Мстя бывшего мужа)) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 12:36     #41
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Абсолютно точно, у детей, достигших 12 летнего возраста, спрашивают с кем он хочет жить. А потом, жена БМ не против чтоли? Ей больше нечего делать?
сорри.. но с 10 лет)
Старый 08-08-2008, 14:17
ответ для Патленд на сообщение "Мстя бывшего мужа))"
    #42
Николя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 1 017
Николя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Первые года 4 БМ был ничего так папой,общался,интересовался,слал 2500 на двоих и все были довольны...

Патленд, или у меня что-то с глазами/мозгами , или 2500 -это Две тысячи пятьсот рублей ( а не Двадцать пять тысяч) на двоих детей???

А теперь и их БМ не может присылать и кинулся в обидки? Ммммда ...
Старый 08-08-2008, 14:40
ответ для Патленд на сообщение "Мстя бывшего мужа))"
    #43
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


да,именно 2500)).Раньше он их присылал регулярно и они у меня копились на карте как НЗ.Конечно,это копейки,но в моей жизни были всякие времена и хотя сейчас и не бедствуем,я рада всяким поступлениям.Плюс почему я не заикалась о повышении раньше-раньше он был настоящим папой-общался с детьми,поддерживал и т.д.и для меня было важнее сохранять эту их связь.Он мог мне сказать-я не могу прислать сейчас -подождёшь?И я соглашалась.Но и я,когда сын попал в реанимацию,позвонила-и он сразу прислал помощь.
А последние 2 года он стал абсолютно чужим,проявляющимся 2-3 раза в год звонками отцом.И поэтому я считаю,что и финансовые отношения я буду строить официально.
Старый 08-08-2008, 14:51     #44
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Девочки, я бы так уж не веселилась...
У вас с мужем после развода остался равный объем прав и обязанностей в отношении детей. Если там только слово ваших свидетелей о том, что он не общался с ребенком, против его свидетелей, что он всячески старался, но вы не допускали - варианты могут быть разными.
Даже, есди то, что вы говорите миллион раз правда...
Ребенка действительно спрашивают, но...ребенок вполне может запутаться в вопросах и наговорить противоречивого.
Понятно, что иск подан только для того, чтоб вы забрали заявление. Но я бы пыталась все же страховаться как-то от разных неприятных ситуаций по разделу детей судом.
Пусть его юрист, к примеру, форму мирового соглашения подготовит, где будет оговорен порядок общения отца с детьми и твердая денежная сумма алиментов. А там посмотрите...
Старый 08-08-2008, 15:11
ответ для Патленд на сообщение "Мстя бывшего мужа))"
    #45
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Автор, а купите вы билет сыну, пускай навестит папку. До 1 сентября три недели. У папы есть возможность в полном объеме насладиться общением, вплоть до покупки одежды, учебников, оплаты развлечений, лекарств, и попытки пристроить ребенка в школу в конце августа. Зато никто не скажет, что отцу не давали общаться с сыном. А на суде сын может пожаловаться, что так хотел, так хотел провести все лето с папкой, но папка-злодей пошел и купил ему билет до Петербурга.
Старый 08-08-2008, 15:32     #46
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Кстати,о нашей маленькой квартире.Находимся в процессе её продажи и покупки 4-х комнатной,чтобы у сына-астматика была своя комната.3 месяца я не могу выпросить у него согласие на выписку-прописку детей.Не даёт и фсё тут.
А вчера,когда я попросила сына поговорить с ним,он долго расспрашивал его о том.что собираемся покупать и сказал передать мне,что он подумает,давать ли согласие.Сообщит позже.
По поводу согласия , когда у меня была покупка -продажа и тоже ребенка надо было выписать ,согласия отца -я бы неувидела ...Я просто пошла к начальнику паспортного стола ,и обьяснила что где отец знать незнаю и неведаю с меня взяли копию о расторжении брака и бумажку о том что я незнаю где папа...и усе ...В итоге у ребенка своя комната ,а если ждать от них разрешения то можно и
попробуйте и пусть потом только вякнет ,Вы улучшили жилищные условия ребенка и пусть попробует доказать обратное...
Мой бывший когда я подала на развод - удивился ,а когда подала на алименты - был шокирован моими шагами .. пытался строить козни - типа ребенка прячу у подруг ,чтоб он с ним необщался ,поделить однушку и выписать нас в коммуналку и т.д и т.п ,но я так внятно обьяснила ,что если он заденет хоть чуть -чуть интересы моего ребенка - сотру в порошок ...
Старый 08-08-2008, 16:13     #47
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
Девочки, я бы так уж не веселилась...
У вас с мужем после развода остался равный объем прав и обязанностей в отношении детей. Если там только слово ваших свидетелей о том, что он не общался с ребенком, против его свидетелей, что он всячески старался, но вы не допускали - варианты могут быть разными.
Даже, есди то, что вы говорите миллион раз правда...
Ребенка действительно спрашивают, но...ребенок вполне может запутаться в вопросах и наговорить противоречивого.
Понятно, что иск подан только для того, чтоб вы забрали заявление. Но я бы пыталась все же страховаться как-то от разных неприятных ситуаций по разделу детей судом.
Пусть его юрист, к примеру, форму мирового соглашения подготовит, где будет оговорен порядок общения отца с детьми и твердая денежная сумма алиментов. А там посмотрите...
Вы знаете,может я не права,но я не верю,что суд примет решение забрать ребёнка из любящей семьи,из его жизни в Питере,где у него школа,музыкалка,туризм,друзья,свой мир и отправить его к отцу в провинцию в Сибири,которого он давно не видел и мачехе,которой это даром не надо...Тем более мы разговаривали вчера с ним с сыном,у него ужас в глазах от такой перспективы.Тем более
Старый 08-08-2008, 16:21     #48
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
По поводу согласия , когда у меня была покупка -продажа и тоже ребенка надо было выписать ,согласия отца -я бы неувидела ...Я просто пошла к начальнику паспортного стола ,и обьяснила что где отец знать незнаю и неведаю с меня взяли копию о расторжении брака и бумажку о том что я незнаю где папа...и усе ...В итоге у ребенка своя комната ,а если ждать от них разрешения то можно и
попробуйте и пусть потом только вякнет ,Вы улучшили жилищные условия ребенка и пусть попробует доказать обратное...
Мой бывший когда я подала на развод - удивился ,а когда подала на алименты - был шокирован моими шагами .. пытался строить козни - типа ребенка прячу у подруг ,чтоб он с ним необщался ,поделить однушку и выписать нас в коммуналку и т.д и т.п ,но я так внятно обьяснила ,что если он заденет хоть чуть -чуть интересы моего ребенка - сотру в порошок ...
Да,спасибо,я уже была в паспортном столе и мне сказали ,что это можно сделать.Так что как придёт момент,мы пойдём по этому пути..

Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Автор, а купите вы билет сыну, пускай навестит папку. До 1 сентября три недели. У папы есть возможность в полном объеме насладиться общением, вплоть до покупки одежды, учебников, оплаты развлечений, лекарств, и попытки пристроить ребенка в школу в конце августа. Зато никто не скажет, что отцу не давали общаться с сыном. А на суде сын может пожаловаться, что так хотел, так хотел провести все лето с папкой, но папка-злодей пошел и купил ему билет до Петербурга.
Не хочу.Вот честно-не хочу.У сына через неделю начинаются тренировки,потом подготовка к школе,зачем мне нужно столько сил тратить на то,чтобы что-то доказывать?Пусть делает что хочет.Я приму здесь некоторые меры,о которых писали девочки,но дергаться так из-за его бзиков-нет.
Старый 08-08-2008, 16:48     #49
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
...Я смеюсь,но честно не могу понять,что заставляет нормального мужика,не кАзла,сразу говорю,вот такие фортели выкидывать...
Тот факт, что он выкидывает такие фортели заставляет сомневаться, что он не кАзел...

А еще, я не могу понять, как можно 13-летнего подростка заставить жить там, где он не хочет. Под конвоем что ли отвезут ?!??!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.