♥ ♥ ♥ 2006 ♥ ♥ ♥ Декабрята лето ждут, со всех ног к нему бегут ♥ ♥ ♥ 2006 ♥ ♥ ♥ - Страница 731 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 10:46     #7301
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Доброе утро !
Сашка рыцарь . Особенно мне понравилась фотка где в цепях на голове не знаю как это называется и последняя с облаками ! Симпотяга!

Да очередь это ваще 3 часа . Кошмар . Чтож вы там делали ?

У Ксюши Владислав обжоркин .
Вот бы нам такую яишню с помидорами
(но пока и то и это ) не даем ! Вот блины и сырники даю туда добавляю конечно и со сметаной кушает . (хорошо что хоть так)
Эх Аллергия чтоб ее !!!

Футболочку тоже еще носим ! Замечательная (качество ) не расползается от стирки !


Приветик Ксюша!!!!!!!!!!!!!!
фотки в студию

Юльчик очень рада за Варю ! УРА!!!



МИрошка Привет!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-08-2008, 10:53     #7302
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Приветище!
Щас напишу и побегу гулять!!!!!!!!!!

Даша вчера с папой вечером гуляла полтора часа! Вела, как Папа отчитался, великолепно!!!!!!
Я предложила им терь постоянно гулять вместе, чтоб и повод домой приходить по раньше был и вапще!

Лера, ну ты вапще, так здорово, одна с двумя и вечно, куда-то вывозиш их, хотя не удивительно, мне кажится ты по жизни такая энэргичная!! Сыновья твои суперские, но почемуто кроме шкодин ничего на ум не приходит Взгляд такой и у ондного и второго!!!

Ксюхаааааа, привет! Фотки давай!
Мирошка, тебя тож касается! Приветик и тебе!

Эх осень настаёт все возвращаются!!!!!!!!!!!!!!!!

Геля, ну хде ты всё это бирёшь ААААААААААААА! Спасибки!

Юля, ну давайте уже приезжаёте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:073 : вобщем через дней 12 точняк, чтоб приезжали! У меня диета закончиЦА!

Про алергии, у нас куча продуктов, которые мы не едим! И помидоры там всякие и ягоды ну короче куча, всё выяснили сами, бум в следущем году ягоды трескать!
А взрослый стол у нас давно в обиходе, но не всё я Дашуле даю, долеко не всё!

Про соску! Юля попробуй соску испортить как мы, может прокатит? Подреж её совсем чуточку, и если покатит так и подрезай её постепенно! у нас всё быстро получилось! А про горш не растраивайся всему своё время!
Старый 06-08-2008, 10:56     #7303
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Ой Юльк тока щас увидела твою ленеечку! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Всё ушла гулять!
Старый 06-08-2008, 11:01     #7304
Ulitka
Наш человек
 
Профиль Ulitka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 877
Ulitka отсутствует


Настюш, а скока у тебя Дашка орала после того, как соску испортили?
Вот не знаю - то ли здесь еще успею отучить, то ли уже дома лучше начать...
Старый 06-08-2008, 11:59     #7305
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Настюш, а скока у тебя Дашка орала после того, как соску испортили?
Вот не знаю - то ли здесь еще успею отучить, то ли уже дома лучше начать...
мы в отпуск ехали - соску забыли дома, больше к ней не возвращались
так что можно попробовать так же убрать - поприезду может не заметить в буре свежих впечатлений
Старый 06-08-2008, 12:49     #7306
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Настюш, а скока у тебя Дашка орала после того, как соску испортили?
Вот не знаю - то ли здесь еще успею отучить, то ли уже дома лучше начать...
О, Юля с Варей уже домой собираются! Народ назад потянулся.
Юль, а мы сами как-то от соски отшли, когда Нику год испонился, т е с тех пор сосок у нас нет, но по ночам спим с бутылочкой и вот ее посасываем даже пустую во сне.

Девочки, у меня вопрос - где вы детей стригли, Никитик уже страшно оброс, вернется с дачи - надо в парикмахерскую. Куда идти, какую стрижку придумать, как ребенок перенесет процедуру?
Старый 06-08-2008, 13:04     #7307
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
мы в отпуск ехали - соску забыли дома, больше к ней не возвращались
так что можно попробовать так же убрать - поприезду может не заметить в буре свежих впечатлений
Тоже хотела это предложить. У меня племянницу также отучили. В самолете сказали, что соса выпала в окошко. Дома больше не давали. Все нормально прошло.

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос - где вы детей стригли, Никитик уже страшно оброс, вернется с дачи - надо в парикмахерскую. Куда идти, какую стрижку придумать, как ребенок перенесет процедуру?
У нас Владик свою первую стрижку перенес ужасно - шарахался и от ножниц и от машинки. Было море слез и незаконченная стрижка. Но это мы одни, наверное, такие.
Старый 06-08-2008, 13:10     #7308
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение

Девочки, у меня вопрос - где вы детей стригли, Никитик уже страшно оброс, вернется с дачи - надо в парикмахерскую. Куда идти, какую стрижку придумать, как ребенок перенесет процедуру?
Я Ваню в салоне стригла у своего мастера. Лешика туда привезла перед выпускным, и Ванюшку заодно.
Сидел нормально, всем улыбался. Очень ему там понравилось - тети-мастера красивые, журналы, телевизоры ЖК на стенах висят .
На прошлой неделе челку ему подстригали на даче - гораздо сложнее . Весь искрутился, и кричал "Не-а!!!!!!!".
Старый 06-08-2008, 13:19     #7309
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Кстати, тоже хотела Леру похвалить!
Фотки не могу посмотреть, но догадываюсь, что интересные.
Лера, ты молодец! Одна, с двумя пацанами, и стараешься все время их куда-то вывезти, что-то показать! С тебя пример надо брать
Старый 06-08-2008, 13:22     #7310
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Доброе утро !
Сашка рыцарь . Особенно мне понравилась фотка где в цепях на голове не знаю как это называется и последняя с облаками ! Симпотяга!

Да очередь это ваще 3 часа . Кошмар . Чтож вы там делали ?
Цепи на голове - кольчуга
А очередь - это мрак
Сначала постояли чуть чуть, потом Отправила детей в ближайший двор на лазалки, потом они вернулись и Сашка объявил "АМ" Пошли покупать пицу а Костю в очереди оставили. Туда почти всю дорогу прошел сам - довольно прилично, даже без него минут 15 получилось бы и все время наверх - в горку. А т.к. мы ехали не из города, то были без коляски. Потом дождались пока нам пицу приготовили и отправились обратно... вот тут он стал орать АМ показывая на пицу, проситься на ручки и т.д. и т.п. На руки мне его не взять - в руках коробка с пицей, которую надо нести горизонтально.... как-то дошли. Ну когда он до пицы наконец дорвался а пить купили как раз такую вот аква-минерале актив. Но она ему не очень как-то.... Как поел настроение улучшилось и он начал бегать вдоль очереди туда-обратно, и все это на мосту! Рядом машиныВремени - спать давно пора! Думала свалится и заснет на ручках, но не тут-то было!
Заснул только на обратном пути в машине - 19-15 уже было!
Но все равно здорово! Очень ему всадники на лошадях понравились. А еще мы купили там собачку из можевельника, он её рядом с тарелкой своей сажает и кормит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.