с желающими и могущими завтра.
Ага, хорошо. В 13 ч. Тут вот только появилось разумное соображение, что в Ложке не узнаться незнакомым людям, ибо толпа. Может тогда опять же Колобок на Чернышевской, проверенный предыдущим поколением встречавшихся? Там второй этаж, говорят, есть.
Ася, если будет в добром здравии, то тоже будет завтра.
Старый 10-08-2008, 22:27     #1739
Лосяша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 274
Лосяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от 35441790 Посмотреть сообщение
Ага, хорошо. В 13 ч. Тут вот только появилось разумное соображение, что в Ложке не узнаться незнакомым людям, ибо толпа. Может тогда опять же Колобок на Чернышевской, проверенный предыдущим поколением встречавшихся? Там второй этаж, говорят, есть.
Ася, если будет в добром здравии, то тоже будет завтра.
Колобок, так Колобок. Значит, в 13 на втором этаже?
Я буду с молодым человеком 4-х лет от роду. Он - в голубой кепке и при рыжих волосах, я - в синих джинсах, а сверху что-то коричневое, по погоде будет видно, что именно. Волосы короткие, что зачастую не мешает им быть лохматыми. Среднего роста и телосложения. Наверное, этого достаточно, чтобы меня идентифицировать в обЧестве А мне на какие признаки ориентироваться?
Старый 10-08-2008, 22:32     #1740
35441790
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 062
35441790 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лосяша Посмотреть сообщение
Колобок, так Колобок. Значит, в 13 на втором этаже?
Я буду с молодым человеком 4-х лет от роду. Он - в голубой кепке и при рыжих волосах, я - в синих джинсах, а сверху что-то коричневое, по погоде будет видно, что именно. Волосы короткие, что зачастую не мешает им быть лохматыми. Среднего роста и телосложения. Наверное, этого достаточно, чтобы меня идентифицировать в обЧестве А мне на какие признаки ориентироваться?
Я буду однозначно с болотного цвета городским рюкзачком Roots, и с наспех собранным хвостом... А вот все остальное по обстоятельствам Скорее всего джинсы и свитер из смеси зеленых.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.