Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 576 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 13:39     #5751
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaNic Посмотреть сообщение
+1 Я даже по телику слышала, что раньше беременных на полевые работы отправляли, типа фитнес такой был
просто раньше работать было некому - особенно в полевую страду, вот и отправляли...
Старый 06-08-2008, 13:39     #5752
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Всем добрый день!!!


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
у меня тоже пропадала, пришлось новую сделать
А теперь их две!!!!
Старый 06-08-2008, 13:43     #5753
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Куру нарезать красивыми кусочками замариновать в майонезе с чесноком, баклажаны нарезать,засыпать солью, дать постоять, после того как вода стечет, смешать с курой и ещё помариновать, я минут 10 где-то ждала, потом всю эту красоту на противень и в духовку, запекать, можно добавить немного воды, но это я по ходу смотрю, чтоб не засушить все,в духовке минут 30-45, объедение, пальчики оближешь, можно ещё минут за 5-10 до готовности сверху помидорки резанные положить и сыром засыпать!!!! Специи, по желанию, я добавляла спецом для куры которые, дерзайте!!!!!!!!Температура 200 градусов
мммм... вкуснотень.. надо будет сделать..
А я овощи тушу все вместе нарезаю в утятницу (картошку, кабачек, марковку, лук, капусту, болгарский перец, помидорки) на дно кусочкит курицы и все в духовку на 45 мин.
Старый 06-08-2008, 13:45
ответ для Ribka на сообщение "мммм... вкуснотень.. надо будет..."
    #5754
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
мммм... вкуснотень.. надо будет сделать..
А я овощи тушу все вместе нарезаю в утятницу (картошку, кабачек, марковку, лук, капусту, болгарский перец, помидорки) на дно кусочкит курицы и все в духовку на 45 мин.
Тоже попробую потом )))
Старый 06-08-2008, 13:47     #5755
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


читаю тут кулинарные штуки и почти краснею от стыда... пошла я чай пить с купленным в магазине пирогом...
Старый 06-08-2008, 13:54     #5756
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Куру нарезать красивыми кусочками замариновать в майонезе с чесноком, баклажаны нарезать,засыпать солью, дать постоять, после того как вода стечет, смешать с курой и ещё помариновать, я минут 10 где-то ждала, потом всю эту красоту на противень и в духовку, запекать, можно добавить немного воды, но это я по ходу смотрю, чтоб не засушить все,в духовке минут 30-45, объедение, пальчики оближешь, можно ещё минут за 5-10 до готовности сверху помидорки резанные положить и сыром засыпать!!!! Специи, по желанию, я добавляла спецом для куры которые, дерзайте!!!!!!!!Температура 200 градусов

Спасибо, пойду в магазин.
Старый 06-08-2008, 13:54     #5757
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buu Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я опять в ночном

Была вчера на досмотре с пристрастиями в РД... Перспективки не очень радужные
41-я неделя пошла, а шейка все еще деревянная ((((

Девочки! ЧТО ДЕЛАТЬ с этой шейкой???? Всякие Но-шпы/красавки/мушш само собой и ты пы не действуют

В пятницу снова иду на осмотр и если ниче не изменится, то заберут меня на ДО шейку размягчать всякими гелями. Хотя боюсь, что при всем желании уже ничего не успею сделать...
И вроде все предвестники, которые только можно вспомнить, есть. Даж нос опух и насморк откуда-то взялся А рожаться не хотим...


Тут есть забавные и полезненные видеоролики (для Вконтаченных)
Самый лучший вариант - это массаж шейки, не самые приятные ощущения но это самое эфективное и безвредное. Может узнать в РД куда собираешься вдруг кто из врачей поможет (далеко не все этим заморачиваются - медикаментозно проще но... мож за денажку)

Девчонки фотки малышей потрясные! Просто плакать хочется от умиления....

Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
katerina.k да, да потеряли и рожать отправили. Нам очень нужна твоя очередная веселая история для поднятия боевого духа.
Я хочу! Очень уже хочу! Отправьте меня уже а?

Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
корячиться полезно, нам на курсах говорили, что чем больше мы будем наклоняться, чем больше стараться больше двигаться, тем проще родить!
Ну... наверное это конечно полезно... правда я тут тоже с генеральной уборкой развлеклась. Убиралась на балконе (а он у меня длинный и узкий) и встала на одно колено... между раскоряченной сушилкой и шкафчиком... и все как вини-пух застрял. Самой не встать, опереться не во что, стою в позе рыцаря которого радикулит не вовремя скрутил и начинаю нервно хихикать. Задом мне выбраться - порожек высокий. Лбом я и так в стенку упираюсь... караул кричать бесполезно да и дверь когда закрыта изнутри то все - снаружи не откроешь... А дверь хорошая... железная такая! В общем не буду утомлять подробностями... как я попой толкала сушилку, переворачивалась под ней и на карачках выползала с балкона увешенная мокрыми труселями... Девочки - будьте осторожны с желаниями... иногда так раскорячит что и сам не рад!
Старый 06-08-2008, 13:55     #5758
yanochka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 406
yanochka81 отсутствует


Приветик!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
А что, Север, кому-нибудь горячую воду уже дали? У нас объяву повесили, что, мол, сегодня дадут, велели краны закрыть. Я периодически хожу проверяю, но льется только холодная
У нас тоже такое объявление весит, жду с нетерпением , но пока ничего........
Старый 06-08-2008, 13:57     #5759
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Ну... наверное это конечно полезно... правда я тут тоже с генеральной уборкой развлеклась. Убиралась на балконе (а он у меня длинный и узкий) и встала на одно колено... между раскоряченной сушилкой и шкафчиком... и все как вини-пух застрял. Самой не встать, опереться не во что, стою в позе рыцаря которого радикулит не вовремя скрутил и начинаю нервно хихикать. Задом мне выбраться - порожек высокий. Лбом я и так в стенку упираюсь... караул кричать бесполезно да и дверь когда закрыта изнутри то все - снаружи не откроешь... А дверь хорошая... железная такая! В общем не буду утомлять подробностями... как я попой толкала сушилку, переворачивалась под ней и на карачках выползала с балкона увешенная мокрыми труселями... Девочки - будьте осторожны с желаниями... иногда так раскорячит что и сам не рад!

Спсасибо за позитив, пошла я на улицу.
Старый 06-08-2008, 14:01     #5760
yanochka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 406
yanochka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Куру нарезать красивыми кусочками замариновать в майонезе с чесноком, баклажаны нарезать,засыпать солью, дать постоять, после того как вода стечет, смешать с курой и ещё помариновать, я минут 10 где-то ждала, потом всю эту красоту на противень и в духовку, запекать, можно добавить немного воды, но это я по ходу смотрю, чтоб не засушить все,в духовке минут 30-45, объедение, пальчики оближешь, можно ещё минут за 5-10 до готовности сверху помидорки резанные положить и сыром засыпать!!!! Специи, по желанию, я добавляла спецом для куры которые, дерзайте!!!!!!!!Температура 200 градусов
МММММММММ какая вкуснятинааааааааааа!!!!!! Слюньки потекли
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.