НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ! Панические атаки! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 15:00     #1
ПРИВЕТливая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: У Авроры
Сообщения: 807
ПРИВЕТливая отсутствует


Люди посоветуйте что делать то надо при ПА? Тут у меня один раз такое было так я думала что у меня инфаркт и я умираю Вобще еле до дома дошла. К врачу на след. день сходила поставила она мне ВСД. А вобще при ПА когда кажется что сознание потеряешь, это так или только так кажется? Больше правда такое не повторялось.
Старый 07-08-2008, 15:11     #2
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРИВЕТливая Посмотреть сообщение
Люди посоветуйте что делать то надо при ПА? Тут у меня один раз такое было так я думала что у меня инфаркт и я умираю Вобще еле до дома дошла. К врачу на след. день сходила поставила она мне ВСД. А вобще при ПА когда кажется что сознание потеряешь, это так или только так кажется? Больше правда такое не повторялось.

Это только кажется! Не знаю не одного человека, который бы потерял
А что делать при ПА...хм, ну самое простое - это валерьянка. Экстренные меры - это упражнения на напряжение-расслабление и дыхательные.
Ну а так к психу лучше чтобы не запустить.
Старый 07-08-2008, 18:21     #3
ПРИВЕТливая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: У Авроры
Сообщения: 807
ПРИВЕТливая отсутствует


[quote=pavlin;14816498]Это только кажется! Не знаю не одного человека, который бы потерял
Дак можно не обращать на головокружение внимание, а то я начинаю бояться что на улице рухну.
Старый 07-08-2008, 15:14     #4
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРИВЕТливая Посмотреть сообщение
Люди посоветуйте что делать то надо при ПА? Тут у меня один раз такое было так я думала что у меня инфаркт и я умираю Вобще еле до дома дошла. К врачу на след. день сходила поставила она мне ВСД. А вобще при ПА когда кажется что сознание потеряешь, это так или только так кажется? Больше правда такое не повторялось.
У Вас ВСД по гипертоническому типу? А руки-ноги при этом мерзнут? Сердце колотится?
Старый 07-08-2008, 18:11     #5
ПРИВЕТливая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: У Авроры
Сообщения: 807
ПРИВЕТливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от olive7 Посмотреть сообщение
У Вас ВСД по гипертоническому типу? А руки-ноги при этом мерзнут? Сердце колотится?
Наверно по гипотоническому( пониженное давление) А руки -ноги у меня всегда мерзнут. А при ПА еще и дрожь и холодный пот по всему телу, головокружение, серце колотиться и в лопатку отдает и в левую руку.И страшшно (вот думаю помираю). Вот я и на инфаркт подумала.
Старый 08-08-2008, 23:44     #6
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРИВЕТливая Посмотреть сообщение
Наверно по гипотоническому( пониженное давление) А руки -ноги у меня всегда мерзнут. А при ПА еще и дрожь и холодный пот по всему телу, головокружение, серце колотиться и в лопатку отдает и в левую руку.И страшшно (вот думаю помираю). Вот я и на инфаркт подумала.
А Вы все же попробуйте померять давление в момент самого ПА.
У кардиолога были уже?
Мне очень помогает банальное согревание рук-ног (грелка или горячая вода из-под крана, это не принципиально).
Но у меня ВСД по гипертоническому типу.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.