Отчет об отпуске в Италии-Лазурном берегу Франции - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 23:27     #31
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


Pipa, у меня кстати сохранились газеты-каталоги с этого магазина
в одном магазине (правда в милане) нас обжулили (кажется он назывался "Naturalmente Tutto Bio Di Galante Elsa" или таки coop) Национальное итальянское развлечение
Кстати, у нас получалось так, что мы платили везде наликом) разве что может в оутлетах...
а вот сайты ESSELUNGA надо бы посмотреть. хоть знать где в Милане искать это чудо)
Старый 03-08-2008, 13:15     #32
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


а расскажите об отельчиках, может посоветуете где остановистя например в Империи или Нице?
Старый 03-08-2008, 16:08     #33
o-lesik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщения: 639
o-lesik отсутствует


а где вы останавливались на озере Гарда?
Старый 04-08-2008, 15:02     #34
Zanosa
Активный участник
 
Профиль Zanosa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 509
Zanosa отсутствует


на Озере Гарда останавливались в двух разных кемпингах, первый рядом с Сирмионе, второй- где то на восточном побережье, Манчезина то-ли??? там еще фаникулер в горы есть. названий кемпингов я не знаю, ссылок тоже нет, этой частью путешествия занимался мой муж
Старый 04-08-2008, 15:05     #35
Zanosa
Активный участник
 
Профиль Zanosa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 509
Zanosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а расскажите об отельчиках, может посоветуете где остановистя например в Империи или Нице?
В Империи были только проездом, в самой Ницце не жили , где-то в 10 км от аэропорта в сторону Антиба, рядом с эподромом, на побережье небольшой семейный отельчик
Старый 04-08-2008, 17:27     #36
o-lesik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщения: 639
o-lesik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zanosa Посмотреть сообщение
на Озере Гарда останавливались в двух разных кемпингах, первый рядом с Сирмионе, второй- где то на восточном побережье, Манчезина то-ли??? там еще фаникулер в горы есть. названий кемпингов я не знаю, ссылок тоже нет, этой частью путешествия занимался мой муж
ой, а расскажите, если не сложно, поподробнее! Названия/ссылки мне не надо, и так найду. Мне надо выбрать кемпинг в какой-нибудь одной точке на озере. А поскольку я там никогда не была, то сложновато выбрать не то, чтобы кемпинг, а хотя бы на какую часть озера или в какой городок ехать.

Вам где больше понравилось, в Сермионе или Мальчезине? Где красивее природа, вид на озеро, горы? Купались и там, и там? Как я понимаю, Сермионе поинтереснее будет с т.з. посмотреть на домики, крепость?
Старый 05-08-2008, 18:53     #37
Zanosa
Активный участник
 
Профиль Zanosa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 509
Zanosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от o-lesik Посмотреть сообщение
ой, а расскажите, если не сложно, поподробнее! Названия/ссылки мне не надо, и так найду. Мне надо выбрать кемпинг в какой-нибудь одной точке на озере. А поскольку я там никогда не была, то сложновато выбрать не то, чтобы кемпинг, а хотя бы на какую часть озера или в какой городок ехать.

Вам где больше понравилось, в Сермионе или Мальчезине? Где красивее природа, вид на озеро, горы? Купались и там, и там? Как я понимаю, Сермионе поинтереснее будет с т.з. посмотреть на домики, крепость?
мне, конечно же, больше понравилось в Сирмионе, городок очень красивый. Там недалеко есть несколько кемпингов 3*, прямо на берегу озера., (надо ехать от самого Сирмионе вдоль восточного побережья). Купаться в озере мне вообще не понравилось, у него очень каменистые заходы и много водорослей плавает, но дети-с удовольствием. Купались только в самом Сирмионе и его окресностях, в Мальчезине уже не стали.
Старый 08-08-2008, 12:17     #38
Gitane
Активный участник
 
Профиль Gitane
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 453
Gitane отсутствует


Спасибо за отчет, интересно было прочитать! Мы в июне прокатились похожим маршрутом, только больше от Франции захватили. Приятно узнавать знакомые места на ваших фото
Что хочу спросить: как вам удалось у а\к России такие дешовые билеты найти? Мы тоже покупаем заранее всегда, в этом году просто кошмар с ценами Правда заранее в нашем случае это за 1,5 месяца. Может, это уже поздно? Да, покупаем обычно в представительствах России в городе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.