Эти чудные гаишники!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 23:39     #41
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
"Не надо лохматить бабушку"(с) С точностью до наоборот изменился процент платящих\неплатящих.
Может быть... спорить не буду у меня знакомые какие-то все неправильные, сами сдают, предпочитая за доп накат платить, а не дяденькам из гаи. Кто с первого, кто со второго.
Скажите :"Врут наглым образом" - не думаю
Старый 08-08-2008, 23:42     #42
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Может быть... спорить не буду у меня знакомые какие-то все неправильные, сами сдают, предпочитая за доп накат платить, а не дяденькам из гаи. Кто с первого, кто со второго.
Скажите :"Врут наглым образом" - не думаю
Если я на все 100 уверена в себе, то я лучше заплачу, и уйду в тот же день с правами, чем платить деньги инструкторам за накат и мотаться на это Шоссе много раз после. Вот такой я аморальный тип!
Старый 08-08-2008, 23:54     #43
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Если я на все 100 уверена в себе, то я лучше заплачу, и уйду в тот же день с правами, чем платить деньги инструкторам за накат и мотаться на это Шоссе много раз после. Вот такой я аморальный тип!
Ага, расходы на автошколу точно лишние
Старый 09-08-2008, 00:23     #44
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Просто сейчас все знают, что можно заплатить не напрягаются.

Заметьте, что многие платят СРАЗУ! Даже не попробовав сдать самому.

И не надо оправдывать взяточничество. Пару месяцев назад моя близкая подруга сдала сама правда с 3 попытки.
Старый 09-08-2008, 00:25     #45
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Если я на все 100 уверена в себе, то я лучше заплачу, и уйду в тот же день с правами, чем платить деньги инструкторам за накат и мотаться на это Шоссе много раз после. Вот такой я аморальный тип!
Нда...
Похоже по городу 90% ездят "100% уверенных в себе" с купленными правами.
Старый 09-08-2008, 01:16     #46
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Если я на все 100 уверена в себе, то я лучше заплачу, и уйду в тот же день с правами, чем платить деньги инструкторам за накат и мотаться на это Шоссе много раз после. Вот такой я аморальный тип!
Каждому своё...
Я предпочла научиться хорошо водить что бы 100% была уверена не только сама но и мои учителя и инспектор - правильно говорят что уже по тому как садишься в машину можно определить научился уже водить или нет
Старый 09-08-2008, 02:34     #47
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Нда...
Похоже по городу 90% ездят "100% уверенных в себе" с купленными правами.
+100! А вы уверены в том,что вы в себе уверены? А?
Старый 09-08-2008, 08:33
ответ для Nadishka на сообщение "Есть чем гордиться..."
    #48
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
Есть чем гордиться ................................
Вперед! платите!!! сотрудники ГАИ еще не все купили квартиры, да и отдыхать не в Крыму охота - а поэкзотичнее где................ да и вообще они все гады конечно же ))))
Я вот одного не понимаю - жаль нельзя по-русски выразиться - вам так прис...сь получить права с первого раза??? Ну не сдадите с первого - поедите на шоссе Революции сдадите со второго - раз водите ТАК, что можно Вас на дорогу выпускать ))) кто хочет - тот всегда получит! Нет же - платят да еще всей группой - как стадо сами знаете кого!!!

ЗЫ - я сдавала 8 лет назад сама и с первого. Платить не собиралась - мне было бы просто СТЫДНО перед собой!!!
Значит так, если Вы такая умная, можете себя бить пяткой в грудь сколько угодно. Если у Вас есть возможность, силы и время бороться с нашей действительностью, то вперед! У меня такой возможности не было.
У меня маленький ребенок, которой в это время болел, и оставить мне его было не с кем., поэтому удовлетворить амбиции наших гаишников, которые вымогают деньги всеми способами, которые им известны я не готова!
Ходить 5 раз, и проводить там весь день я не могу. По поводу остального "стада" как Вы себе позволяете высказываться, я не отвечаю.


Выступления типа - я после автошколы была шумахером сразу,потому что я прирожденная водительница - меня смешат до коликов!
Вранье, и бахвальство.

Новичка,который пришел сдавать экзамен в первый раз завалить - нефиг делать. Мало того - его валить не надо- он сам ошибок наделает.

Заявления типа научись ездить - потом езди - это тоже от дам, у которых память как у рыбки, и они, за рулями своих авто забыли как тупили и глохли.

Тут недавно еду по Петрозаводскому шоссе, Понтонный пост ГАИ проехала, и тут дама, видно тоже шумахер, сдала сама с первого раза, приобрела себе первое авто, 6-ку1983 года цвета детского поноса - И таки решила показать свои навыки и начала отползать от обочины, не пропустив поток, который ехал в Питер в воскресенье вечером с дачи. Ну я ее объехала, оббибикала, ей по фигу она продолжает движение, следующей машине пришлось оттормозиться - потому что встречка на узеньком шоссе была внушительная. В итог третья машина расквасила зад второй.
И вот эта дама поехала домой, потому, что по нашим законам, ДТП - это происшествие, при котором ТС нанесен материальный ущерб. Надо было въехать этой даме, и пусть мне бы въехали в зад. Скорости низкие, моя машина в каске, мне плевать - ну так хоть бы починила свою машину за свои деньги эта Клава - может мозгов то прибавилось.

А Вам, Надишка, яхочу напомнить в какой стране Вы живете, и нечего тут выступать в подобном ключе!
Мы поросто в коррупции и взятках поросли все. Вы бизнесом не занимаетесь? особенно малым? Ну вот и молчите. Если хотите бороться с ветряными мельницами - то флаг Вам в руки.

И ничем не горжусь - мне вообще не это плевать- у меня другие проблемы. Я заплатила, мне нервы не мотали, я ездить научилась уже с правами.
Я тоже против этого, я тоже считаю, что надо учить, а только потом на дорогу выпускать - как во всех цивилизованных странах. Но нам до этого далекооооооооо!
Старый 09-08-2008, 08:34     #49
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Нда...
Похоже по городу 90% ездят "100% уверенных в себе" с купленными правами.
Слушайте, ну конечно именно Вы права свои не купили- ха-ха. И из автошколы вышли просто супер мега драйвером. Куда там!
Тут написать можно все что угодно!
Старый 09-08-2008, 08:45     #50
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Просто сейчас все знают, что можно заплатить не напрягаются.

Заметьте, что многие платят СРАЗУ! Даже не попробовав сдать самому.

И не надо оправдывать взяточничество. Пару месяцев назад моя близкая подруга сдала сама правда с 3 попытки.
Ну и как подруга - шумахер? ездит без проблем? правила на зубок- или уже все из головы вылетело?

Дело в том, что есть люди, которые хоть и сдали сами, но правил не знают, ездить ен умеют, и все время создают опасные ситуации.
Хорошее вождение не зависит от способа сдачи на права в нашей стране. Вы этого ен понимаете?
В автошколе не дают необходимых навыков, задача инструктора натаскать на сдачу экзамена в ГИБДД, а не научить водить машину.
Поэтому и ездят эти ученики - и умчаться уже на дороге - что естественно печально..

А еще хуже-это дамы, которые сдали ан права 8 лет назад и только сейчас, аллилуйя, приобрели авто!
Это все - правил она не знает совершенно - все уже вылетела - водить не умеет - но на права сдала САМА - ЭТО ГЛАВНОЕ! Ура! товарищи! Они у меня не купленные!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.