вопрос о рецептах на льготные лекарства - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 10:54     #1
nadist
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 50
nadist отсутствует


Здраствуйте!
Скажите,пожалуйста,кто-нибудь получает бесплатные лекарства?
Какой должен быть рецепт,должна ли быть распечатка к рецепту?
Хочу рассказатьнашу историю про получение лекарств.Мы относимся к 77 поликлинике.Обратились к невропатологу Емельяновой Оксане Геннадьевне ,которая для сказала,что на поликлинику в списке наших лекарств нет.Потом она послала медсестру к заведующей за информацией.Заведующая сказала,чтобы нам выписали рецепт,но на старом бланке.Затем нас послалали во взрослую поликлинику зарегистрировать рецепт,потом нас вернули в детскую поставить печать,и как ,оказалось, наша врач не указала какой то код на рецепте и нам пришлось опять подниматься к врачу.
На следующий день мы пошли в аптеку,отстояв огромную очередь (стояли часа полтора),но потом нас пожалели и пустили без очереди(понятно ,что там стоят бабушки и дедушки и люди с ограниченными возможностями),фармацевт забрала наш рецепт,и я подумала,что ещё чуть-чуть и мы с малышом получим лекарства и пойдём домой.Но нет,оказалось,что рецепт выписан не правильно!Врач в графе СНИЛС указала номер из розовой справки,а также написала не полностью ФИО своё и ребёнка.
Наследующий день ,я пришла к 8утра в поликлинику,врач пришла к 9 утра.(хотя уточняла в регистратуре график работы накануне и в тот же день)Кстати,заведующую тоже не удалось обнаружить,в регистратуре сказали номер кабинета,но двери были заперты на весь этаж.
Я сказала врачу,что надо переписать рецепт.Она в ответ,что там им не понятно,и что они так и будут выискивать неточности в рецепте,пока у меня не отпадет желание получать бесплатные лекарства.Потом врач сказала,что накануне выписывала рецепт другой маме и им во взрослой поликлинике выдали какую то распечатку.Я спросила,что же она написала той маме в графу снилс,она ответила номер снилсаА почему же нам она написала номер из розовой справки осталось без ответа,она в очередной раз ухмыльнулась.
Опытные мамы помогите советом,что же делать?Или это в порядке вещей.Заранее ,благодарна!Наталья.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.