♥ ♥ ♥ 2006 ♥ ♥ ♥ Декабрята лето ждут, со всех ног к нему бегут ♥ ♥ ♥ 2006 ♥ ♥ ♥ - Страница 736 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 17:29     #7351
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


ВОт у меня Сашка до сих пор спит
Во сколько я ее теперь ночью уложу
Старый 06-08-2008, 17:39     #7352
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
я на собрании не была, но точно скажу, что нужны будут пижамки, слюнявчики и море штанов хотя вы же вроде с горшком уже дружите
нагрудники я такие для сада купила в икее за 59руб.

а дома у нас такой фартук - ну очень удобный!
У нас такие же чашки-тарелки-слюнявчик, но зелененькие. Только в последнее время он из этой тарелки плохо ест, поворачивает к себе глазами и говорит "Ква-ква". И тогда уже не до еды

Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Геля, ау! Ты почему еще статью по этому поводу не выложила
Ага, Геля, где??????????????
Старый 06-08-2008, 17:55     #7353
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Кстати, забыла пожаловаться - у меня Дашка в тааааких соплях.... ходит ноет и канючит - ужас!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
вот вам кое-какие фотки с нашего отдыха у Ваниной прабабушки:
ой любимкааааааааааааааааааааа:love :
загорелая любимкааааааааааааа
Старый 06-08-2008, 18:11     #7354
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


что-то у меня батарейка села...
денек какой-то суетной - ужас!
Старый 06-08-2008, 18:44     #7355
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Какие у Вани кудряшки! Прелесть. И мы тоже в сапогах по лужам прыгаем с удовольствием!
Старый 06-08-2008, 18:45     #7356
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Ну и глаза, ваще!
Старый 06-08-2008, 19:07     #7357
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Ванюхааааааааааааа, такой красавчиг!!!!!!!! Глазюки, как блюдца!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюша ты ну просто красотка!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
ВОт у меня Сашка до сих пор спит
Во сколько я ее теперь ночью уложу
А у меня до сих пор не спит Ходит варёная такая пердически прикладывается на пол! Но я её тераню, терь спать не даю, Вечерком пораньше лягит!

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Какие у Вани кудряшки! Прелесть. И мы тоже в сапогах по лужам прыгаем с удовольствием!
А я мать тиран! Я Дахе даж в резинках по лужам ходить не разрешаю, потому что она потом и в обычных ботах такж шлёпать буит! А так Нельзя и всё тут!
Старый 06-08-2008, 19:14     #7358
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Оль, а твоя Катя где работает, в твоем районе?
Оль, она в салоне в центре, на Маяковской.
Но у них детей вообще то не стригут, даже ценника нет на детские стрижки .
Ваню она мне бесплатно постригла

Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Оль, а вот может ты мне чего посоветуешь, или Лена-Келена
У меня последнее время прямо беда.Не могу Костю заставить ни голову помыть, ни ногти подстричь
Ногти на руках обкусывает, а на ногах типа сами обломаются, и действительно обламываются в конце концов....Носки с трудом заставила менять, но вот кроме поменять носки еще и ноги вымыть - просто перебором считает. У вас таких проблем не было? А если были, то как справились?
Лер, ничего не могу присоветовать. У нас таких проблем не было .
Ну вернее была лень - примерно лет в 10-12, когда надо было пинком в душ загонять. Ему хотелось телик лишние 20 минут посмотреть вечером или почитать, а тут мама со своей гигиеной. Но в том возрасте без пререканий выполнял мои указания.
А старше стал - сам как то стал по-другому относится к этому. Девочки пошли, то да се... Голову так вообще каждый день моет, я наоборот по-этому поводу ворчу, считаю что часто очень.
Носки каждый день меняем, как то естественно это для нас . И стирает и трусы, и носки свои, на даче например, сам.... К этому еще лет в 10 приучила... Что когда мы в отпуске например, на юге - стиральной машины нет - надо самому стирать...
Старый 06-08-2008, 20:01     #7359
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Какая ты, Оля молодец. Наверно мне тоже надо было лет в 10 приучить носки стирать.... Я тут ему на даче про носки постирать сказала, так в ответ услышала "А почему я должен? И вообще домой заберем пусть там машина стиральная стирает". Еще пол года назад не пререкался со мной, а тут... понесло моего примерного сыночка.....
Хотя вот сейчас с Сашкой в песочнице гуляет и не жужжит
Старый 06-08-2008, 20:42     #7360
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Всем привет! Мы утром прискакали с дачи с Лизой - в Зеркальный ее отправлять. Только сейчас до дома добралась.
Почитть почти ничего не успела
Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
У меня последнее время прямо беда.Не могу Костю заставить ни голову помыть, ни ногти подстричь
Ногти на руках обкусывает, а на ногах типа сами обломаются, и действительно обламываются в конце концов....Носки с трудом заставила менять, но вот кроме поменять носки еще и ноги вымыть - просто перебором считает. У вас таких проблем не было? А если были, то как справились?
Лера, я с мальчишками такого возраста давно везде езжу - у многих так. "Ты в душе был?" "А я вчера мылся" "Тогда не обедаешь, ты же вчера обедал" И приходилось беднягам топать в душ.
Думаю, как подрастет и начнет пахнуть (а у мальчиков этот период лет в 14 наступает), сам побежит мыться. только и будешь успевать шампуни покупать

Повеселю. Опять про какашки. Утром Ира всё в горшок перед моим отъездом сделала. Днем звонит моя мама и рассказывает. Посидел ребенок на горшке и сделал маленькую тоненькую каку. Посмотрела Ира на нее и говорит "банан"

Горшок мы освоили, хотя, разумеется, иногда аварии случаются. Вот только Ира писает ТОЛЬКО на горшок. Пытались под кустик сходить - ни фига

Теперь новые слова осваиваем. А еще "подсели" на Смешариков. Я сама не ожидала, что есть такие умные и добрые мультики. Ну и теперь любимая игрушка - Нюша.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.