Нужны телефоны врачей в роддоме №9!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 23:46     #21
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


У меня сестра мужа в августе рожать в 9 будет с Пироговым, дак вот она как ни странно с ним договариваться ездила только в начале июля, да и оплачивала вроде не так давно!!!правда мест на СР и МиД нет, но врача и акушерку она оплатила, а лежать будет в обычной палате!!!!
Старый 05-08-2008, 21:49     #22
Vesik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр-т.
Сообщения: 44
Vesik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Т. е если я правильно поняла, то нужно суетится уже к 25-ой нед. о выборе врача? А если еще не решено будет это ЕР или КС, что тогда?
И обязательно теперь нужно выбирать Мать и дитя или ср.роды? А лично заплатить врачу и акушерке можно?

А про тСергеева кто нибудь что-то скажет?
Думаю что надо вам пораньше подсуетиться. У меня тоже вот вроде ставят КС (предлежание плаценты), а вроде как и говорят что там будет видно уже к моменту как и что может и ЕР.
Поэтому когда я записывалась на СР, я сказала что бы писали мне бронь на плановое КС / ЕР с индивидуальным врачем, стоимость 25 000/ 27 000 р., так что там как пойдет. Главное забронировать.
Ну а палату я буду брать либо б/п (говорят если КС то кладут по 2 человека в палате, а то и в индивидуальный бокс), или если есть палаты отдельные которые стоят от 6000-8000 р. тоже можно взять.
Старый 05-08-2008, 22:07     #23
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


у меня есть тел Куликовой
отдельная палата на б/п мне стоила 9000 в марте...
Старый 06-08-2008, 18:43     #24
Kirusha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 154
Kirusha отсутствует


Сегодня были с мужем на еженедельных (по вторникам и средам) рассказах о платных родах. Так что кому интересно: свежая информация Речь идет только о платных вариантах. Про бесплатные я почти не слушала.

В общем на СР палаты разобраны до 20 ноября (ужас-ужас!). А вот на МиД только до конца октября. Проветривание с 1-го декабря. Принимать будут то ли до 25-го, то ли до 27-го ноября. Если у вас ПДР выпадает почти впритык, то они готовы заключить с вами договор, забронировать палату, но деньги взять только после родов.

В общем процедура следующая. Приезжаете в указанное на сайте время (СР с 9, а МиД с 11 до 17:00). Идете к менеджеру. Там всё расскажут, покажут фотографии, запишут. Лично мне дали телефоны желаемых врачей. Причем сами предложили. У меня еще 25-я неделя. Велели встретиться, договориться и сказать кого мы выбрали. В 38 недель врач посмотрит и скажет наши шансы на роды до проветривания. Посоветовали подстраховаться другим роддомом (ну это и ежу понятно). Все было очень мило, вежливо, доброжелательно. Мне понравилось.

Телефон Куликовой мне не дали. Типа она слишком занятая. Но я и не настаивала, так как сама это понимаю. Зачем мне врач, которая будет постоянно думать о чем-то еще кроме меня. Телефон Зоз тоже не дали. Сказали, что она уже занята по самые ушки.
Старый 06-08-2008, 19:37     #25
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


О ужас!!! Мне ПДР ставят на 20 ноября, подумываю о платной палате...
Как все быстро..почему я раньше темку не увидела...как, как так быстро определиться???
Старый 07-08-2008, 16:02     #26
irangel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 76
irangel отсутствует


Зоз Наталья Борисовна на этот год уже никого и совсем никак не берет. Записываться к ней надо недель в 15-18.

Последний раз редактировалось irangel, 13-08-2008 в 11:04.
Старый 07-08-2008, 17:54     #27
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
О ужас!!! Мне ПДР ставят на 20 ноября, подумываю о платной палате...
Как все быстро..почему я раньше темку не увидела...как, как так быстро определиться???
я думаю ,что преувеличенно,я тоже переживала,даже тему создавала,как попасть ,приехала и спокойно записалась на СР,на начало октября,но роды всеравно будут в конце сентября так как двойня,а в этот вторник записалась к Просвирину и Гресевой
Старый 09-08-2008, 22:24     #28
-=OLGA=-
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 87
-=OLGA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesik Посмотреть сообщение
Да, съездила на прием к Куликовой, договорилась с ней.
На ноябрь (конец октября, на случай мало ли что....ттт)
Тетечка приятная, мне понравилась. Видела Неняшкина (если я не не ошиблась и правильно рассмотрела бейджик), на внешность мне он не понравился, хотя говорят он отличный врач...
Вы с ней не договаривались предварительно по телефону о встрече? Просто поехали на прием как к начмеду?
Старый 09-08-2008, 23:14     #29
Eastfox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщения: 45
Eastfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
у меня есть тел Куликовой
отдельная палата на б/п мне стоила 9000 в марте...
ой, "дайте две"..
Поделитесь в личку? ;-)
Старый 09-08-2008, 23:20     #30
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


Вообще, сейчас в 9ке сделали запись и на СР, и на МиД с любого срока (ну я так понимаю, что недель с 12 - типа после 1го узи). У меня ПДР - конец сентября, я записалась и туда, и туда в середине апреля. Тогда же договаривалась с Пироговым и с Личагиной, но эта договоренность была устной.
После нужно было в 30 недель подтвердиться по телефону, и вроде как оплатить договор. Я уезжала, но моя страховая высылала им гарантийное письмо, а я в 32 недели как подъехала, сразу подписала договор, в нем уже были впечатаны фамилии врача и акушерки.
Так что про запись с 30 недель - это уже устаревшие сведения, так было в 2004 во всяком случае...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.