Фигурное катание 2007-2008 - Страница 365 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 10:30     #3641
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Так вот в том и дилемма. Ортопед вообще советует ждать до 5 лет (типа связки еще слабые), а пульмонолог активно советует (у нас бронхи не ахти).
Сам Никита заниматься хочет, но пока слабо представляет, что это такое. По телеку все время смотрел, в прошлом году на катке были пару раз на двойных снегурках. Но вот пойдет ли у него. Меня в детстве родители отдали на ФК, я истошно орала все время, меня отдельно от других детей переодевали, чтобы я народ не распугивала
Поэтому нам этот год чисто для ознакомления. Понравится - отлично, со следующего года в школу в Юбилейный. Нет - будем думать.
Но даже я своим умом понимаю, что одно занятие - это СЛИШКОМ мало
Нет, надо сразу на 3 занятия отдавать. не пойдет, заберете через месяц.
Во-первых толк будет, во-вторых , причем тут связки, он целый год будет елочкой ездить, а не аксель крутить.
Просто за один раз он даже не поймет, что и как, и разумеется ему понравится, а детки потом далеко вперед уйдут и будет ребетенок переживать.
Старый 09-08-2008, 20:01
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3642
Elena812
Мега-элита
 
Профиль Elena812
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 3 254
Elena812 отсутствует


Девочки за два месяца безбожно выросла нога у дочи. Скажите где вы коньки продаёте? Раньше в АФК тетрадка была, но сейчас где её искать?
Бум новые покупать. Надо на тренировки начинать уже ходить.
Старый 09-08-2008, 20:38
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3643
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Девочки у меня случилась беда.Я привела дочь на тренировку,вроде уже большая кабылица а коньки завязать нормально не может, няня наша пока в отпуске, ну и как всегда в нашем приемном покое охраны этот эсэсовец в очках не пустил с коляской, я мелкого на руки и в раздевалку, ему год , посадила его на скамеечку рядом,сама тут же Кристине коньки напяливаю, этот шилопоп собирается слезть и рухнул.Девушки но все было плачевно,он поплакал, но позже я уже стала нервничать что плач не для того что б его пожалели, я мужа в охапку и в травм-пункт МЫ ПОЛАМАЛИ РУКУ.Мой годовалый малыш с гипсом до кисти из-за меня тупой мамаши и конечно же из-за того что не пускают с колясками, так бы сидел пристегнутый в трости и не рыпался, я бы ей могла и в коридоре зашнуровать, да и вообще он спокойный повернула бы его лицом к раздевалке и быстро бы старшую переодела.Самое главное что травм-пункт все сведения подает в отделении милиции о том где это произошло, а тот в свой черед передает в академию,что мол такой случай произошол, так что возможно это их как то озадачит, пойду писать заявление и предъявлю документы.Я согласна что в раздевалках тесно, но мы и не собираемся в раздевалки переть с колясками,ведь так,вообще это средство передвижения то же что и инвалидная коляска, вообще хочу заяву на очкарика написать, он кидается на людей,на детей, сами охранники его не любят, говорят идите жалуйтесь на него,он работу свою плохо делает,хорошо только орет.
Старый 09-08-2008, 20:48     #3644
Elena812
Мега-элита
 
Профиль Elena812
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 3 254
Elena812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Девочки у меня случилась беда.Я привела дочь на тренировку,вроде уже большая кабылица а коньки завязать нормально не может, няня наша пока в отпуске, ну и как всегда в нашем приемном покое охраны этот эсэсовец в очках не пустил с коляской, я мелкого на руки и в раздевалку, ему год , посадила его на скамеечку рядом,сама тут же Кристине коньки напяливаю, этот шилопоп собирается слезть и рухнул.Девушки но все было плачевно,он поплакал, но позже я уже стала нервничать что плач не для того что б его пожалели, я мужа в охапку и в травм-пункт МЫ ПОЛАМАЛИ РУКУ.Мой годовалый малыш с гипсом до кисти из-за меня тупой мамаши и конечно же из-за того что не пускают с колясками, так бы сидел пристегнутый в трости и не рыпался, я бы ей могла и в коридоре зашнуровать, да и вообще он спокойный повернула бы его лицом к раздевалке и быстро бы старшую переодела.Самое главное что травм-пункт все сведения подает в отделении милиции о том где это произошло, а то в свой черед передает в академию,что мол такой случай произошол, так что возможно это их как то озадачит, пойду писать заявление и предъявлю документы.Я согласна что в раздевалках тесно, но мы и не собираемся в раздевалки переть с колясками,ведь так,вообще это средство передвижения то же что и инвалидная коляска, вообще хочу заяву на очкарика написать, он кидается на людей,на детей, сами охранники его не любят, говорят идите жалуйтесь на него,он работу свою плохо делает,хорошо только орет.
Держитесь. Малышочку быстрейшего заживления. А этого очкарика у меня муж один раз поставил на место, что он потом как видел меня сразу отварачивался и игнорировал. На него давно пора написать. Мы его гестаповцем зовём. Одна мамаша Омон ему обещала вызвать и напомнила, что это детское заведение а не зона закрытого типа.
Старый 09-08-2008, 20:52     #3645
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Девочки у меня случилась беда.Я привела дочь на тренировку,вроде уже большая кабылица а коньки завязать нормально не может, няня наша пока в отпуске, ну и как всегда в нашем приемном покое охраны этот эсэсовец в очках не пустил с коляской, я мелкого на руки и в раздевалку, ему год , посадила его на скамеечку рядом,сама тут же Кристине коньки напяливаю, этот шилопоп собирается слезть и рухнул.Девушки но все было плачевно,он поплакал, но позже я уже стала нервничать что плач не для того что б его пожалели, я мужа в охапку и в травм-пункт МЫ ПОЛАМАЛИ РУКУ.Мой годовалый малыш с гипсом до кисти из-за меня тупой мамаши и конечно же из-за того что не пускают с колясками, так бы сидел пристегнутый в трости и не рыпался, я бы ей могла и в коридоре зашнуровать, да и вообще он спокойный повернула бы его лицом к раздевалке и быстро бы старшую переодела.Самое главное что травм-пункт все сведения подает в отделении милиции о том где это произошло, а то в свой черед передает в академию,что мол такой случай произошол, так что возможно это их как то озадачит, пойду писать заявление и предъявлю документы.Я согласна что в раздевалках тесно, но мы и не собираемся в раздевалки переть с колясками,ведь так,вообще это средство передвижения то же что и инвалидная коляска, вообще хочу заяву на очкарика написать, он кидается на людей,на детей, сами охранники его не любят, говорят идите жалуйтесь на него,он работу свою плохо делает,хорошо только орет.
Просто ужас.
Вашему малышу - быстрее выздоравливать.
Может как-то объединимся? Когда вы собираетесь к директору?
Старый 09-08-2008, 21:11
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3646
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Мы катаемся каждый день, поэтому лишь бы директор был на месте.Мужик противный ужасно.Я еще в том году с ним пыталась договориться, он все навесом отбрыкивался,нафиг он мне нужен этот навес без крыши,.
Старый 09-08-2008, 21:41
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3647
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Выздоравливайте скорее!
Надеюсь, это несчастье поможет вам решить дурацкую "колясочную" проблему.
Старый 09-08-2008, 22:32     #3648
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
ПОДПИШУСЬ БЕЗ ВОПРОСОВ!!!!
А потом, разве они имеют право???7 В магазины пускают, а туда-то почему нет?
типа по технике пожарной безопасности положено
Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Девочки у меня случилась беда...
Надя, ужас какой! поправляйтесь скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Elena812 Посмотреть сообщение
Мы его гестаповцем зовём.
ая его жабоидом называю, уж больно он на жабу мерзкую смахивает - в прошлом году у нас с ним почти до рукапашной доходило.
Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Мы катаемся каждый день, поэтому лишь бы директор был на месте.Мужик противный ужасно.Я еще в том году с ним пыталась договориться, он все навесом отбрыкивался,нафиг он мне нужен этот навес без крыши,.
Да нету там уже Бочккарева, и с ним кстати я в прошлом году договорилась - с колясками пускали, ровно до того момента пока начальство не сменилось, теперь там женщина, которая раньше именно по части фигурки главная была - забыла как ее зовут.
я еще в прошлом году, когда с этими подписями бегала рассказывала же, как мелкий деть уехал с пандуса вместе с коляской и перевернулся - старший братик не досмотрел, пока мама еще более старшего ребенка передевала.
в общем, по любому с этим надо что-то делать, особенно с жабоидом - он просто ассоциальный элемент!!!
Старый 12-08-2008, 13:12     #3649
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krapivka_ Посмотреть сообщение
Там много тренеров. 28 августа состоится запись.Есть утренние тренировки,вечерние,есть группы выходного дня и т.д.А вы новенькие?Или переходите в академию с другого места?

Во сколько примерно в месяц обходится обучение ребенка в АФК ??
Старый 12-08-2008, 13:26
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3650
zhadita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 127
zhadita отсутствует


Девочки!
Никто не продаёт юбочки для тренировок б\у 7-8 лет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.