"Есть ли секс после рождения детей?" - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Как изменилась Ваша сексуальная жизнь после рождения ребенка?
Не изменилась 118 27,63%
Стала лучше 76 17,80%
Стала хуже 155 36,30%
Ее просто не стало... 78 18,27%
Проголосовавших: 427. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 00:29     #41
IrinaLi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 475
IrinaLi отсутствует


Стало реже, то я устаю и ничего не хоцца, то мужу надо поработать вечерком(часов до 3 ночи).
Вместе 9,5 лет
Старый 07-08-2008, 00:37     #42
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Стало хуже, точнее реже. То у ребенка никакого режима и ложиться в 00.00 спать, то муж до ночи за компом работает, то я валюсь без сил если деть за день вымотает.
Правда надеюсь когда деть осенью в садик пойдет ситуация измениться
Вместе 7 лет.
Старый 07-08-2008, 01:19     #43
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


Вместе 13 лет
Лично мне после рождения детей стало просто не до секса - мне элементарно лень им заниматься, когда дети спят хочется просто ПОКОЯ.
Мужа это не устраивает, и это единственный фактор, который меня беспокоит в отсутствии нормального секса. Мне же секса пока не хочется... Считаю, что это не слишком здорово, но как с этим бороться и надо ли?
Старый 07-08-2008, 01:26     #44
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМарика Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответы, девочки! Наблюдается итересная картина: в подавляющем большинстве семей секс жив! Но там, где его маловато - в основном идет отказ от секса у жен, а не у мужей. Видимо мужей-уникумов, которым секс после стольких лет брака стал ненужен практически нет в природе (именно секс не нужен, т.е. ни в каком виде - ни с женой, ни с кем бы то ни было). Я права?
А чё им-то отказываться???? Это ж не они мотаются по квартире как электровеники с утра до ночи... И не у них на сисе деть по часу висит... На самом деле, безусловно, у мужчин жизнь меняется, но основная нагрузка падает на женщину, особенно - если без помощников, но зато с работой...
ИМХО ещё от половой конституции зависит. И возраста.
Старый 07-08-2008, 01:31     #45
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


У мужчин с этом вопросом дело значительно проще обстоит, они всегда готовы, даже в бессознательном состоянии, по-моему.... За 13 лет не знаю такой причины, по которой мой муж отказался бы заниматься сексом, если только из вредности.
А на меня фактор усталости (не только физической, но и моральной) действует как анти-секс.
Старый 07-08-2008, 01:53     #46
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


мы с мужем в браке почти 8 лет, 3 деток... как было до рождения первого ребенка-но там тока познакомились, первые чувства-т.к. поженились через 3 мес. после знакомства...... поэтому это не беру в расчет.... после рождения первенца секс был, а как же без него, ну раза 3-4 в неделю точно...... сейчас меньше, но и мы устаем, и малой пока с нами в комнате спит-но главное есть отношения, и огромная любовь-а это для нас самое важное...
Старый 07-08-2008, 01:55     #47
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Я до родов была кожа и кости, а после округлилась, вот у нас, в связи наверно с этим, сплошной медовый месяц.

Вместе 12 лет, 2-е детей.
Старый 07-08-2008, 05:23     #48
olenka123
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Торонто
Сообщения: 2 684
olenka123 отсутствует


Вместе 6 лет. Стало реже, оба больше устаем, поэтому качество не очень. Надеюсь, со временем наладится. Раньше был 4-5 раз в неделю.
Старый 07-08-2008, 09:03     #49
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Проголосовала-стала хуже! Устаю очень, работа, потом готовка, укладываю сына спать и сама часто с ним засыпаю Просыпаюсь ночью, уже мужа неудобняк будить, ему рано на работу.
В браке 4 года, дитю почти 3
Старый 07-08-2008, 10:19     #50
Ирискa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 948
Ирискa отсутствует


мы женаты почти 12 лет.
после рождения первого ребенка с сексом было почти никак, либидо уснуло, усталость и раздражение на мужа.. жуть.. потом наладилось, я раскрепостилась, пошел подъем.
вторые роды сексу не помешали. и всю беременность занимались любовью, причем на меня какое-то "бешенство матки" напало )))
и после вторых родов всего 3 недели вытерпела на заживление швов и в бой! ))
ни дети, ни усталость не мешают при желании. у нас вообще одна комната в коммуналке и двое детей... приучили детей засыпать пораньше, а спят они крепко. а днем можно и в ванной, когда мелкий спит )
сейчас идет только подъем, все изобретаем какие-то новые фишки )
секс - безграничен и бесконечен, всегда остается что-то, чего еще не было.
вот по частоте изменилось. по молодости было каждый день, а сейчас раз-два в неделю, но часа на 2-3 ))
хотя бывает такое, что неделю каждый день, по настроениею в общем )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.